Компания "Мастер Потолков" отзывы

Рвачи и жулики!

Людмила 15 июня, 2022 год
Цены КОСМИЧЕСКИЕ!!! у нас меняли две стены плитки, ванная 3,4 кв м, нужно было восстановить поток, делала другая фирма полгода назад. За 70 кв м квартиры эта фирма взяла 42 000 руб, после того, как все сделала. От Мастера потолков приехал человек, который с ходу насчитал 16 000 со скидкой!!!! Деньги вперед! Неадекваты по ценам, считаю, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРОПЛАЧЕНЫ, в... Читать отзыв Цены КОСМИЧЕСКИЕ!!! у нас меняли две стены плитки, ванная 3,4 кв м, нужно было восстановить поток, делала другая фирма полгода назад. За 70 кв м квартиры эта фирма взяла 42 000 руб, после того, как все сделала. От Мастера потолков приехал человек, который с ходу насчитал 16 000 со скидкой!!!! Деньги вперед! Неадекваты по ценам, считаю, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРОПЛАЧЕНЫ, в них даже фразы одинаковые, может, сами и пишут! В этой сфере конкуренция, таких цен не может быть!!! Послала, нашла адрес старой фирмы, уже осмотрели, сказали, восстановят за 5000. ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь в местную фирму (это, Мастер потолков, Калужская), будет втрое дешевле и не хуже!

Не советую

Гость 11 июля, 2018 год
Заказали натяжные потолки о всей квартир в фирме "Мастер потолков" г.Калуга. Берут заказ по г.Обнинск, но потом оказывается, что это очень затратно для них ездить в другой город. Это ужасная фирма которая не то что не борется за своего клиента, а просто его не уважает. Цены завышенные, половина персонала хамы, разговаривают ужасно. Кроме заученной фразы, это политика нашей компании, ничего... Читать отзыв Заказали натяжные потолки о всей квартир в фирме "Мастер потолков" г.Калуга. Берут заказ по г.Обнинск, но потом оказывается, что это очень затратно для них ездить в другой город. Это ужасная фирма которая не то что не борется за своего клиента, а просто его не уважает. Цены завышенные, половина персонала хамы, разговаривают ужасно. Кроме заученной фразы, это политика нашей компании, ничего вразумительного не услышать. Одним словом, не уважающая себя компания. Не советую связываться.

Натяжные потолки

СК Потолок