Категорически не рекомендую - Отзывы о Компания Мир лестниц

Компания Мир лестниц
Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 18 просмотров
Прочитав отзывы в интернете, заказала лестницу в этой фирме. Индивидуальный проект, стоимость 300 000 руб с монтажом. При монтаже выяснилось, что ступени имеют производственный брак прокраса- светлые ровные полосы. После монтажа на ступенях остались грубые царапины и скол. Написали рекламацию. Позвонили, назначили дату выезда мастера. Но так никто и не приехал, даже не позвонили. Потом опять назначили дату и опять не приехали. За 2 мес эксплуатации лестницы одним человеком весом 60 кг, она вся расшаталась. Идешь по ней, а она просто прыгает под тобой. После очередных гневных писем директору Ржанниковой ЕА и угрозами Роспотребнадзором, " специалисты" все- таки приехали. Подкрутили лестницу, при помощи тряпки и банки краски стали замазывать сколы и полосы. уронили банку с краской на стену. Уехали. Я все зафиксировала, отправила очередное письмо Ржанниковой ЕА. Так никто не позвонил, не принес извинений, не предложил варианты решения проблемы. Стоимость переклейки лестничного пролета по предварительным подсчетам около 40 тыс рублей. Через 2 недели после инцидента, мне таки написал Ржанников Евгений, сообщив, что фирма готова выплатить компенсацию в 35 тыс в обмен на удаление мной отзывов со всех интернет площадок... Компания Мир лестниц - Категорически не рекомендую

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2025 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Компания Мир лестниц
В каталоге огромный выбор эконом лестниц, готовых лестниц, деревянных лестниц на заказ, металлических лестниц на заказ, модульных лестниц, входных лестниц, лестниц без перил, внутренних лестниц, межэтажных лестниц, лестниц, ведущих на второй этаж, наружных и уличных лестниц, элитных лестниц. Также возможно изготовление крылец деревянных, металлических и сборных, ограждений, балясин, ступений, площадок,... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, строение 2, офис 3238
Телефон: +7 (495) 154-49-86