Покупка мясорубки. - Отзывы о «Компания Индастри»

«Компания Индастри»
Отзыв написан 25 июня, 2023 год 0 просмотров
В нашу небольшой столовую общественного питания потребовалась не слишком дорогая, но мощная и производительная мясорубка, которая сможет справиться с измельчением мяса и рыбы на качественный и однородный фарш, а также сможет помочь приготовить полуфабрикаты в виде колбас и купатов. «Компания Индастри» в своем каталоге предлагает огромный ассортимент различного торгового и производственного оборудования и именно здесь мы смогли выбрать и приобрести качественную и удобную в использовании мясорубку М-400. Благодаря тому, что в этой мясорубке установлен мощный электродвигатель и специальный зубчатый цилиндрический редуктор, эта мясорубка легко и быстро может переработать даже сильно жилованное мясо, не говоря уже о его различных видах, от мягкого до достаточно плотного. Очень понравилась не только оперативная обработка заказа, но еще и профессиональная консультация относительно выбранной техники. Сама мясорубка надежно и устойчиво располагается на поверхности столешницы, потому что выполнена из металла, благодаря чему имеет внушительный вес. Причем из-за того, что корпус мясорубки укомплектован специальной резиновой платформой, в процессе работы она не сдвигается. Сама мясорубка работает достаточно шумно, она гудит, но не вибрирует. Мясо и другие продукты быстро и легко перерабатываются на однородный фарш без включений благодаря комплекту ножей полный унгер и как итог выходит однородный фарш без жил, включений или хрящей. Нравится то, что при измельчении мясорубка практически не забивается и в час способна измельчить 300-350 кг любых продуктов. Дополнительно кроме решеток для измельчения мясорубка оснащена насадками для набивки колбас с помощью которых легко и быстро можно приготовить полуфабрикатную продукцию. Приобретением остались очень довольны, мясорубка удобная, качественная и производительная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Липецк: отзывы

Отзыв о Торговля Липецк. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

«Компания Индастри»
«Компания Индастри» предлагает абразивное и автосервисное оборудование, генераторы и электростанции, гидравлическое оборудование, инструменты, металлообрабатывающее оборудование, дорожно-строительное оборудование, контрольно-измерительные приборы, деревообрабатывающие станки, грузоподъемное оборудование, компрессорные установки, промышленные вентиляторы, строительное оборудование, сварочное и сантехническое оборудование, шлифовальные и полировальные инструменты.

Адрес: Липецк, Трубный проезд, 17б
lipeck.ids3.ru/
Перейти на сайт

Торговля

ИМПОС ТРЕЙД
ИМПОС ТРЕЙД

Рейтинг: 5
4 отзыва
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
Компания Умный климат
Компания Умный климат

Рейтинг: 4.9
92 отзыва
LiteBox
LiteBox

Рейтинг: 4.4
53 отзыва
ТМ Славица
ТМ Славица

Рейтинг: 2.1
58 отзывов
Компания Foodatlas
Компания Foodatlas

Рейтинг: 5
3 отзыва
Салон цветов Элегия
Салон цветов Элегия

Рейтинг: 5
630 отзывов
Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.1
180 отзывов
ЦветКом
ЦветКом

Рейтинг: 4.9
124 отзыва