Они производят напитки из природных компонентов - Отзывы о Компания F-life

Компания F-life
Отзыв написан 11 ноября, 2019 год 110 просмотров
Несмотря на то, что я самодостаточная, успешная девушка. У меня очень слабый иммунитет. Сквозняк, кондиционер, перепад температур, кто-то чихнул, результат всегда одинаковый – я болею. Приходится либо брать больничный( терять в деньгах прилично), либо работатть наизнос ( но это сложно, когда нос течет и зудит или скребется в горле, а по голове будто ударили тяжелым тупым предметом).
Мама предлагала мне разные таблетки, но я химию категорически отказываюсь принимать, так что нетушки. Сказала, что я за натуральное. И я начала активно искать в интернете редства без химии, на основе натуральных ингредиентов. И нашла сайт компании F-Life, нашей, российской.
Они производят напитки из природных компонентов, которые улучшают состояние организма. Всего три вида разной направленности – detox, anti-age и beauty. Тут я заинтересовалась – от натурального вреда не будет, так что попробую и посмотрю, что из себя представляют эти напитки. Взяла Детокс, в аннотации обещали укрепить иммунитет.
Знаете, уж чего не ожидала, так это прочувствовать эффект через 4 дня. Я как раз болела, когда начала пить продукт. Болезнь у меня проходит тяжко, долго, с осложнениями. В этот раз спустя четыре дня я чувствовала себя в полном порядке. Участковый врач удивилась, когда выписывала меня с больничного раньше обычного. Я и сама под впечатлением. Греет душу тот факт, что это не синтетическая гадость. На вкус – приятный гранатовый сок. В Детоксе есть еще экстракт бурых водорослей, даже я знаю, что они хорошо влияют на иммунную систему.
Решила заказать еще несколько коробочек, может, такими темпами я и вовсе болеть перестану. По первому знакомству мне в это верится.

Гость 14 декабря, 2019 год
Как можно с Вами связаться?

Производители напитков: отзывы

Отзывы в разделе Производители напитков, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители напитков

Производители напитков, Москва, Рязанский проспект, д.10, стр.16
Качественная продукция Проверенный поставщик. Работаем с этой компанией давно, никогда не подводили, советую 84959217879 +7 903 526-35-35

Группа Компаний Даймонд

Производители продуктов питания
4.3
Отзыв о ООО Даймонд Х

ОЧАКОВО

Производители напитков
5033 просмотра
лучшее пиво, истинно русский вкус, никакой немчуры. спасибо

Производители напитков

Балтика, Пивоваренная компания