Компания Мир лестниц отзывы

Продажа лестниц.
Компания Мир лестниц

Категорически не рекомендую

Гость 20 февраля, 2024 год
Прочитав отзывы в интернете, заказала лестницу в этой фирме. Индивидуальный проект, стоимость 300 000 руб с монтажом. При монтаже выяснилось, что ступени имеют производственный брак прокраса- светлые ровные полосы. После монтажа на ступенях остались грубые царапины и скол. Написали рекламацию. Позвонили, назначили дату выезда мастера. Но так никто и не приехал, даже не позвонили. Потом опять назначили дату и... Читать отзыв Прочитав отзывы в интернете, заказала лестницу в этой фирме. Индивидуальный проект, стоимость 300 000 руб с монтажом. При монтаже выяснилось, что ступени имеют производственный брак прокраса- светлые ровные полосы. После монтажа на ступенях остались грубые царапины и скол. Написали рекламацию. Позвонили, назначили дату выезда мастера. Но так никто и не приехал, даже не позвонили. Потом опять назначили дату и опять не приехали. За 2 мес эксплуатации лестницы одним человеком весом 60 кг, она вся расшаталась. Идешь по ней, а она просто прыгает под тобой. После очередных гневных писем директору Ржанниковой ЕА и угрозами Роспотребнадзором, " специалисты" все- таки приехали. Подкрутили лестницу, при помощи тряпки и банки краски стали замазывать сколы и полосы. уронили банку с краской на стену. Уехали. Я все зафиксировала, отправила очередное письмо Ржанниковой ЕА. Так никто не позвонил, не принес извинений, не предложил варианты решения проблемы. Стоимость переклейки лестничного пролета по предварительным подсчетам около 40 тыс рублей. Через 2 недели после инцидента, мне таки написал Ржанников Евгений, сообщив, что фирма готова выплатить компенсацию в 35 тыс в обмен на удаление мной отзывов со всех интернет площадок... Компания Мир лестниц - Категорически не рекомендую

Ужасная компания, мошенники!

Анастасия 6 июня, 2022 год
Заказали в «Мир лестниц» две лестницы для строящегося дачного дома. Приехал замерщик Пётр, очень вежливый и культурный, снял все замеры, сказал «тут вам подойдёт такая-то лестница, она будет стоить 49500 руб., а сюда лучше поставить такую-то лестницу за 67000 руб., и она идеально тут встанет и всё будет идеально смотреться» (сборка - это отдельно плюс столько то…). Ок, мы согласились,... Читать отзыв Заказали в «Мир лестниц» две лестницы для строящегося дачного дома. Приехал замерщик Пётр, очень вежливый и культурный, снял все замеры, сказал «тут вам подойдёт такая-то лестница, она будет стоить 49500 руб., а сюда лучше поставить такую-то лестницу за 67000 руб., и она идеально тут встанет и всё будет идеально смотреться» (сборка - это отдельно плюс столько то…). Ок, мы согласились, поверили положительным отзывам. Нам привезли лестницы, мы их полностью оплатили. Сейчас пришло время установки лестниц, мы вызвали бригаду установщиков от компании «Мир лестниц», и каково было наше удивление, что они нам сказали следующее: «Мы не можем вам собрать лестницу за 67тр, так как она не подходит вам по размеру. Вам надо докупать мебельный щит за 6400 руб., тут подгонять, там расширять, из-за этого и стоимость нашей работы увеличивается на 5000 руб.». Мы звоним в фирму «Мир лестниц» с претензиями, что нас не предупреждали о доп.тратах и это банальный «РАЗВОД» на деньги, нам обещали что лестница встанет так как надо, показывали картинки, а по факту выкачивают дополнительно деньги. Мы потребовали либо собрать лестницу без каких-либо наших доп.трат, либо сказали: «забирайте вашу лестницу, верните нам наши 67тр, так как лестница не подошла по размеру из-за касяка замерщика», на что менеджер Олег нам ответил категорическим отказом и не захотел забирать свою лестницу, которую нам втюхал! Мы в шоке! Обещали лестницу а продали горсть деревяшек для печки! При этом никаких договоров не давали, никакие замеры для утверждения и Согласования подписывать не давали, все на словах, оплата НАЛИЧКОЙ! Очень похоже на фирму однодневку и попахивает мошенничеством. Наняли юристов, подаём на «Мир лестниц» и их ООО «Реал» подробные Жалобы в УЭБиПК МВД, Прокуратуру, в Суд и ФНС! Категорически не рекомендуем обращаться в «Мир лестниц» если не хотите быть обманутыми!
Компания Мир лестниц - Ужасная компания, мошенники! Компания Мир лестниц - Ужасная компания, мошенники!

