Сейчас техника стоит под крышей, больше не переживаю за снег. - Отзывы о Компания «ГлавАнгар»

Компания «ГлавАнгар»
Василий Отзыв написан 2 марта, 2026 год 4 просмотра
Я делал ангар под технику на базе за городом. Сначала думал, что будет куча согласований и нервов. По факту ребята помогли с проектом, и все четко разложили по этапам. Привезли металлоконструкции без задержек. Собрали аккуратно, бригада работала спокойно. Сейчас техника стоит под крышей, больше не переживаю за снег.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания «ГлавАнгар»
Все отзывы

5.0 5
21 отзыв / 1157 просмотров
Компания «ГлавАнгар»
Компания «ГлавАнгар»

Интернет-магазины

Интернет-магазин Tkano
Интернет-магазин Tkano

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Императорский бутик
Императорский бутик

Рейтинг: 5
127 отзывов
China Cars & Parts
China Cars & Parts

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Интернет-магазин Wonzon & Woghand
Интернет-магазин Wonzon & Woghand

Рейтинг: 5
19 отзывов
Купер (Сбермаркет)
Купер (Сбермаркет)

Рейтинг: 4.8
3130 отзывов
FineDesignGroup
FineDesignGroup

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Компания MensTechnic
Компания MensTechnic

Рейтинг: 4.3
107 отзывов
Интернет-магазин Dlyavann.ru
Интернет-магазин Dlyavann.ru

Рейтинг: 4.9
78 отзывов