Компания Мнев и К отзывы

Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, лит. АД
Компания Мнев и К

Качество продаж лодок очень упало магазине

Гость 9 августа, 2023 год
Качество продаж лодок очень упало магазине. Сделали на сайте интернет заказ, лодка в наличии, со мной не связывались с магазина (сайт не обновляется). Приехав в магазин выяснилось, что лодку надо изготовить на производстве. Решили подождать. Менеджер магазина позвонил, сказал лодку привезли, через неделю заказа, договорились на следующий день в 10:00. Прибыв в назначенное время прождал у закрытых дверей магазина 30... Читать отзыв Качество продаж лодок очень упало магазине. Сделали на сайте интернет заказ, лодка в наличии, со мной не связывались с магазина (сайт не обновляется). Приехав в магазин выяснилось, что лодку надо изготовить на производстве. Решили подождать. Менеджер магазина позвонил, сказал лодку привезли, через неделю заказа, договорились на следующий день в 10:00. Прибыв в назначенное время прождал у закрытых дверей магазина 30 минут (висит табличка «на складе» с номером телефона). Так и не дождался, на телефон не отвечают. Желание забирать готовый продукт и покупать что то новое совершенно пропало. Между прочим берем уже 4 лодку, раньше всё было хорошо. Хорошая реклама магазина.

Кайман 330

Константин Миронов 18 июня, 2022 год
Друзья, всем привет из Владивостока!
Лодку купил в 2001, ей уже 21 год!
Хранится в гараже в фирменной сумке при температурах от +30 до -25.
Ремонтировал только два шва на носу.
С двигателем ямаха 15, прошла немало миль, качественная ЛОДКА!
Производители молодцы! Проффесионалы! Так держать!

покупка лодки кайман 360

Алексей 6 марта, 2022 год
заказал лодку Кайман 360 04.02.2022г. (заказ № 7804). При заказе указал цвет светло серый. лодка была в наличии. оплатил и стал ждать заказа. До 21.02. 2022 не было никаких известий. Только после того как стал активно звонить и писать письма пообещали заказ отправить. обещания длились ровно две недели. Наконец отправили. Лодка пришла не того цвета,темно серая. Никогда больше к ним... Читать отзыв заказал лодку Кайман 360 04.02.2022г. (заказ № 7804). При заказе указал цвет светло серый. лодка была в наличии. оплатил и стал ждать заказа. До 21.02. 2022 не было никаких известий. Только после того как стал активно звонить и писать письма пообещали заказ отправить. обещания длились ровно две недели. Наконец отправили. Лодка пришла не того цвета,темно серая. Никогда больше к ним не обращусь и ни кому не советую.

По лодке Кайман N400

Дмитрий 29 июня, 2018 год
Внегарантийное обслуживание. Предварительно позвонив получил согласие встретиться. Приехал после обеда в раб.время. Вышла женщин менеджер. Попросил сделать зарплату на баллоне и проверить лодку в целом. Отведя меня в курилку, сказала диагностика 5000 руб. Лодка старая 2002 года и много научных терминов. В итоге съездил и сделал заплаты на баллон, киль и приклеил оторванное кольцо на нос в фирме Адмирал за... Читать отзыв Внегарантийное обслуживание. Предварительно позвонив получил согласие встретиться. Приехал после обеда в раб.время. Вышла женщин менеджер. Попросил сделать зарплату на баллоне и проверить лодку в целом. Отведя меня в курилку, сказала диагностика 5000 руб. Лодка старая 2002 года и много научных терминов. В итоге съездил и сделал заплаты на баллон, киль и приклеил оторванное кольцо на нос в фирме Адмирал за 1100 с расходными, хоть сказали, что конкурентов не берём. Вот так надо работать.
Достоинства:
  1. Шикарная реклама. Наверно неплохое качество, пока новая.
Недостатки:
  1. Отсутствие послегарантийного ремонта.
  2. Безрассудное рвачество.
  3. Старые клапана не соответствуют накачивающим переходникам и найти их невозможно. Так солидные фирмы не работают нигде.

Халтура да итолько

Гость 22 мая, 2018 год
Работа с клиентами на самом низком уровне. Короче красивый картинка и все. качество упало как у лодок, так и при работе с клиентами Одни понты.

Мнев и К халтура

Гость 7 июня, 2017 год
Купил лодку 31.05.2017г. «WATERMAN COMBAT» СМВ-335 производства Компании Мнев и К, халтурщики – одним словом. В руководстве указано «длина стрингеров для лодки 3м35см=1,25м» по факту 1,0м.
В упакованном и герметично запаянном насосе оказался сломан переходник, а второй вообще не подходит.
Весла должны быть длиной 1,6м, по факту 1,8м. Но самые большие проблемы начались при регистрации лодки.
На борту лодки... Читать отзыв
На борту лодки большая надпись:« WATERMAN COMBAT» , на табличке транца « Лодка надувная «КОРСАР» серия «КОМБАТ» модель СМВ-335.
Первый вопрос инспектора: « А РУКОВОДСТВО ПО эксплуатации вообще от этой лодки???»,
«Показываешь лодку- WATERMAN, а документы от КОРСАР???»
Неужели трудно производителю привести в соответствие РУКОВОДСТВО по эксплуатации, чтобы потом не вешать «лапшу» инспектору и говорить , что КОРСАР и «лодочник» или «водный человек»- это одно и то-же.negative

Мнев и К

Гость 20 апреля, 2017 год
Та же проблема. В начале марта начал искать лодку в наличии подходящего размера, чтобы гарантированно быть с лодкой на майские праздники. Нашел в наличии Фаворит 470 в компании Мнев в СПБ. Также заказал тент. Сказали, что лодка в наличии, тент изготовят в течение двух недель. 16.03.17 оплатил лодку и тент-трансформер. Потом 02.04.17 оплатил еще второй ходовой тент.
Через 2 недели ничего... Читать отзыв
Через 2 недели ничего готово не было. На все мои вопросы обещают перезвонить, не перезванивают. Потом я про них через пару дней вспоминаю и опять обещают и т.д.
Общался лично с директором по имени Яков.
По факту последнего общения 20.04.17 даже не могут сказать когда отправят лодку в Москву.
Придурки, работать не умеют. Не обращайтесь, обманут.
Григорий, Москва.
ПС. Уже интересно какова будет лодка.

Заказ

Гость 29 марта, 2017 год
Заказал в их интернет-магазине клапана и ключ для них 16.02/2017г, оплатил-менеджер магазина сам отзвонился обещал отправить заказ почтой,сегодня 29.03
заказ даже не выслан. Звонил-писал , одни обещания.
Это был последний раз ,когда я связался сэтим колхозом.

ремонт

Гость 9 мая, 2016 год
Приобрел лодку Мурена 270. Выплывал на ней раз 5 или 6 храню в накаченом состоянии . В связи с тем что приобрел ее в Екатеринбурге а сам живу в другом городе не стал связываться с гарантией. Она начала спускать где то из под привального бруса. Надеюсь летом найду починю. Но скажу очень огорчен. Послушал бы продавца взял другую но столько... Читать отзыв Приобрел лодку Мурена 270. Выплывал на ней раз 5 или 6 храню в накаченом состоянии . В связи с тем что приобрел ее в Екатеринбурге а сам живу в другом городе не стал связываться с гарантией. Она начала спускать где то из под привального бруса. Надеюсь летом найду починю. Но скажу очень огорчен. Послушал бы продавца взял другую но столько про Мнев и Мурену читал отзывов и оставил свой выбор на ней жаль. Моя первая лодка и такая ошибка а до Уфы 370 км

Комплектация

Гость 7 мая, 2016 год
Приобрел мурена 270 через интернет магазин(доставил курьер в упаковке).Штуцер насоса не фиксируется в надувном клапане лодки,короче на 5 мм.Фиксаторы для весла на лодке меньшего размера, чем диаметр весла,весло вдоль борта не закрепишь.Написал на сайт Мнев и К-не отвечают.На воде не был,о лодке сказать не могу.Закачку держит(через др. насос)

Мнев это обманщики

Гость 19 февраля, 2016 год
Я давно пользуюсь лодками Мнев, был у меня и кайман 330 и кайман 360, а вот сейчас решил купить Туз-240, для выездов на меленькие лесные озёра! Заказал лодку через интернет у Мнева, лодку прислали как обещали, но при осмотре в домашних условиях выяснилось следующее:
лодка оказалась аж 20014 года выпуска, помпой, которая шла в комплекте лодку накачать просто не реально, благо у меня есть от каймана 360го, так как она развалилась прям в руках, кроме всего прочего лодка оказалась прорезанной!!! После обращения в Мнев я понял, что попал, на мои запросы не отвечают до сих пор, по телефону кормят "завтраками", проблема никак не решается!!! Люди, есле задумываетесь на счёт покупки лодок мнева хочу Вас предостеречь, Мнев не тот что раньше! Мнев, есле вы слышите и видете это сообщение свяжитесь со мной, мои координаты есть у вас, я пишу Вам на все электронные адреса!!!!

Как пароход назовешь,так и поплывет,Мурена одним словом.

Cанек 19 июля, 2015 год
Купил,выплыл 2 раза и можно выкинуть весла,лопнули оба по пластику и пошли трещины.А так лодка нормальная,ей бы острый нос,тогда волна рассекалась.А так шлепает по тупому носу и все очко у "моряка" мокрое.Сидушки гладкие, сидеть неудобно,скользишь по ним как жопой по льду.Моя красота привязала подушку на заднюю сидушку (хорошо я зазор между бортом и сидушкой оставил),так она на волне скользнула с... Читать отзыв Купил,выплыл 2 раза и можно выкинуть весла,лопнули оба по пластику и пошли трещины.А так лодка нормальная,ей бы острый нос,тогда волна рассекалась.А так шлепает по тупому носу и все очко у "моряка" мокрое.Сидушки гладкие, сидеть неудобно,скользишь по ним как жопой по льду.Моя красота привязала подушку на заднюю сидушку (хорошо я зазор между бортом и сидушкой оставил),так она на волне скользнула с сиденья на пол,хорошо не за борт.Тут производитель перемудрил (интересно конструктор как греб на лодке и жопа не скользила?).Еще эти сидушки вставлять в направляйки просто жесть,это как серпом по НН-му месту,нельзя было цельный разрезной пластик применить,а не только кусок в середине прикрутили.Брррр.Реечный пол хороший,и сами рейки хорошие с одной стороны гладкие вниз,с другой шероховатые наружу (мой знакомый гладкой стороной поставил наружу и встав плюхнулся за борт,хохотал весь порт,тут мозги включать надо а у него их нет),тут не придерешься,снимать и ставить удобно.Насос фиговый,пока накачаешь им и солнце уже в зените,как раз и домой пора.Можно было в шланге насоса предусмотреть фиксатор,для открытия клапана при накачке и закрытие при снятия шланга (на дорогой лодке у меня есть такая приблуда в насосе,очень удобно).Леера на месте,но сместить их надо было,при переноске центр тяжести смещен и она заваливается на зад.Глюк полнейший.Можно было простейший киль намудрить,тогда была бы по курсу устойчива,а так при сильном течении и при волне одновремнно,рыскает по курсу,плывешь с матами вся рыба ржет.Блин ну и рым предусмотреть надо было,якорь за писюн матросу привязывать приходится,т.к.ручка на носу такая хилая,жесть.Транец пока не использовал,боюсь опять глюки пойдут и мотор утоплю.Короче если за лодкой ухаживать,я думаю проживет она долгую жизнь.

Обман и отвратительное отношение к клиентам.

