Компания МаксМастер отзывы

Москва, ул. Маленковская, 32
Центр технического обслуживания кассовых аппаратов, Кассовые аппараты. Срочная регистрация кассового аппарата

отлично работают

Анна 22 августа, 2016 год
Понадобился нам кассовый аппарат, но в средствах мы сильно ограничены. Благо здесь меня хорошо проконсультировали, сначала выяснили сферу деятельности компании, а потом предложили недорогой б/у аппарат, полностью исправный, подготовленный к работе. Подписали мы с ними договор, они зарегистрировали кассу, предложили сопутствующие услуги. Здесь же купила недорогую ленту, ящик для наличных. Ребята обучили наших кассиров, рассказали тонкости работы с аппаратом, которых... Читать отзыв Понадобился нам кассовый аппарат, но в средствах мы сильно ограничены. Благо здесь меня хорошо проконсультировали, сначала выяснили сферу деятельности компании, а потом предложили недорогой б/у аппарат, полностью исправный, подготовленный к работе. Подписали мы с ними договор, они зарегистрировали кассу, предложили сопутствующие услуги. Здесь же купила недорогую ленту, ящик для наличных. Ребята обучили наших кассиров, рассказали тонкости работы с аппаратом, которых те не знали.

МаксМастер центр технического обслуживания кассовых аппаратов в Москве

Николай 17 августа, 2016 год
Несколько лет работал без кассы, но очередной приход бравых ребят из налоговой обязал наконец-таки поставить ккм. Пошел искать где приобрести, где есть выбор и сервис хороший. По рекомендации попал на Максмастер, рассказали какое оборудование мне подходит, какие варианты моделей есть, какие плюсы\минусы, как заключить договор, оформить кассу. Следовал всем их рекомендациям, порешал все текущие проблемы. Нравится что по любым вопросам... Читать отзыв Несколько лет работал без кассы, но очередной приход бравых ребят из налоговой обязал наконец-таки поставить ккм. Пошел искать где приобрести, где есть выбор и сервис хороший. По рекомендации попал на Максмастер, рассказали какое оборудование мне подходит, какие варианты моделей есть, какие плюсы\минусы, как заключить договор, оформить кассу. Следовал всем их рекомендациям, порешал все текущие проблемы. Нравится что по любым вопросам могу обратиться в офис компании, там консультируют прямо по телефону. И регистрацию в налоговой по Москве они сами делают, это упрощает и экономит время.
Адрес: Москва, ул. Маленковская, 32
Телефон: +7 (495) 775-88-50