ilfimo отличный выбор и выгодные цены - Отзывы о Компания ilfimo

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год 98 просмотров
Отзыв о компании ilfimo - ilfimo отличный выбор и выгодные цены Отзыв о компании ilfimo - ilfimo отличный выбор и выгодные цены Отзыв о компании ilfimo - ilfimo отличный выбор и выгодные цены Отзыв о компании ilfimo - ilfimo отличный выбор и выгодные цены Отзыв о компании ilfimo - ilfimo отличный выбор и выгодные цены
Мы – компания «VAPE&Co», работаем в вейп бизнесе с 2019 года.

Наша совместная работа с «ilfumo» началась сравнительно недавно: в сентябре 2019 года.

Мы (Олег и Николай, партнеры «VAPE&Co» рассматривали несколько вариантов коммерческой активности. Нас интересовали следующие параметры будущего бизнеса:

Чтобы он нас не сильно обременял.
Чтобы это был новый вид деятельности, которым мы до этого не занимались.
Чтобы бизнес был ориентирован не только на туристов.
Хочется отметить, что крымское бизнес-сообщество в связи с отсутствием на территории Крыма крупных производств развило достаточно серьезную активность по всевозможным направлениям, но продажа электронных сигарет была абсолютно не развита. Плюс статистика по росту рынка очень привлекательна, 40% населения курит, 17% от курящих ежегодно пытаются бросить курить, половина от них прибегает к электронным сигаретам, добавьте сюда поклонников кальянов. Путем несложных расчетов можно прийти к выводу, что даже небольшой город с населением 100 000 человек даст 3400 потенциальных клиентов. Каждый приверженец электронных сигарет тратит в месяц от 800 до 1200 рублей. Нам стало понятно, что этим стоит заняться…..

Достаточно быстро наши поиски будущего партнера привели к компании «ilfumo».

Что нас привлекло:

Монобрендовость.
Достаточно небольшая номенклатура товара, но в тоже время она перекрывает почти все потребности рынка.
Очень справедливая ценовая политика, одна цена на всей территории России, на продукцию компании.
Еще на стадии переговоров, которые были недолгими, нам стало понятно, что мы одинаково смотрим на ведение дел, что у нас общие ценности: открытость, легкость в общении, честность и соблюдение достигнутых договоренностей.

В первых числах сентября отрыли 3 торговые точки у себя в городе. Рынок нас встретил очень благосклонно, выручки росли, и уже через 2 месяца было принято решение об открытии еще полноценного вейпшопа с кальянами.

На данный момент у нас работают 7 торговых точек, один вепшоп-кальянная, в дальше по планам еще один магазин.

Эти результаты были достигнуты при непосредственно участии сотрудников компании «ilfumo», и некоторые из них стали нашими друзьями. Нам помогали советами, гибкими условиями работы, и часто просто добрым словом и откровенными словами поддержки.

Спасибо всем!

Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены
  3. Скидки
Недостатки:
  1. Мало Америки

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

MegaOpt24.ru

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Оптовая торговля

ТЯК Москва