Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Феррум

Компания Феррум
Отзыв написан 13 сентября, 2022 год 16 просмотров
Приобретал стальные двери Тайгер в компании Феррум и хочу поделиться опытом своего сотрудничества. Если честно не ожидал такой расторопности и профессионализма от сотрудников, но благодаря высококлассному персоналу компании смог выбрать необходимую для себя модель двери, который пользуюсь уже 2 года и надеюсь, что она прослужит мне ещё очень много лет. Я выбрал дверь Тайгер Дива в серебристом цвете, оснащенную изнутри зеркалом, что в принципе на тот момент являлось относительной новинкой, но впоследствии оказалось, что эта деталь добавляет не только изысканности, но и функциональности двери, потому что перед выходом в город можно поправить одежду и прическу, при этом не используя дополнительное зеркало в прихожей. Заказ сотрудники компании смогли обработать достаточно быстро, причем ознакомили меня со всеми основными характеристиками двери. После установки я смог убедиться в правильности своего выбора. Во-первых, внешние характеристики двери достаточно практичные и в то же время эстетически красивые. Порошковое напыление наружного покрытия в цвете Антик Серебро практичное и позволяет не замечать оседающую на дверном полотне пыль, а наружная МДФ панель с зеркалом прекрасно вписывается в дизайн интерьера прихожей. Сама дверь очень легко открывается и закрывается, причём плотно, благодаря чему не проникают не только звуки с площадки, но также мы перестали страдать от запахов и холода, который раньше проникал в квартиру с лестницы. Закрывается дверь очень надёжно благодаря двум замкам, которыми она укомплектована. Изнутри дверь удобно запирать с помощью ночной задвижки, а раздельная дверная ручка очень удобно ложится в руку, причём расположена она на комфортном расстоянии как для взрослого, так и для ребёнка. С установкой новой двери в квартире стало гораздо комфортнее, уютнее и теплее.

Двери Самара: отзывы

Отзыв о Двери Самара. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания Феррум
Компания Феррум производит и монтирует изделия из металла: решетки на окна, сварные металлические двери, стальные двери, тамбурные и подъездные двери, гаражные ворота, металлические заборы из профнастила и штакетника. Высокое качество, разумная цена и сжатые сроки исполнения.

Адрес: Самара, пр. Кирова, 2б
Телефон: +7-903-301-17-05