Покупка ортопедической подушки. - Отзывы о Компания ООО "Грин Эльф"

Компания ООО "Грин Эльф"
Отзыв написан 14 мая, 2023 год 2 просмотра
Выбирала удобную и качественную подушку, которая сможет обеспечить мне крепкий и здоровый сон. В последнее время я совершенно не высыпалась на своей перьевой подушке, поэтому по совету подруги обратилась в компанию "Грин Эльф", где с помощью сотрудников смогла выбрать идеальную для себя ортопедическую подушку с эффектом памяти Семейная. Понравилось то насколько полной была предоставленная информация о выбранном товаре и быстрота в оформлении и доставке заказа. Эта подушка очень удобная она выполнена из двух полуваликов высотой 13 и 10 см, которые образуют между собой углубление и обеспечивают удобное положение во время сна аккуратно поддерживая не только голову, но еще шею и плечи. Сама подушка выполнена из специального материала, который быстро и легко повторяет положение тела во время сна. Именно благодаря такому наполнителю, когда ложишься на подушку, она как бы облегает все контуры головы, шеи и плеч, при этом не создает обратного давления, максимально обеспечивая удобство. Эта подушка очень удобна, когда спишь на ней и на спине и на боку, причем когда ворочаешься и меняешь положение тела, то подушка быстро меняет контуры и приобретает новое положение следом за тобой, что очень удобно и в результате даже не просыпаешься. Очень понравилось, что привыкать к такой подушке не потребовалось, она настолько удобная, одновременно мягкая и упругая, что, как только на нее ложишься, сразу же засыпаешь. Еще одно преимущество в том, что подушка не имеет никаких неприятных технических запахов, и не впитывает запахов в процессе ее использования. Подушка пористая, она дышит и не накапливает в себе влагу, что тоже очень удобно. Стирать такую подушку нельзя, но можно просушивать и проветривать, а вот съемную наволочку можно стирать в домашних условиях, просто снимая ее с подушки. Покупкой я очень довольна, потому что такая подушка обеспечивает здоровый и крепкий сон, и теперь я хорошо высыпаюсь ночами, для того, чтобы чувствовать себя по утрам бодрой и отдохнувшей.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания ООО "Грин Эльф"
Компания ООО "Грин Эльф" предлагает большой выбор увлажнителей воздуха, воздухоочистителей, соляных ламп, аксессуаров для авто, массажеров, товаров для спорта, ортопедических товаров, ингаляторов, товаров для красоты, обогревателей, согревающих изделий, термобелья, утягивающего белья, бытовой техники, товаров для дачи и туризма, детских товаров, продукции для животных.

Адрес: Москва, Б.Остроумовская ул., д.13
greenelf.net