Ужасная компания, мошенники! - Отзывы о Компания Мир лестниц

Компания Мир лестниц
Отзыв написан 6 июня, 2022 год 26 просмотров
Заказали в «Мир лестниц» две лестницы для строящегося дачного дома. Приехал замерщик Пётр, очень вежливый и культурный, снял все замеры, сказал «тут вам подойдёт такая-то лестница, она будет стоить 49500 руб., а сюда лучше поставить такую-то лестницу за 67000 руб., и она идеально тут встанет и всё будет идеально смотреться» (сборка - это отдельно плюс столько то…). Ок, мы согласились, поверили положительным отзывам. Нам привезли лестницы, мы их полностью оплатили. Сейчас пришло время установки лестниц, мы вызвали бригаду установщиков от компании «Мир лестниц», и каково было наше удивление, что они нам сказали следующее: «Мы не можем вам собрать лестницу за 67тр, так как она не подходит вам по размеру. Вам надо докупать мебельный щит за 6400 руб., тут подгонять, там расширять, из-за этого и стоимость нашей работы увеличивается на 5000 руб.». Мы звоним в фирму «Мир лестниц» с претензиями, что нас не предупреждали о доп.тратах и это банальный «РАЗВОД» на деньги, нам обещали что лестница встанет так как надо, показывали картинки, а по факту выкачивают дополнительно деньги. Мы потребовали либо собрать лестницу без каких-либо наших доп.трат, либо сказали: «забирайте вашу лестницу, верните нам наши 67тр, так как лестница не подошла по размеру из-за касяка замерщика», на что менеджер Олег нам ответил категорическим отказом и не захотел забирать свою лестницу, которую нам втюхал! Мы в шоке! Обещали лестницу а продали горсть деревяшек для печки! При этом никаких договоров не давали, никакие замеры для утверждения и Согласования подписывать не давали, все на словах, оплата НАЛИЧКОЙ! Очень похоже на фирму однодневку и попахивает мошенничеством. Наняли юристов, подаём на «Мир лестниц» и их ООО «Реал» подробные Жалобы в УЭБиПК МВД, Прокуратуру, в Суд и ФНС! Категорически не рекомендуем обращаться в «Мир лестниц» если не хотите быть обманутыми!
Компания Мир лестниц - Ужасная компания, мошенники! Компания Мир лестниц - Ужасная компания, мошенники!

Гость 20 февраля, 2024 год
Очень жаль,что не прочла ваш отзыв ранее. Тоже столкнулась с непрофессионализмом и безответственностью этой фирмы. Будем решать вопрос в суде.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
372 просмотра
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
653 просмотра
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2031 просмотр
Компания Мир лестниц
В каталоге огромный выбор эконом лестниц, готовых лестниц, деревянных лестниц на заказ, металлических лестниц на заказ, модульных лестниц, входных лестниц, лестниц без перил, внутренних лестниц, межэтажных лестниц, лестниц, ведущих на второй этаж, наружных и уличных лестниц, элитных лестниц. Также возможно изготовление крылец деревянных, металлических и сборных, ограждений, балясин, ступений, площадок,... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, строение 2, офис 3238
Телефон: +7 (495) 154-49-86