Покупка миксера. - Отзывы о Компания Одиссей

Компания Одиссей
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 15 просмотров
Приобретали миксер в нашу небольшую кулинарию. При этом требовался мощный, такой который сможет справиться не только с жидким и плотным тестом, но и взбиванием крема. Необходим был очень мощный агрегат, поэтому сразу рассматривали профессиональную технику. В каталоге компании Одиссей огромный выбор различного оборудования, которая сможет помочь в приготовлении не только выпечки, но и десертов. Самой подходящей моделью для нас был миксер 5KSM150PSEWH Kitchen Aid. Это многофункциональное устройство, которое справляется с множеством задач. Заказ был обработан оперативно и такой же быстрой была доставка. Миксер достаточно тяжелый, его корпус выполнен из металла и покрыт специальной краской, которая препятствует повреждению и деформации. При работе миксер очень устойчиво стоит на столе, и издает немного шума. Благодаря своей мощности он легко справляется с перемешиванием в однородную массу и взбиванием до стойких пиков. Объём дежи конечно небольшой всего на пять литров, но такого объёма вполне хватает для приготовления одного замеса для выпечки. Сама дежа выполнена из качественного металла, благодаря чему при работе не деформируется и сможет прослужить длительное время. Миксер оснащен десятью скоростными режимами, которые позволяют смешиванию продуктов осуществляться постепенно, при этом можно самой выбирать необходимую скорость перемешивания или взбивания. Скорости переключаются плавно, поэтому при смешивании продукты не разбрызгиваются. Разбрызгивание предотвращает и защитный обод, которым укомплектован миксер. В комплектацию миксера входят венчик, крюк для теста и лопатка. Лопатка аккуратно смешивает продукты, которые не нужно взбивать, при этом смешиваемая масса получается однородной. Крюк для теста превосходно справляется как с дрожжевым, так и с песочным тестом, при этом вымешивая его в эластичную упругую массу. Венчик используется чаще всего, и не только для приготовления кремов, но и фруктового зефира и других десертов. Покупка просто превосходная, этот миксер качественный и многофункциональный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Торговля Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

ЖелДорСпецСнаб

Торговля, Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 152/4
5
8 отзывов
4035 просмотров
Спасибо за Вашу работу Постоянно заказываем материалы ВСП и не однократно обращались в данную компанию) ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!
Компания Одиссей
Компания Одиссей предлагает огромный выбор холодильного оборудования, торгового оборудования, фермерского оборудования, продукции для производства алкоголя, пищевого оборудования, складского оборудования, оборудования для домашнего хозяйства, оборудования для общепита, упаковочного оборудования, пластика строительного и технического.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д.148Л
Телефон: +7 (863) 309-12-48
odisey.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания Прокомфорт
Компания Прокомфорт

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания ТРЕТИЙ ДОМ
Компания ТРЕТИЙ ДОМ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PRO Комфорт
Компания PRO Комфорт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фирма Стартекс
Фирма Стартекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖелДорСпецСнаб
ЖелДорСпецСнаб

Рейтинг: 5
8 отзывов