Компания "Этажи" отзывы

208 отзывов / 42531 просмотр

Чётко, слаженно и быстроf

Любовь 20 января, 2023 год
Спасибо Анне Анатольевне за профессиональное сопровождение сделки начиная от фотосессии и грамотно составленного объявления до передачи ключей! Мы полностью удовлетворены результатом. Всё было чётко, слаженно и быстро, учитывая особенности нашей недвижимости. Впечатление от сотрудничества положительное!
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 23 января, 2023 год
Любовь, добрый день!)
Спасибо за отзыв! Для нас очень приятно и важно было получить отзыв.
Рады, что смогли Вам помочь!

Отличная работа компании

АН Этажи 27 декабря, 2022 год
Заслуженная работа и оплата за услуги соответствующие. Всему рада и довольна Быстро, оперативно продали мою квартиру и помогли приобрести новую. И самое главное - продали и купили, все это сделали за один день!

Доброжелательные специалисты

Анна Ульяновск 8 декабря, 2022 год
Специалисты очень хорошие, доброжелательные. Все помогли быстро оформить. Спасибо большое за вашу работу 🙂
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 12 декабря, 2022 год
Анна, добрый день!
Благодарим за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи"♥

Сделка от начала до конца

Екатерина 4 декабря, 2022 год
Хотим выразить огромную благодарность риэлтору Анне и компании Этажи Ульяновск.Анна помогла с покупкой квартиры и сопроводила всю сделку от начала до конца,всегда была на связи,очень компетентный сотрудник. Спасибо Вам огромное!!!
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 5 декабря, 2022 год
Екатерина, добрый день!
Данная страничка относится к компании ЭтажиДейли, а не АН "Этажи".
Мы в любом случае благодарим Вас за отзыв)
Вы можете оставить его у нас на официальном сайте, выбрав нужного риэлтора!
Всего доброго!

Отличная работа!

Наталия 20 ноября, 2022 год
Хотим поблагодарить Агенство "Этажи" г.Хабаровск и нашего Агента Огородникова Юрия Борисовича. У нас была двойная сделка: продажа квартиры и одновременная покупка дома. Наш Агент справился на "отлично"! Тактичный, компетентный, мобильный и всегда на связи. Все вопросы решал сам. Мы бы сами точно не справились. Процветания Вашему Агенству "Этажи", а нашему Юрию здоровья, всяческого благополучия и профессионального роста! Большое спасибо!
Наталия, добрый день!
Благодарим за столь высокую оценку качества работы нашего сотрудника!
Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас!
Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!

Положительный отзыв

Арсёнова Жанна Владимировна 16 ноября, 2022 год
Очень понравилась работа агентства недвижимости " ЭТАЖИ" г. Белгород, а именно сотрудника Ильиной Натальи Григорьевны. Я всем рекомендую в случае необходимости совершения сделок с недвижимость обращаться к ней - Вас не разочаруют - успешное совершение сделок Вам гарантировано, грамотная и квалифицированная помощь специалиста, успешное совершение сделки гарантировано. Спасибо Вам за проделанную работу Наталья Григорьевна.
Добрый день, Жанна!
Благодарим за этот отзыв!
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями.

Честная работа

Елена 14 ноября, 2022 год
Хочу выразить искреннюю благодарность компании "Этажи Ульяновск" и менеджеру Алексею за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Спасибо за работу!
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 23 ноября, 2022 год
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего специалиста.
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания "Этажи"♥

Положительный отзыв

Гость 8 ноября, 2022 год
Очень понравилась работа агенства недвижимости " ЭТАЖИ" города Владимир, а именно сотрудника Лункиной Полины. Я всем рекомендую в случае необходимости совершения сделок с недвижимость обращаться к ней - Вы не разочаруетесь - грамотная и квалифицированная помощь, успешное совершение сделок Вам гарантировано. Спасибо Вам Полина.
Добрый день!
Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности.
Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :)
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

