Компания HDZAP, продажа зарчастей доя грузовых Хундай отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания HDZAP, продажа зарчастей доя грузовых Хундай

получили посылку из Москвы от Зап-портала. Все пришло, машина работают.

Алла Домаева 11 ноября, 2021 год

Вышла на них по рекомендации коллег, у которых тоже бетононасосы Hyundai. Дали телефон, порекомендовали как нормальных поставщиков. Были заказаны пробно запчасти для ТО. Ребята молодцы, все упаковали и быстро отправили. Будем работать !
Достоинства:
  1. дешевле чем смогла найти в нашем городе (Крым)
  2. быстро отправляют
  3. отправили по платежке
Недостатки:
  1. Еще не выявила, возможно позднее будут )

Заказывал фильтра на zap-portal.ru. Все получил, нормально

Сем Петр 8 ноября, 2021 год
Нашел в яндексе, заказал через ихний сайт, оплатил по счету.
Отправили сдэком в Тулу. Все пришло, спасибо bombabombabomba
Достоинства:
  1. Быстро отправили, недорогие фильтра
Недостатки:
  1. пока необнаружены, дальше посмотрим

Прислали деталь с повреждениями

Алексей Буланов Хабаровск 12 октября, 2021 год
Хочу сообщить:
Хочу сообщить:
В этой компании были заказаны запчасти по ремонту мотора. При проверке стали смотреть- трещина и скол на одной гильзе. Мы позвонили в заппортал чтоб решали проблему. Изза разницы во времени дозвониться не смогли. Поздно вечером сами позвонили нам, выслушали, прислали какието бланки подписывать, сказали для страховки. Пока наш директор все согласовал подписал, пока отправили новую гильзу -еще неделя простоя. И повторно оплачивал пересылку
Достоинства:
  1. детали есть в наличии, быстро отправили, заменили поврежденную запчасть
Недостатки:
  1. повредили запчасть при перевозке -плохо упаковали наверное. Много время потратили на заполнение бланка и повторную отправку. Нам пришлось повторно оплатить перевозку разбитой гильзы. Звонят вечером и ночью -не учитывают разницу во времени

восхищон. Молодцы!

Костик Ш (KosBeton) 12 октября, 2021 год
Оставил этот отзыв на трех сайтах, т.к считаю что это сделать стОит.
Итакк:
Оставил этот отзыв на трех сайтах, т.к считаю что это сделать стОит.
Итакк:
Отзыв из серии "если не к ним, то куда???" Нашел заппортал в интернете. Искал блок управления для бетононасоса Хундай Траго. Все просто -забил номер блока в Яндекс, 3910082000 -среди кучи рекламы и обещаний что типо "все в наличии", только эти смогли прислать его реальное фото. А это, при цене детали 180 000р -важно) Позвонил-прислали счет -оплатил. Получил деталь: оригинальная упаковка, куча пенопласта для сохранности при перевозке. Поставил на машину. Завелась, но не более. Оказывается в блок надо еще и программное обеспечение со старого блока перезаписать...... Нашел в Ростове "умельца" через Авито, договорился по телефону , обьяснил ситуацию -тот поклялся что все есть -"вези блоки" В итоге 2 дня потратил на катания тюмень-ростов, результата -0 ("нуль"). Опять позвонил в заппортал -обьяснил ситуацию. Через час перезвонили, сказали, если старый блок не чинили - помогут. Отправил 2 блока и 20 000р. Через 7 дней машина была снова в строю )) не быстро, но учитывая предыдущие 4 месяца простоя -терпимо. контакт героев: www.zap-portal.ru рекомендую Компания HDZAP, продажа зарчастей доя грузовых Хундай - восхищон. Молодцы! Компания HDZAP, продажа зарчастей доя грузовых Хундай - восхищон. Молодцы!
Достоинства:
  1. Просто хорошие люди. Помогают больше чем за деньги.
  2. Отправляют хорошо упакованную запчасть.
Недостатки:
  1. Корейские запчасти дорогие))) но это не совсем к ним претензия

рекомендую

Игорь 31 августа, 2021 год
пока zap-portal- лучший магазин, в который я обращался. до этого то с доставкой накосячат, то пытаются нагреть или впарить что-то еще. здесь такого не замечено, работают на совесть.

Очень хорошая компания

Антон 23 августа, 2021 год
Являюсь постоянным клиентом данной компании. Менеджеры всегда подскажут, помогут выбрать, ответят на любой вопрос. Ни разу не было конфликтов или разногласий. Запчасти качественные, служат долго, как и полагается. В общем, парни молодцы, подходят к работе с полной ответственностью, рекомендую всем!

Первый раз покупал запчасти дистанционно

Евген 6 февраля, 2021 год
Собственно писать не о чем. Нашел через интернет нужные мне запчасти, оплатил, получил. Не обманули))) это первый опыт покупки через интернет. Были опасения

Автозапчасти

HORDANO