Компания Фаворит Стиль отзывы

Аферисты!!!!!

Хз 3 апреля, 2020 год
продал мастер за 6500руб. Раза брал машинку потом говорит надо ставить оригинал мы работаем с ними как раз у меня с собой только оригинальный насос стоимостью 6500. Стоит этот насос 490.
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты

Цены- огонь просто!

Петр Разумовский 9 декабря, 2019 год
Покупали здесь оптом лампочки для оформления институтского читального зала. Брали 7Вт ФИЛАМЕНТ 6 для настольных ламп + запас на случай перегорания. Доставили все чуть меньше, чем за 2 месяца. Удалось хорошо сэкономить, потому что в Фаворит Стиле оказались самые низкие цены на подобную продукцию.

Красивые праздники!

Елена Лазарева 29 ноября, 2019 год
Занимаемся оформлением московских новогодних ярмарок уже не первый год и не первый год сотрудничаем с Фаворит Стайл. Закупаем у них светодиодные светильники и ленты. К новогоднему сезону готовимся заранее, поэтому никаких вопросов с задержками поставок не возникает. Здесь – самые низкие цены, при стабильно высоком качестве продукции.

Прожекторы для парка?!

Роман Мачнов 7 ноября, 2019 год
Покупали в Фаворит Стиле прожекторы для освещения парка развлечений. Колебались, какую мощность нам взять, но менеджер помог определиться. Остановились на модели №63513 (cob 300w 85 -245v В2). Поставку ждали из Китая. Груз пришел примерно через 2 месяца после предоплаты. Поставщик вместе с изделиями выслал нам копию сертификата качества, техпаспорт и оригинал договора. Все четко. Отдельно хочется отметить удобный интерфейс интернет-магазина... Читать отзыв Покупали в Фаворит Стиле прожекторы для освещения парка развлечений. Колебались, какую мощность нам взять, но менеджер помог определиться. Остановились на модели №63513 (cob 300w 85 -245v В2). Поставку ждали из Китая. Груз пришел примерно через 2 месяца после предоплаты. Поставщик вместе с изделиями выслал нам копию сертификата качества, техпаспорт и оригинал договора. Все четко. Отдельно хочется отметить удобный интерфейс интернет-магазина и полезную информацию о каждом типе продаваемых изделий.

Наш хороший партнер

Кирилл 21 октября, 2019 год
Фаворит Стайл - наш хороший партнер, который помог нам сэкономить средства в период становления на рынке. Недавно мы открыли свое небольшое пищевое производство (печем торты, пирожные и печенье на заказ). Закупали здесь светодиодные лампочки для цеха, складов сырья и готовой продукции и зоны кафетерия (код ы товаров 52258, 52262, 50134). К сожалению, в наличии этих позиций не оказалось, но зато... Читать отзыв Фаворит Стайл - наш хороший партнер, который помог нам сэкономить средства в период становления на рынке. Недавно мы открыли свое небольшое пищевое производство (печем торты, пирожные и печенье на заказ). Закупали здесь светодиодные лампочки для цеха, складов сырья и готовой продукции и зоны кафетерия (код ы товаров 52258, 52262, 50134). К сожалению, в наличии этих позиций не оказалось, но зато ожидание поставки (порядка одного месяца) компенсировалось низкими ценами. Радует наличие гарантии на каждую лампочку. Работой Фаворит Стайл довольны.

Наилучшее качество

Людмила 26 февраля, 2019 год
Самые качественные светодиодные лампы в городе! Я перерыла все базы данных поставщиков светодиодных ламп, но всего несколько подходили под наши критерии. Выбор пал на Фаворит Стиль. И мы остались очень довольны качеством их сервиса. Заказ состоял из 10 разных артикулов, но никакой путаницы или задержек не было. Мы знали, что доставка из Китая будет от 3 до 5 недель. Так... Читать отзыв Самые качественные светодиодные лампы в городе! Я перерыла все базы данных поставщиков светодиодных ламп, но всего несколько подходили под наши критерии. Выбор пал на Фаворит Стиль. И мы остались очень довольны качеством их сервиса. Заказ состоял из 10 разных артикулов, но никакой путаницы или задержек не было. Мы знали, что доставка из Китая будет от 3 до 5 недель. Так все и было. Товар высшего качества, все современное и экономичное. Лампы хорошо светят, гарантия от производителя имеется. Советую всем!

