Компания "КИРОС" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Компания Kyros- лучшая.

Сергей 3 мая, 2021 год
Я данные компании довольно долго, шесть месяцев. За эти шесть месяцев, заработал больше, чем за несколько лет работая в найме.

Отличная компания

Глеб 30 апреля, 2021 год
Здравствуйте, с Кирос я совсем недавно. Я тоже захотел оставить отзыв. Как новичок в теме инвестиций, мне было сложно выбрать какую-либо компанию. Поссоветом своей знакомой, решил попробовать эту. Сейчас понимаю, что с выборами ошибся. Всё круто!

Супер, мне очень понравилось.

Маргарита 28 апреля, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании Кирос. Хотела зарабатывать, но не могла понять, какой способ для себя выбрать. Инвестиции теперь моё всё. Очень нравится и ещё и удобно.

хорошая компания

Игнат 24 апреля, 2021 год
Очень хотелось инвестировать, но ничего в этом не понимал. Но точно знал, что мне нужно это. Перелопатил весь интернет и ничего путного не смог найти, пока не наткнулся на Кирос. Всем новичкам сюда советую, все четко, ясно и прибыльно.

познакомил друг

ксения 22 апреля, 2021 год
Меня друг мой познакомил с проектом, я не особо верила ему, но он так рекламировал, что я все-таки решила взглянуть, что за проект. Теперь и я в рядах с Кирос!

Отличная команда и компания! Не понимаю, к чему такой негатив

Захар 20 апреля, 2021 год
Работу с этой компанией начал не так давно, даже уже успел вывести некую сумму! Поэтому не стоит негативно отзываться о данной компании , не попробовав самим! Хорошего Дня!

Ужасное качество обслуживания

Гость 18 марта, 2021 год
Компания "КИРОС" обманывают людей с ДВС. По телефону обещают одно а в итоге привозят совсем другое. Заказываешь рабочую деталь, а в итоге приходит не работающая. Сайт их ndke.ru
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Все что они обещают нет в наличии покупают все через кого то

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут