Покупка куртки. - Отзывы о Компания Northland

Компания Northland
Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 12 просмотров
Покупать куртку дочери подростку достаточно сложно, ведь у нее уже свой сформировавшийся вкус и приходится учитывать при приобретении ее предпочтения в стиле. Для меня же главным показателем служила практичность, комфорт и удобство куртки. Компания Northland всегда отличалась качественной и удобной верхней одеждой. Не единожды к каталогу этой компании мы обращались за приобретениями и всегда оставались довольны. В этот раз нашим выбором стала удобная зимняя куртка, которая выдерживает холод и морозы до 20°. Это куртка понравилась нам обеим, поэтому даже не раздумывая решили покупать. С помощью профессиональной консультации сотрудников компании смогли правильно подобрать размер, который идеально подходил росту дочери. при примерке, когда куртка уже была доставлена она идеально подошла, и не была слишком большой или узкой. Сама куртка свободного покроя, поэтому села идеально. Верх куртки выполнен из плотной прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой, которая защищает от промокания и ветра. Ткань выполнена в черном цвете, поэтому куртка очень практичная. Материал верха, как и подкладка выполнены из полиэстера, сам материал прочный и долговечный. В качестве утеплителя использован искусственный пух, который по своим свойствам ничуть не уступает натуральному и хорошо удерживает тепло, не давая промерзать даже в самую холодную погоду. Очень нравится то, что благодаря синтетическому пуху куртку легко подвергать стирке и при этом она очень быстро сохнет. Пух после стирки не сваливается и не скатывается в одну сторону, а куртка выглядит как новая, ведь наполнитель равномерно распределен по всей куртке. Одевать и снимать куртку очень легко, спереди она оснащена застежкой молнией. Дополнительно молния перекрыта специальным клапаном, который защищает кожу подбородка от натирания. Нравится и то, что куртка укомплектована капюшоном, он не отстегивается, но здорово защищает от ветра и снега. Дополнительное удобство обеспечивают манжеты, которыми оснащены рукава, они не дают проникать внутрь холоду и ветру. Дополнительно в куртке предусмотрены два удобных кармана, в которые можно положить варежки, ключи или телефон. Безопасность в темное время суток обеспечивается светоотражающими деталями, которыми оснащена куртка. Качеством приобретения мы остались очень довольны, куртка удобная, теплая и стильная.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Northland
Компания Northland предлагает огромный выбор мужской, женской и детской одежды и обуви. В каталоге компании можно выбрать и приобрести куртки, ветровки и жилеты, толстовки, рубашки, футболки, брюки, термобелье, ботинки и сандалии, рюкзаки и сумки, шапки и шарфы, перчатки, кепки и панамы, носки. Также компания предлагает огромный выбор туристического снаряжения.

Адрес: Москва, Москва.
Телефон: 8 (800) 777-07-57