Компания ООО «Эир-Парт» отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Все доставили вовремя

Сергий 10 ноября, 2021 год
Сейчас есть большие проблемы с поставками из других стран, а эти ребята все в срок как и обещали! Возят напрямую от производителей, оборудованием довольны!!

Довольны сотрудничеством

Алексей 7 июля, 2021 год
Полностью довольны нашим новым оборудованием и поставщиком. Спасибо Эир парт! От нас потребовалось лишь позвонить и оплатить, очень грамотные менеджеры подобрали оптимальное оборудование для нашей компании, а также приехали сервисники и все установили!! Рекомендуем!

Отлично! Всем советую

Олег 24 июня, 2021 год
Не мог найти фильтры для компрессора atlas copco так как оригинал очень дорогое удовольствие, при чем atlas copco не производит фильтры, а цены заламывают бешеные. В данной компании подобрал аналог по приемлемой цене и из наличия! Спасибо Вам!

Благодарим за сотрудничество

Антон 20 февраля, 2021 год
Данная компания с середины 2019 года по настоящее время сопровождает наше производство по вопросам поставки оборудования. В процессе нашего сотрудничества мы убедились в надежной деловой репутации, способной справляться с любыми задачами. К важнейшим преимуществам компании можно отнести и профессиональное выполнение работ, укомплектованность высококвалифицированными сотрудников, оперативность в работе и ответственность за взятые на себя обязательства. Хотелось бы отметить стремление компании к... Читать отзыв Данная компания с середины 2019 года по настоящее время сопровождает наше производство по вопросам поставки оборудования. В процессе нашего сотрудничества мы убедились в надежной деловой репутации, способной справляться с любыми задачами. К важнейшим преимуществам компании можно отнести и профессиональное выполнение работ, укомплектованность высококвалифицированными сотрудников, оперативность в работе и ответственность за взятые на себя обязательства. Хотелось бы отметить стремление компании к постоянному развитию и неоднозначных проблем. У нас сложилось благоприятное впечатление о ООО "Эир-Парт", как о компании в целом, так и сотрудниках компании, всегда проявляющих конструктивный и объективный подход ко всем нашим пожеланиям. За время нашей совместной работы сотрудники компании выполняли технические работы в строгом соответствии с условиями и требованиями, указанными в Договоре. В следующий раз, когда нам потребуется помощь специалистов, мы обратимся только в компанию ООО "Эир-Парт".

Запчасти

владимир 20 марта, 2017 год
Компания ООО «Эир-Парт» занимается поставкой запасных частей к компрессорам и осушителям, а так же фильтров и фильтрующих элементов в различной промышленной области, в том числе в магистральной очистки сжатого воздуха, гидравлических системах и процессной фильтрации.

Бытовая техника

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03