Хорошая компания - Отзывы о Компания "Горгазон"

Компания "Горгазон"
Отзыв написан 2 июня, 2019 год 93 просмотра
С компанией "Горгазон" знаком уже пару лет, ровно с того момента как отец купил загородный дом, а все вопросы по окультуриванию оставил мне. Сначала я заказывал здесь проект ландшафтного дизайна, проект сделали быстро и по нормальной цене. Теперь периодически заказываю здесь рулонный газон. Продукция высокого качества плюс всегда есть в наличии в нужной объёме.

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров, Москва, ул. Академика Королева,13
4.7
19449 просмотров
Предлагаю картины Профессиональный живописец. Член союза художников России. Картины и портреты на заказ. Сайт - https://kucher-art.ru ; [email protected]

Компания "Горгазон"

Производство газонов — кропотливый и долгий процесс, но новейшие технологии и уникальные методы работы позволят нам выполнить любые ваши пожелания. Вам не придется переживать о возможных рисках и ошибках при неумелом обращении с газонным покрытием. Наши специалисты помогут обеспечить правильные посадку и уход за вашим газоном, а при необходимости, обустроить... подробнее

Дизайн интерьеров

Вира-Артстрой