Компания Linen Texture отзывы

Москва, ул. 2-я Бауманская 9/23/с3
Продажа текстиля из льна
Компания Linen Texture
1 отзыв / 28 просмотров

Покупка постельного белья .

Вика 5 ноября, 2023 год
Очень люблю комфортный отдых, особенно если удобство обеспечивается во время ночного сна, поэтому всегда тщательно подбираю не только аксессуары для сна такие как одеяло и подушки, но и постельное белье. Самым главным критерием при выборе является конечно же натуральность и хорошая пропускная способность воздуха тканью.Только благодаря такой качественной и натуральной ткани постельное белье сможет обеспечить комфорт во время сна... Читать отзыв Очень люблю комфортный отдых, особенно если удобство обеспечивается во время ночного сна, поэтому всегда тщательно подбираю не только аксессуары для сна такие как одеяло и подушки, но и постельное белье. Самым главным критерием при выборе является конечно же натуральность и хорошая пропускная способность воздуха тканью.Только благодаря такой качественной и натуральной ткани постельное белье сможет обеспечить комфорт во время сна и в отличие от синтетических тканей под таким постельным не будешь потеть. Компания Linen Texture предлагает качественные натуральные комплекты постельного белья, очень нравится то, что постельные комплекты изготовлены не только из трикотажа, но и натурального льна. Я выбрала графитовый комплект из мягкого льна, очень понравилось то, что размер наволочек, простыни и пододеяльника можно выбрать из предложенных на сайте таким образом, чтобы они идеально подходили под те аксессуары для сна, которые у тебя уже есть. При этом сразу поразила богатая цветовая гамма в которой представлены комплекты постельного. Очень понравилось быстрое оформление заказа и такая же оперативная доставка. В этом постельном мне понравилось все, начиная от плотности ткани, что при этом никак не влияет на мягкость постельного и заканчивая насыщенным цветом выбранного постельного белья, которое, кстати сказать при стирках совершенно не теряет свой цвет и не линяет. Еще одним преимуществом является то, что комплект постельного белья не дает усадку при стирке и не требует глажки. Сам постельный комплект имеет слегка мятый эффект, а льняная ткань очень приятная и мягкая на ощупь. Я выбрала простынь на резинке, которая легко и аккуратно надевается на матрас и при этом не сдвигается и не сползает, поэтому обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха. Пододеяльник дополнительно оснащен специальными пуговицами, поэтому заправленное в него одеяло не сдвигается и не вылазит наружу, что тоже очень удобно. Сам комплект очень приятный, он не только мягкий, но и благодаря хорошей воздухопропускной способности под ним совершенно не жарко летом и не холодно зимой. Качеством приобретения я осталась очень довольна и уже подумываю о приобретении еще пары комплектов такого постельного.
Компания Linen Texture
Компания Linen Texture предлагает огромный выбор льняного и хлопкового постельного белья, комплектов, пододеяльников, наволочек, простыней на резинке, покрывал и пледов, одежды для мужчин и женщин, халатов и пижам, скатертей и салфеток, полотенец, льняных штор, сумок, свечей, спреев для дома и диффузоров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. 2-я Бауманская 9/23/с3