Компания "Миг-посуда" отзывы

Компания "Миг-посуда"
1 отзыв / 68 просмотров

Покупка блинницы.

Мария 6 декабря, 2022 год
Я приобретала новую качественную сковороду для выпекания блинов, именно с этой целью я обратилась в компанию "Миг-посуда". Здесь в каталоге было представлено много разнообразных моделей из которых я выбрала алюминиевую блинную сковороду с антипригарным покрытием. Понравилась быстрота, с которой обработали мой заказ, а также оперативность доставки. Товар был настолько хорошо и надежно упакован, что в дороге не повредился, а покрытие... Читать отзыв Я приобретала новую качественную сковороду для выпекания блинов, именно с этой целью я обратилась в компанию "Миг-посуда". Здесь в каталоге было представлено много разнообразных моделей из которых я выбрала алюминиевую блинную сковороду с антипригарным покрытием. Понравилась быстрота, с которой обработали мой заказ, а также оперативность доставки. Товар был настолько хорошо и надежно упакован, что в дороге не повредился, а покрытие не было оцарапано. Из-за того, что сковорода выполнена из литого алюминия, она очень легкая и держать ее в руке, распределяя тесто по поверхности совсем несложно. При этом кисть руки не затекает, а тесто при вращении распределяется равномерно. Очень нравится то, что сковорода оснащена удобной эргономичной ручкой, благодаря которой очень комфортно не только держать сковороду на весу, но также и равномерно распределять тесто по всей поверхности, вращая сковородой. При этом из-за того, что сковорода оснащена невысоким бортом, тесто не проливается, а хорошо распределяется по всей поверхности сковороды, образуя ровный и идеально круглый блин. Очень нравится, что благодаря диаметру в 20 см блины получаются не слишком большие и не слишком маленькие. Можно выпекать обыкновенные блины, для того, чтобы подать их с джемом или вареньем, или блины, в которые можно быстро и просто завернуть начинку. Кстати, именно из-за того, что сковорода алюминиевая, блины прожариваются не только равномерно, но еще и очень быстро, при этом переворачиваются легко при помощи деревянной лопатки, которой быстро и несложно можно приподнять край блина. Мне очень нравится использовать такую сковороду для выпекания не просто блинов из обыкновенного мучного теста, но также на ней хорошо получаются блины на печеночные рулетики или оладьи, которые выходят воздушными и пышными. Качеством приобретения я осталась очень довольна, сковорода очень практичная и легкая.
Компания "Миг-посуда"
Компания "Миг-посуда" предлагает огромный выбор изделий хозяйственно-бытового назначения, алюминиевой посуды, посуды из нержавеющей стали, посуды из стекла, посуды с антипригарным покрытием, столовых приборов и кухонных принадлежностей из нержавеющей стали, фарфоро-фаянсовой и керамической посуды, эмалированной посуды.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Крепостной ,124а