Приобретение чердачной лестницы.

Влад. 22 февраля, 2022 год
При покупке лестницы на чердак возник вопрос из какого же материала ее лучше выбрать, конечно же металл более прочный и надёжный материал, зато дерево отличается экологичностью и натуральностью, а ещё преимущество лестницы из дерева заключается в том, что она стоит гораздо дешевле чем металлическая. Для того чтобы выбрать подходящую модель, обратился в компанию Мир лестниц, которая специализируется именно на такой... Читать отзыв При покупке лестницы на чердак возник вопрос из какого же материала ее лучше выбрать, конечно же металл более прочный и надёжный материал, зато дерево отличается экологичностью и натуральностью, а ещё преимущество лестницы из дерева заключается в том, что она стоит гораздо дешевле чем металлическая. Для того чтобы выбрать подходящую модель, обратился в компанию Мир лестниц, которая специализируется именно на такой продукции. Очень понравилось достаточно бюджетная чердачная лестница от производителя fakro, которая отличается простотой дизайна и довольно неплохим качеством. Прежде чем оформить заказ решил связаться с консультантом интернет-магазина компании, который смог рассказать немного больше деталей и предоставить качественную и полную информацию относительно этой лестницы. Лестница состоит из трёх секций, которые компактно складываются и когда она не используется, то незаметно скрываются в люке со стороны чердака, при этом совершенно не портят дизайн дома. Сама лестница проста в эксплуатации и обладает как раз необходимой высотой, которая будет перекрывать расстояние от пола до чердака. Заказать лестницу на сайте было совершенно несложно, а доставили её достаточно оперативно. После установки лестницы стало понятно, что раскладная лестница, которую я выбрал, идеальный помощник для подъема на чердак. Она очень устойчивая, сама конструкция достаточно прочная и выдерживает нагрузку до 160 кг. И направляющие и ступени лестницы выполнены из качественного дерева, а секции между собой соединены металлической фурнитурой. Саму лестницу очень легко и удобно раскладывать, и собирать. Благодаря тому, что направляющие выполненные из дерева, то они не царапают и не повреждают напольное покрытие. Ступени, также выполненные из дерева совершенно нескользкие, что позволяет избежать травматизма при подъеме и спуске. Благодаря тому, что лестница выдерживает нагрузку до 150 кг можно подниматься по ней даже с определённым грузом. Например, я с лёгкостью перенес на чердак коробки и вещи, которое мы определили на чердак для длительного хранения. Единственным минусом такой лестницы на мой взгляд является её недолговечность, потому что дерево подвержено гораздо скорой порче, нежели металл, но я надеюсь, что при не слишком частой эксплуатации лестница сможет прослужить гораздо дольше. Очень нравится ещё и то, что люк, которым укомплектована выбранная модель, выполнен в белом цвете, который прекрасно дополняет интерьер дома и не портит внешнее впечатление от потолка. Своей покупкой я остался очень доволен. За весьма небольшие деньги я смог приобрести достаточно качественную надежную и практичную вещь.
Компания Мир лестниц
В каталоге огромный выбор эконом лестниц, готовых лестниц, деревянных лестниц на заказ, металлических лестниц на заказ, модульных лестниц, входных лестниц, лестниц без перил, внутренних лестниц, межэтажных лестниц, лестниц, ведущих на второй этаж, наружных и уличных лестниц, элитных лестниц. Также возможно изготовление крылец деревянных, металлических и сборных, ограждений, балясин, ступений, площадок,... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, строение 2, офис 3238
Телефон: +7 (495) 154-49-86