Гость 12 марта, 2015 год
Хочу предостеречь от покупок через интернет в "Мнёв и К" чего-либо.
Хочу предостеречь от покупок через интернет в "Мнёв и К" чего-либо.
Компания лживая и абсолютно бардачная. Я заказывал у них имеющуюся в наличии(по словам менеджеров) лодку Кайман и сразу же, в тот же день, оплатил их выставленный мне счёт. Несмотря на то, что деньги были на их счету уже на следующий рабочий день, компания после этого два дня издевалась надо мной, говоря, что денег они не получали и отказывалась отгружать мне товар. Только разборки в главке Сбербанка с запросом подлинников платёжных поручений помогли вывести "Мнёв и К" на "чистую воду" и только тогда прохождение оплаты было ими признано. Два дня нервов и разборок. Однако и после этого товар отгружать отказались. Оказалось, что таких лодок нет и их нужно заказывать на производстве и ждать ещё минимум неделю, а потом ещё неделю ждать отправки. Не верьте ни единому слову их менеджеров!!! Люди не от мира сего, ни за какие свои слова и действия не отвечают, директор - хам! На седьмой день с момента оплаты, мой заказ у них на сайте "висит" как неоплаченный. Когда и что я теперь получу, неизвестно, информации ноль. Не связывайтесь с этой компанией.
Александр, г.Воронеж.
Денис 26 октября, 2014 год
Здравствуйте! Я купил у вашей фирмы лодку "Мнев-Кайман-N300 лайт" в 20.11.2010г. Конечно срок гарантии вышел, но я не об этом. Лодку вашей фирмы я покупал по рекомендациям и отзывам(положительным на тот момент) и коль уж товар хорошь, то и заплатиь за него не жаль.Эксплуатировал я лодку мало -12 раз всего! Мотор я приобрёл только в этом-2014 году. "Тохатсу-9,8"( макс... Читать отзыв Здравствуйте! Я купил у вашей фирмы лодку "Мнев-Кайман-N300 лайт" в 20.11.2010г. Конечно срок гарантии вышел, но я не об этом. Лодку вашей фирмы я покупал по рекомендациям и отзывам(положительным на тот момент) и коль уж товар хорошь, то и заплатиь за него не жаль.Эксплуатировал я лодку мало -12 раз всего! Мотор я приобрёл только в этом-2014 году. "Тохатсу-9,8"( макс разрешенная мошьность на лодке -10л.с.). Выехать с мотором удалось аж 3 раза! После чего лодка благополучно и очень быстро спустила. Лодку не протыкал, хранилась бережно и в теплом помещении. Мастер, что чинил её рассказал. что когда стал нагревать феном швы лодки(где шёл воздух) на глазах стали расползаться. Мастер, смею заметить, опытный водник, владелец собственной фирмы по производству и ремонту лодок, так что в его репутации я не сомневаюсь. Мастер объяснил, что подобное явление происходит в случае, если в клей не добавляют отвердитель либо отвердитель старый (не качественный). А если всё делаеться по технологии, то швы при нагревании феном и разборке шва не расползаются, они рвуться, причем рвётся сам ПВХ, ибо склеиваемые-свариваемые(хим. способом) детали корпуса лодки становятся одним целым. К сожалению, как ни крути, но 12 выездов на воду и з из них с двигателем-это печально мало! Кстати! Мастер о вашей фирме ранее очень хорошо отзывался и также рекомендовал ваши изделия(хоть и конкурент, но уважал!). Правда после открытия водно-моторного сезона 2014 года его мнение поменялось как и моё, я не первый, кто пришёл к нему с "Мневом"
и у всех одна проблема-ШВЫ! Причем травит в основном на передних швах, дефект также был обнаружен на шве под лентой , что вдоль балонов(водоотбойник или привальный брус, точно не знаю) . Я искренне желаю вам вернуть доверие к вашей продукции, избегая подобных досадных моментов и больше внимание обращать на КАЧЕСТВО, а на количество выпускаемых лодок!
Андрей 26 августа, 2014 год
Заинтересовался лодками Компании Мнев и К, где-то пять лет назад, когда открыл магазин с прикольным названием «Все для рыбалки». Опробовал тогда лодку из первых поставок в мой магазин, при первой возможности с дружбанами рыболовами. Лодка прошла тест драйв по полной программ. После чего я смело рассказывал о ее прочности и надежности. Лодочки продаются на ура, только и успеваю заказывать.... Читать отзыв Заинтересовался лодками Компании Мнев и К, где-то пять лет назад, когда открыл магазин с прикольным названием «Все для рыбалки». Опробовал тогда лодку из первых поставок в мой магазин, при первой возможности с дружбанами рыболовами. Лодка прошла тест драйв по полной программ. После чего я смело рассказывал о ее прочности и надежности. Лодочки продаются на ура, только и успеваю заказывать. А, сейчас с заказом проблем нет, зашел на официальный сайт мнев и компания, и выбирай и заказывай, что душе приглянулось!!!!
Компания Мнев и К
Компания Мнев и К – это компания по производству лодок, у которой за плечами двадцать шесть лет опыта. За время работы было поставлено в серийное изготовление больше чем семидесяти образцов лодок с мотором и не только. Разновидность моделей удовлетворит даже самого требовательного покупателя, какими являются: военный департамент, уполномоченные МЧС, труженики... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, лит. АД

Производители