Компания F-life отзывы

Хорошая компания

Света 18 ноября, 2019 год
Попробовала два вида напитка FEEL FAST - первый для очищения организма и выведения токсинов называется Детокс, второй для омоложения организма с повышенным содержанием антиоксидантов. По вкусу они примерно похожи, в обоих чувствуется легкая терпкость и привкус граната, но Детокс как мне показалось с чуть большей кислинкой. Попробую его попить месяц-два и посмотрю на результат, производитель обещает улучшение иммунитета и прилив... Читать отзыв Попробовала два вида напитка FEEL FAST - первый для очищения организма и выведения токсинов называется Детокс, второй для омоложения организма с повышенным содержанием антиоксидантов. По вкусу они примерно похожи, в обоих чувствуется легкая терпкость и привкус граната, но Детокс как мне показалось с чуть большей кислинкой. Попробую его попить месяц-два и посмотрю на результат, производитель обещает улучшение иммунитета и прилив бодрости, звучит убедительно.

Они производят напитки из природных компонентов

Евгения 11 ноября, 2019 год
Несмотря на то, что я самодостаточная, успешная девушка. У меня очень слабый иммунитет. Сквозняк, кондиционер, перепад температур, кто-то чихнул, результат всегда одинаковый – я болею. Приходится либо брать больничный( терять в деньгах прилично), либо работатть наизнос ( но это сложно, когда нос течет и зудит или скребется в горле, а по голове будто ударили тяжелым тупым предметом).
Мама предлагала мне... Читать отзыв
Мама предлагала мне разные таблетки, но я химию категорически отказываюсь принимать, так что нетушки. Сказала, что я за натуральное. И я начала активно искать в интернете редства без химии, на основе натуральных ингредиентов. И нашла сайт компании F-Life, нашей, российской.
Они производят напитки из природных компонентов, которые улучшают состояние организма. Всего три вида разной направленности – detox, anti-age и beauty. Тут я заинтересовалась – от натурального вреда не будет, так что попробую и посмотрю, что из себя представляют эти напитки. Взяла Детокс, в аннотации обещали укрепить иммунитет.
Знаете, уж чего не ожидала, так это прочувствовать эффект через 4 дня. Я как раз болела, когда начала пить продукт. Болезнь у меня проходит тяжко, долго, с осложнениями. В этот раз спустя четыре дня я чувствовала себя в полном порядке. Участковый врач удивилась, когда выписывала меня с больничного раньше обычного. Я и сама под впечатлением. Греет душу тот факт, что это не синтетическая гадость. На вкус – приятный гранатовый сок. В Детоксе есть еще экстракт бурых водорослей, даже я знаю, что они хорошо влияют на иммунную систему.
Решила заказать еще несколько коробочек, может, такими темпами я и вовсе болеть перестану. По первому знакомству мне в это верится.

Реально есть результат!

Алла 31 октября, 2019 год
Про эти напитки узнала случайно, решила попробовать Detox. Через несколько дней заметила результат: нормализовался сон, так как работаю в Москве и поздно приезжаю домой и никогда не высыпаюсь. Стала лучше высыпаться, хотя ложусь так же поздно. Хорошее самочувствие, работоспособность. Как-будто моложе стала. Буду продолжать пить)))

Мне нравится

Алла 31 октября, 2019 год
Пью напитки FEEL FAST не так долго, надеюсь в скором времени ногти, волосы, кожа все изменится в лучшую сторону.

Всегда улучшается настроение!

Кирилл 30 марта, 2020 год
Недавно попробовал напиток Detox из серии Feel Fast компании «F – Life». Очень интересный и оригинальный вкус. Прочитал аннотацию на этикетке, выяснил, что данный напиток на основе гранатового сока еще и очень полезный. Заказал еще несколько коробочек, заодно попробовал и другие напитки - Anti-age и Beauty, которые тоже понравились. Мгновенного обещанного омоложения не жду, но настроение у меня после стакана... Читать отзыв Недавно попробовал напиток Detox из серии Feel Fast компании «F – Life». Очень интересный и оригинальный вкус. Прочитал аннотацию на этикетке, выяснил, что данный напиток на основе гранатового сока еще и очень полезный. Заказал еще несколько коробочек, заодно попробовал и другие напитки - Anti-age и Beauty, которые тоже понравились. Мгновенного обещанного омоложения не жду, но настроение у меня после стакана напитка почему-то всегда улучшается.

очень понравилось

Инна 1 апреля, 2020 год
Вкусное средство, которое позволяет сохранять красоту и здоровье как можно дольше. После того, как я начала пить Детокс я стала намного реже болеть, даже после контактов с больными людьми.

Отличные напитки

Даша 27 февраля, 2020 год
Покупала напиток фирмы F-life. Выбор не велик, всего три категории: детокс, антиэйдж и бьюти. Покупала бьюти напиток, напиток красоты. По вкусу очень приятный, дает чувство насыщения на долго. Я люблю качественные продукты, а эти напитки именно такие. Изготовлены из натуральных ингредиентов. В составе - экстракт бамбука . Почитала подробнее: оказывается, он содержит компонент, участвующий в синтезе коллагена, а что может... Читать отзыв Покупала напиток фирмы F-life. Выбор не велик, всего три категории: детокс, антиэйдж и бьюти. Покупала бьюти напиток, напиток красоты. По вкусу очень приятный, дает чувство насыщения на долго. Я люблю качественные продукты, а эти напитки именно такие. Изготовлены из натуральных ингредиентов. В составе - экстракт бамбука . Почитала подробнее: оказывается, он содержит компонент, участвующий в синтезе коллагена, а что может быть лучше ждя нашей кожи?) Будем ждать расширения ассортимента, очень бы хотелось видеть и другие продукты.

