Компания МоиПечати отзывы

Москва, Солянский пр., 4
Компания МоиПечати
4 отзыва / 3082 просмотра
Гость 29 января, 2015 год
Неплохая фирма, не знаю, почему о ней нет отзывов. Заказывал факсимиле с автоматической оснасткой GRM, сделали менее чем за сутки. У GRM много преимуществ: не нужна подушка, корпус прочный, думаю при падении на пол не развалится. Из минусов - в офисе девушка предложила только синий цвет. А так никаких проблем. Народ видно что ходит, звонит. Цена адекватная.
Олег 29 декабря, 2014 год
Делали оптовый заказ визиток для такси. Дизайн разрабатывали самостоятельно. Сначала связались с менеджером фирмы, а потом на электронную почту компании МоиПечати выслали образец визитки. Заказ был довольно объемным поэтому изготавливали визитки с помощью офсетной печати. Да и качеством они лучше всех остальных. Компания МоиПечати работает очень быстро, наш тираж доставили даже раньше обговоренного срока.
Виктор 4 декабря, 2014 год
В 2013-м, буквально перед Новым Годом, обратились в компанию МоиПечати. Заказали печать календарей с логотипом нашей фирмы. В количестве 300 штук – для сотрудников фирмы и деловых партнеров, в подарок. Сроки нам озвучили неделю, и в них компания полностью уложилась. Понравилось, что доставка у них от 3,5 тыс. рублей бесплатная. Мы как раз в эту акцию попали. Календари получились отличные,... Читать отзыв В 2013-м, буквально перед Новым Годом, обратились в компанию МоиПечати. Заказали печать календарей с логотипом нашей фирмы. В количестве 300 штук – для сотрудников фирмы и деловых партнеров, в подарок. Сроки нам озвучили неделю, и в них компания полностью уложилась. Понравилось, что доставка у них от 3,5 тыс. рублей бесплатная. Мы как раз в эту акцию попали. Календари получились отличные, спасибо.
Гость 14 ноября, 2014 год
Сотрудничаем с МоиПечати с момента открытия нашей фирмы. Начинали работу с заказа печати, а потом визиток. Очень довольны качеством продукта и обслуживания, которое часто проявляется в мелочах, из которых видишь, что к делу подходят серьезно и ответственно. Кроме того, для нас удобен большой ассортимент в МоиПечати, позволяющий все заказывать у одного проверенного поставщика, а не бегать в поисках.
Компания МоиПечати
Компания МоиПечати осуществляет свою деятельность на протяжении 10 лет. Специалисты компании занимаются изготовлением печатей, штампов, офисных, фасадных и настольных табличек. Кроме этого, здесь вы сможете заказать визитки, календари, буклеты и листовки.

Адрес: Москва, Солянский пр., 4
Телефон: +7 495 970-40-21