Компания Media quant отзывы

5 отзывов / 551 просмотр

Сотрудничеством доволен!

Виктор 11 января, 2021 год
Годная компания. Команда знает свое дело, добросовестно выполняет свою работу. После сотрудничества с ними количество продаж возросло, сео сработало на 100% Если сравнить с временами, когда я сам пытался рекламировать свой продукт и работал с другими рекламными агентствами, то это просто небо и земля. С этой компанией работаю и по сей день. Спасибо!!!

Крутые профессионалы.

Виктория Савельева 4 января, 2021 год
Компания Альфа Право выражает благодарность коллективу агентства Медиаквант за проделанную работу над нашим проектом, логотип просто супер, многие клиенты делают нам комплименты. Спасибо за прекрасное предложение и качественное выполнение. С удовольствием обратимся еще.

Спасибо за работу!

Михаил 28 декабря, 2020 год
Своевременная сдача проекта (новый корпоративный сайт и разработка своего стиля), получили скидку. Могу точно сказать, что хорошее обслуживание, считаются с вами, все уточняют, стараются сделать чтобы нравилось и мне, как заказчику и клиентам, рекомендую! Доступная стоимость за услуги на рынке без лишних обещаний, умные и вежливые сотрудники, спасибо за работу.

Качественно и достаточно быстро

Ольга 21 декабря, 2020 год
Наша компания не в первый раз сотрудничает с Media Quant. Ранее мы создавали сайт, остались довольны результатом работы. Хорошо подобранный персонал, знающий свое дело, хорошие специалисты. Все работы были проведены качественно и достаточно быстро. Планируем и дальше продолжать сотрудничество с компанией Media Quant.

отзыв о компании Media quant

Алексей 10 марта, 2018 год
Заказывал логотип в компании Media quant. Сделали качественно в сроки без не доработок. Ответственно подходят к своему делу!

Рекламное агентство

Neroweb