Компания MIUZ отзывы

Компания MIUZ
1 отзыв / 29 просмотров

Покупка детских сережек

Нина 9 ноября, 2023 год
На первый маленький юбилей крестнице выбирала такой подарок, который станет памятным. Она давно хотела сережки, поэтому решила выбрать ей именно это ювелирное изделие. Просмотрела множество магазинов и каталогов ювелирных компаний и заводов и только компания MIUZ поразила меня не только разнообразием именно детского ассортимента, но и удобством при выборе. Сразу понравилась то, что на сайте этой компании можно выбрать предварительно... Читать отзыв На первый маленький юбилей крестнице выбирала такой подарок, который станет памятным. Она давно хотела сережки, поэтому решила выбрать ей именно это ювелирное изделие. Просмотрела множество магазинов и каталогов ювелирных компаний и заводов и только компания MIUZ поразила меня не только разнообразием именно детского ассортимента, но и удобством при выборе. Сразу понравилась то, что на сайте этой компании можно выбрать предварительно понравившуюся модель такой ювелирки и узнать ее приблизительную стоимость. Кстати, сам заказ также можно сразу оформить на сайте. Очень нравится то, что вся продукция может продаваться не только за полную стоимость, но и в кредит с рассрочкой на несколько месяцев. Детские серьги с английским замком с фианитами E2031-KID-0020, которые я увидела в каталоге компании, привели меня просто в восторг. Они настолько изящные, аккуратные и при этом выглядят просто и роскошно. Сережки выполнены из желтого золота и оснащены английским замком застежкой, что очень удобно, ведь этот замок настолько надежный, что практически не открывается самостоятельно и потерять сережки с таким замком фактически невозможно. Сами сережки выполнены в форме бабочек, а по центру бабочки установлен достаточно крупный фианит. Дополняют фианит четыре маленькие жемчужинки, которые служат оригинальной оправой большого камня. Крылья бабочки оснащены дополнительно цветными вставками из эмали дублирующими крыло, поэтому сами серьги получаются воздушными и изящными. Еще одно преимущество, что та часть, которая вставляется в само ушко идеально круглая в ней нет острых краев, поэтому сама мочка уха не будет травмироваться, что также немаловажно. Еще одно преимущество моей покупки в том, что сотрудники компании упаковывают ювелирные изделия в оригинальные подарочные пакеты, поэтому не нужно даже заморачиваться для того, чтобы выбрать красивую упаковку для подарка. Крестница очень обрадовалась подарку в таких ярких и оригинальных серьгах она выглядит как маленькая принцесса.
Компания MIUZ
Компания MIUZ предлагает огромный выбор ювелирных украшений высокого качества, бриллиантов различной огранки и в разнообразной оправе, обручальных колец, помолвочных колец, обручальных колец с бриллиантом.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA