Компания F-life отзывы

очень понравилось

Инна 1 апреля, 2020 год
Вкусное средство, которое позволяет сохранять красоту и здоровье как можно дольше. После того, как я начала пить Детокс я стала намного реже болеть, даже после контактов с больными людьми.

Всегда улучшается настроение!

Кирилл 30 марта, 2020 год
Недавно попробовал напиток Detox из серии Feel Fast компании «F – Life». Очень интересный и оригинальный вкус. Прочитал аннотацию на этикетке, выяснил, что данный напиток на основе гранатового сока еще и очень полезный. Заказал еще несколько коробочек, заодно попробовал и другие напитки - Anti-age и Beauty, которые тоже понравились. Мгновенного обещанного омоложения не жду, но настроение у меня после стакана... Читать отзыв Недавно попробовал напиток Detox из серии Feel Fast компании «F – Life». Очень интересный и оригинальный вкус. Прочитал аннотацию на этикетке, выяснил, что данный напиток на основе гранатового сока еще и очень полезный. Заказал еще несколько коробочек, заодно попробовал и другие напитки - Anti-age и Beauty, которые тоже понравились. Мгновенного обещанного омоложения не жду, но настроение у меня после стакана напитка почему-то всегда улучшается.

чувствуется что сердце начинает работать лучше

женя 29 марта, 2020 год
С данным продуктом я познакомилась недавно, но уже успела полюбить всем сердцем как минимум. Я пью детокс для очищения организма, в целом замечается улучшение состояния, после прохождения курса чувствуется что сердце начинает работать лучше, так как у меня с ним проблемы, состояние заметно улучшается, однозначно рекомендую попробовать абсолютно всем.

Для очищения организма

Ольга Киримова 26 марта, 2020 год
Детокс пью уже не первый раз, организм действительно прекрасно очищается, жаль, что маленький выбор вкусов.

Хочу сказать больше спасибо всем создателям чудо-напитков F-Life

Римма 10 марта, 2020 год
"С продукцией фирмы F-Life меня познакомила моя хорошая знакомая. Общаемся уже давно. Часто собираемся вместе в кругу друзей. Она, как и я, не могла похвастаться здоровыми волосами, ногтями. А после нового года я начала замечать, что она как-то преобразилась за последнее время: волосы отрасли, как-то даже слишком быстро, на руках ногти длинные свои (хотя обычно она всегда ходила с короткими),... Читать отзыв "С продукцией фирмы F-Life меня познакомила моя хорошая знакомая. Общаемся уже давно. Часто собираемся вместе в кругу друзей. Она, как и я, не могла похвастаться здоровыми волосами, ногтями. А после нового года я начала замечать, что она как-то преобразилась за последнее время: волосы отрасли, как-то даже слишком быстро, на руках ногти длинные свои (хотя обычно она всегда ходила с короткими), кожа засияла, да и в общем она как после долгого отпуска. Я решила ее расспросить, может к специалистам ходила каким-то в салон красоты или витаминки пьет. И она мне рассказала, что уже больше месяца использует напиток """"Beauty"""" из серии Feel Fast.
После ее рассказа мне тоже захотелось попробовать. Сначала, я сомневалась, начала изучать информацию и отзывы о компании, а отзывов мало очень, почти нет. Потом на сайте у них вычиала, что они 3 месяца назад только выпустили напитки свои, ну тут всё понятно стало. Можно выбрать из трех вариантов: молодость, красота или комплексное очищение. Я решила приобрести себе детокс-напиток для очищения организма. Изучила состав, он натуральный: экстракт китайской хризантемы для улучшения имунной системы, гранатовый сок - природный антисептик, фукоидан - профилактика болезней ЖКТ!
Пью его с середины января, и уже есть улучшения. Кожа стала выглядеть лучше,спина почистилась от мелких прыщей, чувствую себя легко, даже режим дня поменялся. Организм полностью очистился. Я могу встать в шесть часов утра и не чувствовать себя невыспавшейся.
Если вы любите гранат, то вам точно стоит протестировать средства. А даже если не любите, то попробовав Detox точно не останетесь равнодушными.
Я не жалею о том, что решилась протестировать Detox. В ближайшее время хочу попробовать напиток красоты, который использовала моя знакомая.
Хочу сказать больше спасибо всем создателям чудо-напитков. Не представляю, как я обходилась без них раньше. Мне кажется, что вся моя жизнь разделилась на “до” и “после”. Так как я полагаюсь часто на отзывы людей, но об этих чудо напитках ничего почти не нашла в интернете, решила написать подробный отзыв, надеюсь кому- то он точно поможет.

Хороший эффект

Алина 3 марта, 2020 год
Узнала о напитке F – Life от своей знакомой, которая покупает его уже почти два месяца. Решила попробовать Детокс и эффект очень порадовал. У меня как раз была сезонная простуда, начала пить напиток и почувствовала улучшение: обычно болею недели 2, а тут через 5 дней встала на ноги и болезнь не взяла верх!

Отличные напитки

Даша 27 февраля, 2020 год
Покупала напиток фирмы F-life. Выбор не велик, всего три категории: детокс, антиэйдж и бьюти. Покупала бьюти напиток, напиток красоты. По вкусу очень приятный, дает чувство насыщения на долго. Я люблю качественные продукты, а эти напитки именно такие. Изготовлены из натуральных ингредиентов. В составе - экстракт бамбука . Почитала подробнее: оказывается, он содержит компонент, участвующий в синтезе коллагена, а что может... Читать отзыв Покупала напиток фирмы F-life. Выбор не велик, всего три категории: детокс, антиэйдж и бьюти. Покупала бьюти напиток, напиток красоты. По вкусу очень приятный, дает чувство насыщения на долго. Я люблю качественные продукты, а эти напитки именно такие. Изготовлены из натуральных ингредиентов. В составе - экстракт бамбука . Почитала подробнее: оказывается, он содержит компонент, участвующий в синтезе коллагена, а что может быть лучше ждя нашей кожи?) Будем ждать расширения ассортимента, очень бы хотелось видеть и другие продукты.

Вкусно и полезно

Анна 17 февраля, 2020 год
Выбрала напиток Anty-age, чтобы омолодить свой организм и была приятно ошеломлена столь быстрым результатом. Заметила, что иммунитет стал гораздо крепче, поскольку всегда и бодрость и активность прослеживается. А раньше утром с кровати еле вставала. Жизненный тонус на несколько пунктов скакнул вверх, да и настроение всегда позитивное и веселое, так что довольна, всем рекомендую.

рекомендую

Марина 11 февраля, 2020 год
Долго читала о всех этих напитках, но все же решила попробовать. Заказала Anty-age, который предназначен для полного омолаживания организма. Думала, что толку особого не будет, но ошибалась. Реально начала чувствовать, как нервная система стабилизировалась и все вокруг перестало раздражать. Кожа стала более эластичной и упругой. Даже небольшой бархат начал чувствоваться, как у молоденьких, так что сразу обрадовалась. Настроение каждый день... Читать отзыв Долго читала о всех этих напитках, но все же решила попробовать. Заказала Anty-age, который предназначен для полного омолаживания организма. Думала, что толку особого не будет, но ошибалась. Реально начала чувствовать, как нервная система стабилизировалась и все вокруг перестало раздражать. Кожа стала более эластичной и упругой. Даже небольшой бархат начал чувствоваться, как у молоденьких, так что сразу обрадовалась. Настроение каждый день стало более веселым, а сама стала ощущать бодрость и даже прилив сил. Больше не хочет спасть к обеду, а наоборот, выйти на прогулку и заняться чем-то интересным.

Хорошая компания

Света 18 ноября, 2019 год
Попробовала два вида напитка FEEL FAST - первый для очищения организма и выведения токсинов называется Детокс, второй для омоложения организма с повышенным содержанием антиоксидантов. По вкусу они примерно похожи, в обоих чувствуется легкая терпкость и привкус граната, но Детокс как мне показалось с чуть большей кислинкой. Попробую его попить месяц-два и посмотрю на результат, производитель обещает улучшение иммунитета и прилив... Читать отзыв Попробовала два вида напитка FEEL FAST - первый для очищения организма и выведения токсинов называется Детокс, второй для омоложения организма с повышенным содержанием антиоксидантов. По вкусу они примерно похожи, в обоих чувствуется легкая терпкость и привкус граната, но Детокс как мне показалось с чуть большей кислинкой. Попробую его попить месяц-два и посмотрю на результат, производитель обещает улучшение иммунитета и прилив бодрости, звучит убедительно.

Они производят напитки из природных компонентов

Евгения 11 ноября, 2019 год
Несмотря на то, что я самодостаточная, успешная девушка. У меня очень слабый иммунитет. Сквозняк, кондиционер, перепад температур, кто-то чихнул, результат всегда одинаковый – я болею. Приходится либо брать больничный( терять в деньгах прилично), либо работатть наизнос ( но это сложно, когда нос течет и зудит или скребется в горле, а по голове будто ударили тяжелым тупым предметом).
Мама предлагала мне... Читать отзыв
Мама предлагала мне разные таблетки, но я химию категорически отказываюсь принимать, так что нетушки. Сказала, что я за натуральное. И я начала активно искать в интернете редства без химии, на основе натуральных ингредиентов. И нашла сайт компании F-Life, нашей, российской.
Они производят напитки из природных компонентов, которые улучшают состояние организма. Всего три вида разной направленности – detox, anti-age и beauty. Тут я заинтересовалась – от натурального вреда не будет, так что попробую и посмотрю, что из себя представляют эти напитки. Взяла Детокс, в аннотации обещали укрепить иммунитет.
Знаете, уж чего не ожидала, так это прочувствовать эффект через 4 дня. Я как раз болела, когда начала пить продукт. Болезнь у меня проходит тяжко, долго, с осложнениями. В этот раз спустя четыре дня я чувствовала себя в полном порядке. Участковый врач удивилась, когда выписывала меня с больничного раньше обычного. Я и сама под впечатлением. Греет душу тот факт, что это не синтетическая гадость. На вкус – приятный гранатовый сок. В Детоксе есть еще экстракт бурых водорослей, даже я знаю, что они хорошо влияют на иммунную систему.
Решила заказать еще несколько коробочек, может, такими темпами я и вовсе болеть перестану. По первому знакомству мне в это верится.

Мне нравится

Алла 31 октября, 2019 год
Пью напитки FEEL FAST не так долго, надеюсь в скором времени ногти, волосы, кожа все изменится в лучшую сторону.

Реально есть результат!

Алла 31 октября, 2019 год
Про эти напитки узнала случайно, решила попробовать Detox. Через несколько дней заметила результат: нормализовался сон, так как работаю в Москве и поздно приезжаю домой и никогда не высыпаюсь. Стала лучше высыпаться, хотя ложусь так же поздно. Хорошее самочувствие, работоспособность. Как-будто моложе стала. Буду продолжать пить)))

Производители напитков

Балтика, Пивоваренная компания