рекомендую

Марина 11 февраля, 2020 год
Долго читала о всех этих напитках, но все же решила попробовать. Заказала Anty-age, который предназначен для полного омолаживания организма. Думала, что толку особого не будет, но ошибалась. Реально начала чувствовать, как нервная система стабилизировалась и все вокруг перестало раздражать. Кожа стала более эластичной и упругой. Даже небольшой бархат начал чувствоваться, как у молоденьких, так что сразу обрадовалась. Настроение каждый день... Читать отзыв Долго читала о всех этих напитках, но все же решила попробовать. Заказала Anty-age, который предназначен для полного омолаживания организма. Думала, что толку особого не будет, но ошибалась. Реально начала чувствовать, как нервная система стабилизировалась и все вокруг перестало раздражать. Кожа стала более эластичной и упругой. Даже небольшой бархат начал чувствоваться, как у молоденьких, так что сразу обрадовалась. Настроение каждый день стало более веселым, а сама стала ощущать бодрость и даже прилив сил. Больше не хочет спасть к обеду, а наоборот, выйти на прогулку и заняться чем-то интересным.

Для очищения организма

Ольга Киримова 26 марта, 2020 год
Детокс пью уже не первый раз, организм действительно прекрасно очищается, жаль, что маленький выбор вкусов.

Вкусно и полезно

Анна 17 февраля, 2020 год
Выбрала напиток Anty-age, чтобы омолодить свой организм и была приятно ошеломлена столь быстрым результатом. Заметила, что иммунитет стал гораздо крепче, поскольку всегда и бодрость и активность прослеживается. А раньше утром с кровати еле вставала. Жизненный тонус на несколько пунктов скакнул вверх, да и настроение всегда позитивное и веселое, так что довольна, всем рекомендую.

Хороший эффект

Алина 3 марта, 2020 год
Узнала о напитке F – Life от своей знакомой, которая покупает его уже почти два месяца. Решила попробовать Детокс и эффект очень порадовал. У меня как раз была сезонная простуда, начала пить напиток и почувствовала улучшение: обычно болею недели 2, а тут через 5 дней встала на ноги и болезнь не взяла верх!

чувствуется что сердце начинает работать лучше

женя 29 марта, 2020 год
С данным продуктом я познакомилась недавно, но уже успела полюбить всем сердцем как минимум. Я пью детокс для очищения организма, в целом замечается улучшение состояния, после прохождения курса чувствуется что сердце начинает работать лучше, так как у меня с ним проблемы, состояние заметно улучшается, однозначно рекомендую попробовать абсолютно всем.

Хочу сказать больше спасибо всем создателям чудо-напитков F-Life

Римма 10 марта, 2020 год
"С продукцией фирмы F-Life меня познакомила моя хорошая знакомая. Общаемся уже давно. Часто собираемся вместе в кругу друзей. Она, как и я, не могла похвастаться здоровыми волосами, ногтями. А после нового года я начала замечать, что она как-то преобразилась за последнее время: волосы отрасли, как-то даже слишком быстро, на руках ногти длинные свои (хотя обычно она всегда ходила с короткими),... Читать отзыв "С продукцией фирмы F-Life меня познакомила моя хорошая знакомая. Общаемся уже давно. Часто собираемся вместе в кругу друзей. Она, как и я, не могла похвастаться здоровыми волосами, ногтями. А после нового года я начала замечать, что она как-то преобразилась за последнее время: волосы отрасли, как-то даже слишком быстро, на руках ногти длинные свои (хотя обычно она всегда ходила с короткими), кожа засияла, да и в общем она как после долгого отпуска. Я решила ее расспросить, может к специалистам ходила каким-то в салон красоты или витаминки пьет. И она мне рассказала, что уже больше месяца использует напиток """"Beauty"""" из серии Feel Fast.
После ее рассказа мне тоже захотелось попробовать. Сначала, я сомневалась, начала изучать информацию и отзывы о компании, а отзывов мало очень, почти нет. Потом на сайте у них вычиала, что они 3 месяца назад только выпустили напитки свои, ну тут всё понятно стало. Можно выбрать из трех вариантов: молодость, красота или комплексное очищение. Я решила приобрести себе детокс-напиток для очищения организма. Изучила состав, он натуральный: экстракт китайской хризантемы для улучшения имунной системы, гранатовый сок - природный антисептик, фукоидан - профилактика болезней ЖКТ!
Пью его с середины января, и уже есть улучшения. Кожа стала выглядеть лучше,спина почистилась от мелких прыщей, чувствую себя легко, даже режим дня поменялся. Организм полностью очистился. Я могу встать в шесть часов утра и не чувствовать себя невыспавшейся.
Если вы любите гранат, то вам точно стоит протестировать средства. А даже если не любите, то попробовав Detox точно не останетесь равнодушными.
Я не жалею о том, что решилась протестировать Detox. В ближайшее время хочу попробовать напиток красоты, который использовала моя знакомая.
Хочу сказать больше спасибо всем создателям чудо-напитков. Не представляю, как я обходилась без них раньше. Мне кажется, что вся моя жизнь разделилась на “до” и “после”. Так как я полагаюсь часто на отзывы людей, но об этих чудо напитках ничего почти не нашла в интернете, решила написать подробный отзыв, надеюсь кому- то он точно поможет.

Производители напитков

Балтика, Пивоваренная компания