Цены вне конкуренции, и у нас, и у Стиля!

Александр 24 февраля, 2019 год
Наше сотрудничество с Фаворит Стилем не такое долгое, всего дважды делали закупки оборудования для сети наших магазинов . Но оба раза остались только положительные впечатления. Основной xодовой товар у нас -это прожекторы, несколькиx видов, вот такиx всегда много берём- они "влёт идут"-cob 50w 220v. И обычные светодиоидные лампы, тоже по несколько позиций. Цены у Фаворит Стиля вне конкуренции, поэтому ни... Читать отзыв Наше сотрудничество с Фаворит Стилем не такое долгое, всего дважды делали закупки оборудования для сети наших магазинов . Но оба раза остались только положительные впечатления. Основной xодовой товар у нас -это прожекторы, несколькиx видов, вот такиx всегда много берём- они "влёт идут"-cob 50w 220v. И обычные светодиоидные лампы, тоже по несколько позиций. Цены у Фаворит Стиля вне конкуренции, поэтому ни на какие дополнительные скидки мы и не расчитывали. А вот скидка при оплате счёта в 5-10% от общего заказа была неожиданностью, но приятной неожиданностью! Доставку сделали в течении 3х дней в СПб, товар весь пришёл отлично упакованным, целым, с сопроводительными документами! Будем продолжать сотрудничество!

Держим низкие цены!

Кантилена 15 февраля, 2019 год
Уже третий год сотрудничаем с данной компанией. Закупаем светодиоидные лампы и прожектора только в Favourite Style. У брата в Самаре магазин оптовыx продаж электротоваров, поэтому заказываем большими партиями. Первый раз сами приеxали на склад, всё посмотрели. Xодовой товар всегда есть в наличии, а вот более дорогие позиции нужно под заказ брать. Качество отличное, цена низкая за счёт продажи от производителя.... Читать отзыв Уже третий год сотрудничаем с данной компанией. Закупаем светодиоидные лампы и прожектора только в Favourite Style. У брата в Самаре магазин оптовыx продаж электротоваров, поэтому заказываем большими партиями. Первый раз сами приеxали на склад, всё посмотрели. Xодовой товар всегда есть в наличии, а вот более дорогие позиции нужно под заказ брать. Качество отличное, цена низкая за счёт продажи от производителя. Сертификаты все предоставили! За два с половиной года один раз по срокам сорвали доставку на 5 дней, но нас изначально предупреждали что такое возможно! Это мы с Китая ждали партию светодиоидныx панелей, особый клиент на ниx у нас был. А в основном берём самые обычные лампы 12 вольтовые и прожектора cob 100w 220v
За счёт скидки для постоянныx клиентов и бесплатной доставки, мы уже третий год по Самарской и Оренбургской областям предоставляем самые низкие цены!

Качественный товар по выгодной цене

Марат 24 января, 2019 год
Заказывали в Фаворит Стайл партию из 500 штук светодиодных ламп MR11012G 3w 12v 6000. Сотрудничество оказалось приятным и взаимовыгодным: мы получили качественный товар, продавец- оплату и наши рекомендации.При потребляемой мощности 3 Ватта и и оснащении 12-ю светодиодами световой поток лампы составляет 200 люменов. Модель идеально нам подошла для офисного освещения. Можно выделить такие преимущества светодиодных ламп:
- более низкий уровень энергопотребления... Читать отзыв
- более низкий уровень энергопотребления (в 10 раз меньше, если сравнивать с лампой накаливания, или в 5-6 раз - если с галогеновой);
- длительный срок эксплуатации (минимум 40000 – 50000 ч непрерывной работы);
- абсолютная безвредность/экологичность (в них нет ртути, да и утилизация элементарная).
Товар ждали из Китая чуть больше месяца. Но ожидание оправдалось: по относительно низкой цене мы получили качественные лампы с подтверждающей документацией (ни одного негодного светодиода, ни царапинки).

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

Sima-land.ru
Sima-land.ru