Приятно, когда по-человечески. - Отзывы о Компания «Жаропрочные стали»

Компания «Жаропрочные стали»
Марк Отзыв написан 2 июня, 2025 год 19 просмотров
Брал здесь листы и круг жаропрочной стали — всё пришло чётко по размерам и в срок. Ребята на складе помогли быстро отгрузить, документы оформили без суеты. Цены порадовали, без накруток. Звонил несколько раз уточнить — вежливо отвечали, не отмахивались. Приятно, когда по-человечески.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания «Жаропрочные стали»
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 1145 просмотров

Промышленное оборудование

НовТехМаш
НовТехМаш

Рейтинг: 3.9
37 отзывов
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов