Компания Karven отзывы

Компания Karven
1 отзыв / 46 просмотров

Покупка наматрасника

Маша 6 ноября, 2023 год
Пришлось приобретать бабушке влагонепроницаемый наматрасник, поэтому искали качественный и удобный, такой, который не будет вызывать раздражений или аллергических реакций. Компания Karven предлагает высококачественные товары по вполне приемлемой цене и в каталоге этой компании мы смогли выбрать и приобрести турецкий влагонепроницаемый наматрасник Sarev DOUBLE JERSEYВ, который имеет специальный слой из плотной мембраны. Такой слой надежно задерживает жидкость, но при этом не... Читать отзыв Пришлось приобретать бабушке влагонепроницаемый наматрасник, поэтому искали качественный и удобный, такой, который не будет вызывать раздражений или аллергических реакций. Компания Karven предлагает высококачественные товары по вполне приемлемой цене и в каталоге этой компании мы смогли выбрать и приобрести турецкий влагонепроницаемый наматрасник Sarev DOUBLE JERSEYВ, который имеет специальный слой из плотной мембраны. Такой слой надежно задерживает жидкость, но при этом не раздражает кожу и не снижает комфортности изделия. Сам наматрасник полутораспальный, он идеально подходит к размерам матраса закрывая его полностью, а благодаря тому, что наматрасник оснащен специальной боковой юбкой, то закрывается не только верхняя поверхность матраса, но и боковые стороны, при этом весь матрас защищается от пятен и влаги. Очень нравится то, что наматрасник выполнен из хлопка с небольшим добавлением полиэстера, для того, чтобы обеспечить его растягиваемость и удобное надевание на матрас. Понравилось то, насколько быстро смогли оформить наш заказ и обеспечить доставку наматрасника. При эксплуатации выяснилось, что этот наматрасник отлично пропускает воздух и исключает парниковый эффект. При этом, если вдруг случается неприятность, то через наматрасник ничего не подтекает на сам матрас. За время использования у бабушки нет аллергии на коже или высыпаний, поэтому приобретенным наматрасником мы остались очень довольны.
Компания Karven
Компания Karven предлагает огромный выбор скатертей, детского постельного белья, пледов, кухонных полотенец, простыней, летних комплектов, фартуков, наборов полотенец, халатов, одеял, домашней одежды, подушек, тюлей и покрывал, чехлов на мебель, портьерных тканей, ковриков для ванной, наматрасников, ковров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 12Г, стр. 1