Отличное качество обслуживания

Тыркалова Наталья анатольевна 30 сентября, 2022 год
Хотим выразить огромную благодарность коллективу компании "Этажи" за грамотное сопровождение сделки по покупке квартиры. Доброжелательный, внимательный, ДЕЛИКАТНЫЙ агент Королёва Наталья поддерживала морально, вовремя и доходчиво объясняла почему и как нужно поступить в той или иной ситуации. Поразили... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность коллективу компании "Этажи" за грамотное сопровождение сделки по покупке квартиры. Доброжелательный, внимательный, ДЕЛИКАТНЫЙ агент Королёва Наталья поддерживала морально, вовремя и доходчиво объясняла почему и как нужно поступить в той или иной ситуации. Поразили бесконечная доброта, терпение и умение предотвратить сложную ситуацию. Рекомендуем агента КОРОЛЁВУ НАТАЛЬЮ всем, кому необходима сделка с недвижимостью,, но есть опасения. ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Две разные компании и обе понравились

Елена 16 августа, 2022 год
В Екатеринбурге, оказывается, есть две компании с названием Этажи. Есть агентство недвижимости, а есть посуточная аренда (Этажидейли). Пришла написать отзыв на одну компанию, а получится, что на две )) Посуточно в Этажидейли снимала еще будучи студенткой, когда на экзамены приезжала. Казалось, дорого, но потом сравнила с обычными гостиницами....Ребята крутые. Во всех районах есть куда поселиться. Чисто, нормальная мебель, позвонят-напомнят, не... Читать отзыв В Екатеринбурге, оказывается, есть две компании с названием Этажи. Есть агентство недвижимости, а есть посуточная аренда (Этажидейли). Пришла написать отзыв на одну компанию, а получится, что на две )) Посуточно в Этажидейли снимала еще будучи студенткой, когда на экзамены приезжала. Казалось, дорого, но потом сравнила с обычными гостиницами....Ребята крутые. Во всех районах есть куда поселиться. Чисто, нормальная мебель, позвонят-напомнят, не кинут при бронировании. А в Этажах продавала одну квартиру, гасила ипотеку и покупала другую, побольше. Со мной риэлтор был везде, показывал мою квартиру, помогал на сделке, связывался с ТЭНом, чтобы бронь не ушла. Я довольна, что обратилась именно к ним!

Продажа дачи.

Третьякова Любовь Трофимовна 14 июля, 2022 год
Прочитала отзывы.Не очень конечно. но выскажу свое мнение. продавали 2 две дачи, Сын и я. Риэлтор Евгений Милосердов.
Все было продано. Меня приятно удивило.его отношение. Женя в любой ситуации выдержан. Умеет показать товар лицом. Не знаю входило ли в его обязанности приезжать за мной на сделки. Он приезжал. Я думаю, что это новый формат риэлторов, которых будут уважать за их работу и мы оставим его номер телефона. Будем работать с ним и дальше. Спасибо ,Женя.

ОСИПОВА Ксения Алексеевна

Юрий Сергеевич 17 июня, 2022 год
О фирме можно судить по работе ее сотрудников. Насколько грамотно и профессионально поставлена их работа, такое и отношение к организации в целом. Выражаю свою благодарность и признательность сотруднице данного агентства ОСИПОВОЙ Ксении Алексеевне за ее безупречное сопровождение нашей, довольно не простой, сделки. Знание своего дела, действующих положений и законодательства, несомненное умение слушать и слышать каждую из сторон, привело наше сотрудничество... Читать отзыв О фирме можно судить по работе ее сотрудников. Насколько грамотно и профессионально поставлена их работа, такое и отношение к организации в целом. Выражаю свою благодарность и признательность сотруднице данного агентства ОСИПОВОЙ Ксении Алексеевне за ее безупречное сопровождение нашей, довольно не простой, сделки. Знание своего дела, действующих положений и законодательства, несомненное умение слушать и слышать каждую из сторон, привело наше сотрудничество к положительному результату. Особо хочется отметить готовность Ксении Алексеевны к максимальному соблюдению интересов всех сторон и ту оперативность, с которой она исполняет свои договорные обязательства по ведению сделки. Уверен, что если мне в дальнейшем будет нужна помощь в услугах агентства недвижимости, то я не буду сомневаться в своем выборе и заниматься поисками. Свой выбор я уже сделал. Еще раз, спасибо Вам, Ксения Алексеевна!

Благодарочка

Леонид 23 мая, 2022 год
Очень благодарны Марине Токманцевой , специалисту АН "Этажи",за её профессионализм и человеческие отношения. За два дня сумела оформить покупку квартиры о которой мы мечтали: показала несколько вариантов квартир, свела нас с застройщиком, решила вопросы ипотеки. Одним словом-умничка! Благодарны всему коллективу "Этажей" за участие, ведь получить ипотеку для крымчан на материке-это проблема, а нам все оформили за два дня! Благодарны четкой... Читать отзыв Очень благодарны Марине Токманцевой , специалисту АН "Этажи",за её профессионализм и человеческие отношения. За два дня сумела оформить покупку квартиры о которой мы мечтали: показала несколько вариантов квартир, свела нас с застройщиком, решила вопросы ипотеки. Одним словом-умничка! Благодарны всему коллективу "Этажей" за участие, ведь получить ипотеку для крымчан на материке-это проблема, а нам все оформили за два дня! Благодарны четкой работе специалиста отдела продаж "Родные просторы" Максима. Работа в тандеме риэлторов и застройщиков всегда на пользу покупателя! Благодарим за труд.

Рекомендую всем - Современную, профессиональную компанию "Этажи".

Тарабаева Галина Владимировна 11 мая, 2022 год
Я несколько месяцев назад обратилась в компанию "Этажи". Мой риэлтор Дуткина Лариса Ивановна, быстро и профессионально подготовила документы на продажу, выставила квартиру в Авито, в недельный срок нашлись покупатели , пока оформляли сделку, Лариса Ивановна подобрала мне квартиру, которая мне очень понравилась. Через неделю после продажи мы уже оформляли документы на покупку. Сделку проводили в офисе "Этажи", современный офис, культурные... Читать отзыв Я несколько месяцев назад обратилась в компанию "Этажи". Мой риэлтор Дуткина Лариса Ивановна, быстро и профессионально подготовила документы на продажу, выставила квартиру в Авито, в недельный срок нашлись покупатели , пока оформляли сделку, Лариса Ивановна подобрала мне квартиру, которая мне очень понравилась. Через неделю после продажи мы уже оформляли документы на покупку. Сделку проводили в офисе "Этажи", современный офис, культурные грамотные сотрудники, юристы, крутой сервис. Хочу поблагодарить Дуткину Л. И. За профессионализм, доброту, отзывчивость, которая сейчас дорого стоит. Спасибо Вам!!!

Оличная работа

Довольный клиент 29 апреля, 2022 год
Работала с компанией по продаже квартирв. Сопровождающий риелтор- Олеся Корнилова.Очень довольна профессионализмом, слаженной работой. Спокойно отдала ключи для показа квартиры и меня лишний раз не беспокоили. Один раз предупредили,что увеличили цену на мою недвижимость, второй- что покупатель готов к сделке. Никаких претензий- полное сопровождение, попутные консультации по другим вопросам. Сделкой остались довольны обе стороны. Спасибо агентству и Олесе!

Хотите ад, проблемы, заходи на ЭТАЖИ

Дмитрий 16 апреля, 2022 год
Если вы хотите купить ,продать и или провести любые манипуляции с недвижимостью,и при этом потерять всё до гроша,и бонус ко всему нервную систему, то эта компания вам это устроит!!!!там полный штат самых тупых сотрудников, которые несут какую-то ахинею, и любыми путями вытащить деньги с вас, с ваших покупателей или продавцов,будут подписывать договора предлагать,... Читать отзыв Если вы хотите купить ,продать и или провести любые манипуляции с недвижимостью,и при этом потерять всё до гроша,и бонус ко всему нервную систему, то эта компания вам это устроит!!!!там полный штат самых тупых сотрудников, которые несут какую-то ахинею, и любыми путями вытащить деньги с вас, с ваших покупателей или продавцов,будут подписывать договора предлагать, но в начале они вам расскажут как они работают без комиссии и.т.д, я лично сам натерпелся, в Липецке ,они всячески давят психологически, не ходите туда там вы оставите, деньги 💰, здоровья!

Специалист по недвижимости Цветова Елена

Елена Дегтярева 15 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Цветову Елену, сотрудника компании "Этажи" Краснодар за прекрасную работу по подбору недвижимости!!! Благодаря её убеждениям и настойчивости у меня есть квартира в Краснодаре! УРА!!! Спасибо! Рекомендую всем эту очаровательную девушку как агента!!

Хорошая компания

Олега 25 марта, 2022 год
Хорошая компания,доброжелательные сотрудники открыты и общительны всегда на позитиве!Сделку ведут от начала до конца!!!Все делают грамотно!Молодцы!
Достоинства:
  1. Быстро и оперативно

Отличная компания

Гость 25 марта, 2022 год
Работаю в данный компании не долгое время, но пока все супер. Первые два месяца есть материальная поддержка( до этого работала в другом агенстве и такого не было). Компания масштабная, постоянно проводят обучения. Крутые наставники. Конечно, работая в недвижимости вы должны понимать, что заработок зависит от вас. Но еще раз повторю первые два месяца есть степенничаю и это огромный плюс! Если... Читать отзыв Работаю в данный компании не долгое время, но пока все супер. Первые два месяца есть материальная поддержка( до этого работала в другом агенстве и такого не было). Компания масштабная, постоянно проводят обучения. Крутые наставники. Конечно, работая в недвижимости вы должны понимать, что заработок зависит от вас. Но еще раз повторю первые два месяца есть степенничаю и это огромный плюс! Если вы работали до этого в частных агенствах, то преимущества заметите сразу.

Хорошая компания

Гость 25 марта, 2022 год
Хорошие сотрудники , очень доброжелательные, отзывчивые, очень приятные в общение , смогли помочь мне в продаже квартиры. Рекомендую!!!

Прекрасная компания

a.v.skuntsev@vlg1.etagi.com 25 марта, 2022 год
Дружный коллектив, современный офис. Лояльное отношение. Оклад у новичков в первые два месяца работы.

Отличное качество обслуживание

Анна 25 марта, 2022 год
покупала квартиру,все очень по нравилось,очень быстро прошло все,умнички.
оперативно помогли решить проблему,советую
Достоинства:
  1. Все супер

Агентство "Этажи" г.Пермь специалист Поспелова Елена

Наталья 20 февраля, 2022 год
Выражаем огромную благодарность Елене Николаевне Поспеловой за проделанную работу. Грамотная, честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работать именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Наталья.

Рекомендуем

Гость 11 февраля, 2022 год
Обратились в компанию Этажи для покупки квартиры, нашим специалистом была Ольга Сурнова. Помогли с оформлением ипотеки, оперативно нашли квартиру, подготовили все документы к сделке, все сделано по высшему разряду! Ольга - специалист, который знает своё дело, внимательна, поможет, объяснит успокоит и найдёт выход из любой ситуации! Остались очень довольны, рекомендуем компанию Этажи и этого специалиста! Спасибо Вам огромное!

Выражаю благодарность

Гость 6 февраля, 2022 год
Хочу выразить благодарность риелтору Гусевой Вере Владимировне. В марте 2021 года я обращалась в агентство "Этажи" за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро, хотя это была первая сделка, когда использовался материнский капитал в качестве первоначального взноса и ребенку не было ещё 3 лет. Остались самые лучшие впечатления... Читать отзыв Хочу выразить благодарность риелтору Гусевой Вере Владимировне. В марте 2021 года я обращалась в агентство "Этажи" за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро, хотя это была первая сделка, когда использовался материнский капитал в качестве первоначального взноса и ребенку не было ещё 3 лет. Остались самые лучшие впечатления от общения с Верой Владимировной. Спасибо вам огромное за корректность, внимательность, профессионализм, отзывчивость. Буду рекомендовать!

Спасибо, Этажи!

Алексей 2 февраля, 2022 год
Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и грамотное проведение сделки. Переживал, волновался, но всё что зависело от Елены Николаевны Корякиной, делалось в установленные сроки и оперативно. Ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Качество работы – по высшему разряду! Елене Николаевне желаю здоровья, успехов и побольше удачных сделок! Ижевские «Этажи» - вы крутые, а ваши специалисты –самые лучшие!... Читать отзыв Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и грамотное проведение сделки. Переживал, волновался, но всё что зависело от Елены Николаевны Корякиной, делалось в установленные сроки и оперативно. Ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Качество работы – по высшему разряду! Елене Николаевне желаю здоровья, успехов и побольше удачных сделок! Ижевские «Этажи» - вы крутые, а ваши специалисты –самые лучшие! Процветания!
1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую риэлтора Насими Гусейналиевича Ахмедова

Юлия, Сергей 19 января, 2022 год
Выражаем благодарность Насими Гусейналиевичу Ахмедову за профессионализм в своем деле!!! Вежливый, приятный в общении, объясняет все досконально, если есть вопросы. Продавали квартиру с марта 2020 г. другой компанией безрезультатно. В середине декабря продажей нашей квартиры стала заниматься компания "Этажи" в лице Н.Ахмедова, который пообещал нам продать квартиру в течении 2-х недель. Мы, конечно же, не поверили. Но в течении 2-х... Читать отзыв Выражаем благодарность Насими Гусейналиевичу Ахмедову за профессионализм в своем деле!!! Вежливый, приятный в общении, объясняет все досконально, если есть вопросы. Продавали квартиру с марта 2020 г. другой компанией безрезультатно. В середине декабря продажей нашей квартиры стала заниматься компания "Этажи" в лице Н.Ахмедова, который пообещал нам продать квартиру в течении 2-х недель. Мы, конечно же, не поверили. Но в течении 2-х недель наша квартира ПРОДАЛАСЬ! Как он и обещал. Оформление прошло очень быстро, со дня подписания договора купли-продажи прошло 2 дня и обе стороны получили то, что хотели. Все прошло быстро, компетентно и без проблем!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм

Выражаю благодарность

Гульназ 9 января, 2022 год
Хочу выразить благодарность риэлтору Аносовой Назиле Рафкатовне. Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали хорошую квартиру. С оформлением справились очень быстро, я переживала и думала, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно.Спасибо огромное! Буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. Быстро, профессионально, удобно

Семья Дементьевых

Оксана и Роман Дементьевы 27 декабря, 2021 год
Благодарим Вас за вашу качественную и БЫСТРУЮ работу в покупке и продаже недвижимости !!!! Нам очень повезло , что нам встретились такие профессиональные и компетентные люди!!! Андрей и Марина желаем успехов , процветания вашему агенству!!!
С Новым Годом!!!Здоровья , много денег и счастья!!!!

Благодарность!

Родионова Надежда михайловна 21 декабря, 2021 год
Выражаю огромную благодарность,риелтору:Фасхутдиновой Ильмире Рашитовне!За профессионализм в своём деле,быструю и качественную продажу квартиры в г.Новлульяновске!Она профессионал своего дела!Советую обращаться к ней не пожалеете!
Достоинства:
  1. Качество,компетентность,доброжелательное отношение
ekb.etagi.com
Перейти на сайт