Покупка отпаривателя. - Отзывы о Компания «Магна»

Компания «Магна»
Отзыв написан 10 октября, 2023 год 3 просмотра
Когда выбирала ручной отпариватель для одежды, очень хотела выбрать такую технику, которая будет выполнять и роль пароочистителя. Такое сочетание я обнаружила в ручном отпаривателе для одежды GM-H600. Купила этот отпариватель я в компании «Магна». Понравилась не только качественная консультация от менеджеров в интернет-магазине, но и то, как был зарекомендован отпариватель, ведь оказалось, что он может быть использован как паровой утюг, электрочайник, парогенератор, увлажнитель, ингалятор, яйцеварка и пароочиститель. Такая функциональность маленького и настолько удобного прибора сразу покорила меня, поэтому я решила приобретать. Сам отпариватель небольшой и очень компактный, держать в руке его при работе удобно, благодаря небольшой, но эргономичной рукояти. Очень нравится то, что сама ручка не нагревается и использовать отпариватель во время работы поэтому комфортно. Выполнен корпус отпаривателя в черном и серебристом цветах, которые стильно дополняют друг друга. Резервуар для воды не слишком большой, поэтому вода достаточно быстро закипает и отпариватель буквально за минуту готов к работе. Очень нравится то, что в резервуар можно наливать обыкновенную воду из-под крана, а не кипяченую или дистиллированную. При этом в отпаривателе есть шкала уровня воды, поэтому можно легко контролировать и вовремя пополнять резервуар водой. Струя пара, которую производит отпариватель прекрасно подходит как для вертикального, так и для горизонтального отпаривания. Нравится то, что маленький утюжок с легкостью разглаживает складки, манжеты, воротники, а также может придать свежесть одежде и при этом мне нужно использовать гладильную доску. Еще одно преимущество этого отпаривателя в том, что он нагревается до такой оптимальной температуры, которая обеспечивает безопасность для всех видов одежды и любых тканей при глажении. Очень нравится то, что отпариватель не оставляет подпалин или пятен на светлой одежде. При этом отпариватель можно использовать как пароочиститель и его помощью производить уборку смесителей от налета и кафеля. Ещё один плюс - это обработка паром спального места или мягкой мебели, а также мягких детских игрушек от бактерий. Качеством и функциональностью приобретенного отпаривателя я осталась очень довольна.

Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания «Магна»
Компания «Магна» предлагает решетки и аксессуары, вешалки, манекены, стенды, аксессуары для овальной трубы, зеркала, стекла и аксессуары, торговые палатки, примерочные, съемники, отпариватели, крючки, пуфики, багажные резинки, торговые столы.

Адрес: Санкт-Петербург, Малая Балканская д.61
Телефон: +7(911) 149-85-78