Компания Империя Кедра отзывы

Барнаул, пос. Центральный, ул. Советская, д. 2
1 отзыв / 1880 просмотров

Очен подвели меня

evgeniy 16 февраля, 2018 год
Заказал в этой компании себе кедровую фитобочку, повелся на низкую цену в интернете на сайте. В итоге как говорится в пословице "Скупой платит дважды". Во первых бочку привезли через 2 месяца, вместо обещанных 10 дней. Во вторых кедровая бочка сделана из третьего сорта с большими сучками, и даже внутри не отшлифована. Что касается сервиса в компании - на мои звонки... Читать отзыв Заказал в этой компании себе кедровую фитобочку, повелся на низкую цену в интернете на сайте. В итоге как говорится в пословице "Скупой платит дважды". Во первых бочку привезли через 2 месяца, вместо обещанных 10 дней. Во вторых кедровая бочка сделана из третьего сорта с большими сучками, и даже внутри не отшлифована. Что касается сервиса в компании - на мои звонки по претензии к качеству, они просто перестали отвечать на звонки.
Компания "Империя Кедра" (Россия, Барнаул) - Очен подвели меня
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв но он не относиться к нам и нашей компании ООО Империя кедра, так как на изображении нет нашей продукции, и уважительная просьба вести, честную маркетинговую стратегию, и не уподобляться.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, пос. Центральный, ул. Советская, д. 2