Отзывы о Компания Gnetwork

Компания Gnetwork
Отзыв написан 14 января, 2015 год 982 просмотра
Очень важно, не пропустите.
Как вы уже поняли из директорской конференции GNetwork 12.01.2015 г. наша компания переведена из австрийской юрисдикции в английскую, которая больше подходит для проведения юридических и организационных мероприятий по продаже Приложения GEM.
В связи с переходом в новую юрисдикцию ваши средства, которые были на лицевых счетах, в том числе и виде ваучеров, в настоящее время остались на счетах компании в австрийской юрисдикции. Поэтому они временно не доступны для использования и перенесены с лицевых счетов на накопительные. На накопительных счетах они будут в полной безопасности до завершения всех юридических процедур и перевода в английскую юрисдикцию. Этот процесс займет около месяца.
При этом, новые поступления денежных средств на лицевые счета партнеров будут приходить уже в новую компанию, и их можно будет сразу же выводить на карты F*S*C.

Комментарий от Андрея Чеканихина.
Для тех кто не понял разъясню, что это значит, что у компании, пользующейся платёжной системой, нет никаких документов.
А теперь самое главное. Ваши накопительные счета находятся на сайте этих аферистов, а не в банке и могут быть в любой момент удалены.
Если хотите то могу дать компанию, которая занимается сетевым бизнесом в области мобильных приложений, имеет реальные счета, реальных руководителей миллиардеров. Желающие получить эту компанию обращайтесь ко мне на сайт. https://chekanixinyar.ucoz.ru/ или [email protected] Скажу вам сразу, чтобы не было подозрений, что я преследую корыстную выгоду, я сам в этой компании пока не состою, но я знаю, что там можно реально заработать.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Компания Gnetwork
Gnetwork - это международная инвестиционная компания, концентрируется на создании инфраструктуры глобального маркетинга для продвижения товаров и финансовых услуг. Gnetwork - это компания с командой опытных руководителей, финансовыми ресурсами европейских инвесторов и самой динамичной и сильной лидерской командой на рынке.
Gnetwork уделяет огромное внимание всесторонней поддержке, непрерывному обучению партнеров компании в любой... подробнее

Инвестиционные компании

bcsfx24.com