Компания ИСТ Дизайн отзывы

Дизайн интерьера
1 отзыв / 2004 просмотра

Людмила 2 июля, 2016 год
Когда выбирали исполнителя для дизайна своего дома, были удивлены размахом цен. В итоге решили не связываться с частниками, хотя цена, конечно, подкупала, а выбрать компанию – и не ошиблись. Спасибо большое Анне за выполненную работу. Все было организовано четко, еще по телефону Анна задала вполне конструктивные вопросы, на встречу привезла примерные варианты дизайна по каждому помещению. В Договоре прописаны все... Читать отзыв Когда выбирали исполнителя для дизайна своего дома, были удивлены размахом цен. В итоге решили не связываться с частниками, хотя цена, конечно, подкупала, а выбрать компанию – и не ошиблись. Спасибо большое Анне за выполненную работу. Все было организовано четко, еще по телефону Анна задала вполне конструктивные вопросы, на встречу привезла примерные варианты дизайна по каждому помещению. В Договоре прописаны все суммы до копейки и сроки выполнения работ. Наши пожелания учли, предложили интересный вариант планировки кухни (у нас кухня с двумя выходами) и детских – игровых комнат. Минусом работы дизайнеров назвать сложно, но все-таки отмечу, что мы хотели вообще не участвовать в выборе и просмотре отделочных материалов и части мебели, но поездить пришлось с дизайнером. Правда, в итоге мы убедился, что наши усилия были не напрасны – нас возили только на просмотр уже подобранных вещей, которые мы видели на визуализациях. Сейчас подходит к завершению наш ремонт – спасибо за четкую работу и соответствие проекта реальным условиям. У нас все получилось, как мы ожидали!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Дизайн интерьеров