Компания Комфорт Менеджмент отзывы

Компания Комфорт Менеджмент

Не выполняют своих обязательств по договору

Гость 21 сентября, 2018 год
Имел неосторожность доверить ремонт своей квартиры этой компании.
Имел неосторожность доверить ремонт своей квартиры этой компании.
Мало того, что затянули срок сдачи, вместо обещанных 4-5 месяца делали 10 месяцев, так ещё и всеми правдами, и неправдами пытаются уйти от выполнения гарантийных обязательств по договору. Вообще меня удивляет что фирма не дорожит своей репутацией, казалось бы, что проще сделать все нормально, где-то пойти навстречу заказчику что бы клиент остался доволен и в будущем снова обратился к тебе и рекомендовал тебя своим друзьям, но нет надо получить сиюминутную выгоду сэкономить лишние 50-100 т.р, а дальше хоть трава не расти. В договоре прописано что фирма даёт гарантию на свои работы 3 года и это была одна из причин почему мы выбрали «комфорт менеджмент». Думали, что это солидная организация и слова у них не расходятся с делом. По факту, как только возник гарантийный случай эта контора нашла сразу несколько причин только бы не исправлять свои «косяки», деньги получили и интерес к клиенту пропал. К сожалению, у нас многие фирмочки так работают и живут сегодняшним днём, не понимая, что в будущем потеряют гораздо больше чем сэкономили сейчас.
В общем, если не хотите тратить свои нервы, время и деньги проходите мимо этих ребят. Если уже связались, то хотя бы оставьте часть суммы по договору не оплаченной в качестве залога под гарантийные обязательства, которые они вам наобещают.

Продумано все до мелочей

Гость 27 марта, 2018 год
Этим летом мне очень повезло выиграть дизайн квартиры от студии «Комфорт Менеджмент»!
Как раз в это время остро встал вопрос с ремонтом в квартире и хотелось, чтобы дизайн соответствовал моим требованиям, желаниям и возможностям.
И сейчас очень хочется выразить искреннюю благодарность за проделанную работу! Отличный дизайн,качество и сроки выполнения. Быстро и главное со вкусом.
Отдельное спасибо дизайнеру Татьяне, которая работала... Читать отзыв
Отдельное спасибо дизайнеру Татьяне, которая работала над интерьерами моей квартирки. Безупречный вкус и отличное знание своего дела! Рекомендую всем, кто хочет отремонтировать, перепланировать и создать свой неповторимый интерьер:)
Не смотря на то, что я нахожусь в Ярославле, нашей работе не помешало расстояние. Команда смогла оценить все нюансы благодаря продуктивному общению.
Продумано все до мелочей, к работе подошли с большой ответственностью.

Успехов вам и дальнейшего процветания!!!

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms