Покупка ванны - Отзывы о Компания ЛидерТепла

Компания ЛидерТепла
Отзыв написан 17 ноября, 2023 год 56 просмотров
Когда выбирала ванну в свою ванную комнату, долго колебалась между акриловыми и чугунными моделями. Акриловые ванны поражают разнообразием форм, зато чугунные ванны всегда отличались прочностью и надежностью. Компания ЛидерТепла это та компания, в которой я нашла компромиссное решение и приобрела чугунную ванну Roca Akira, которая отличается стильным современным дизайном и при этом, как и все чугунные конструкции остается прочной и надежной. Очень понравилась профессиональная консультация от сотрудников компании, которые рассказали все о характеристиках и преимуществах выбранной модели. Также быстро мне помогли оформить заказ и доставили ванну на этаж, потому что самостоятельно сделать это было бы мне не под силу. Сама ванна достаточно тяжелая, потому что изготовлена из чугуна, но при этом, благодаря внушительным размерам после установки она обеспечивает максимальный комфорт при купании. Снаружи ванна прямоугольная, она идеально заняла место от стены и до стены, а благодаря длине в 170 см и внушительной глубине, когда набираешь ванну и купаешься, то тело покрыто полностью и нет непокрытых водой участков. Очень нравится то, что изнутри ванна имеет пологую и оригинальную форму, благодаря чему располагаться в ней можно с максимальным комфортом. Очень нравятся толстые дно и стенки ванны, которые долго сохраняют воду горячей, а при наполнении струя воды не отскакивает от поверхности ванны и не разбрызгивается. Поверхность ванны не только белоснежная, но еще очень прочная, она оснащена антискользящим покрытием, поэтому когда заходишь в ванну или выходишь из нее поскользнуться практически невозможно. Борта ванны также не скользкие, поэтому на них можно с удобством разместить гель для душа или шампунь, чтобы они были под рукой. Ванна очень удобная и своим стильным дизайном прекрасно дополняет интерьер ванной комнаты, поэтому приобретением я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах сантехники Москва

Отзыв о Магазин сантехники Москва. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Компания ЛидерТепла
Компания ЛидерТепла предлагает большой выбор радиаторов отопления, конвекторов, запорной и терморегулирующей арматуры, труб и фитингов, распределительных коллекторов, котельного оборудования, бойлеров, отопительных печей, печей для бани и сауны, расширительных баков, водонагревателей, счетчиков для воды, насосов, теплоносителей для систем отопления, теплых полов, полотенцесушителей, конвекторов отопительных, фильтров и систем очистки воды, систем защиты... подробнее

Адрес: Москва, Ломоносовский пр-т, д. 23
lidertepla.ru
Перейти на сайт

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн
Сантехника-Онлайн

Рейтинг: 2
8 отзывов
Santehnika-room.ru
Santehnika-room.ru

Рейтинг: 4.6
63 отзыва
Компания 1Marka
Компания 1Marka

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Специалист»
Компания «Специалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин М-Ванна
Магазин М-Ванна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Bathroom Space
Интернет-магазин Bathroom Space

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет - магазин Wodolei.Ru
Интернет - магазин Wodolei.Ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
CleanGoods
CleanGoods

Рейтинг: 4.9
28 отзывов