Компания "Курское молоко" отзывы

Компания "Курское молоко"
1 отзыв / 1816 просмотров

Молочная продукция хорошего качества

Лидия 28 июля, 2020 год
Молочную продукцию как таковую я не кушаю. Молоко не пью, творог кушаю очень редко. Но я люблю очень готовить разные торты, пироги и все другие сладости. И конечно же в выпечке не обойтись без масла или спреда, сметаны или творога. И их качество очень важно в этом деле. Если допустим масло или спред не достаточно хорошего качества то и выпечка... Читать отзыв Молочную продукцию как таковую я не кушаю. Молоко не пью, творог кушаю очень редко. Но я люблю очень готовить разные торты, пироги и все другие сладости. И конечно же в выпечке не обойтись без масла или спреда, сметаны или творога. И их качество очень важно в этом деле. Если допустим масло или спред не достаточно хорошего качества то и выпечка может не получится. А что касается сметаны, так тем более. На сегодняшний день все эти продукты я покупаю только от фирмы Курское молоко. Если беру сметану для крема, то он получается густой, нежный и воздушный. Если спред или масло, то тесто выходит также отличным.
Компания "Курское молоко"
Компания "Курское молоко" - крупный молокоперерабатывающий завод, который занимается производством молочной продукции.
В изготовлении продукции используется новое современное оборудование, которое позволяет соблюдать контроль качества.
Ассортимент компании: масло, спред, творожная продукция, сметана, молоко, кисломолочная и сырная продукция, кондитерские изделия.
Бренды: Куряночка, Белая Слобода, Вкусберри, Курская птичка, Честный маслодел, Лето близко, Время му, Буренкина ферма,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Курск, ул. Ухтомского 32