Приобретение маски для волос. - Отзывы о Компания Periche Profesional

Компания Periche Profesional
Отзыв написан 28 декабря, 2021 год 26 просмотров
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об использовании интенсивной восстанавливающей маски для волос и кожи головы. Она состоит из натуральных ингредиентов и насыщает волосы минералами и витаминами, при этом обеспечивая блеск, здоровье и мягкость повреждённых волос. В моём случае волосы были в состоянии сильного истощения, они выпадали и постоянно ломались и секлись на кончиках. Маска от компании Periche Profesional, интенсивно и быстро восстанавливает слабые и повреждённые волосы, придаёт им здоровый блеск, а самой причёске объём и натуральность. Дело в том, что я очень часто для укладок и создания причёсок использую фен и плойку, как результат такого издевательства над волосами, они отплатили мне тем, что стали путаться, потеряли блеск и стали тусклыми и безжизненными. Раньше я как-то не задумывалась, что при использовании таких инструментов, нужно сразу же подпитывать волосы восстанавливающими масками, или увеличить в своем рационе употребление витаминов. В общем, пришёл тот момент, когда я всерьёз задумалась о том, что моим волосам нужна реальная помощь. Приобрести такую маску меня подтолкнул совет подружки, которая пользуется продукцией компании Periche Profesional уже очень давно. Она рассказала, что такая интенсивная маска обладает практически сказочным эффектом, и восстанавливает волосы в крайне короткие сроки. Решила, что терять мне нечего и попробовать такую маску стоит, в лучшем случае- маска оправдает мои ожидания, в худшем- ничего не изменится и вреда волосам она не нанесёт. На данный момент после моего заказа прошло уже более двух недель, маску я использую регулярно после каждого мытья волос. Применение маски совершенно несложное, я наношу средство на хорошо вымытые волосы, и массажными движениями распределяю его от кончиков волос по всей их длине, после чего оставляю средство минут на 20 на волосах и смываю большим количеством тёплой воды. И за это время уже стал заметен эффект, маска сделала волосы менее ломкими, они гораздо легче поддаются укладке, при этом у них появился здоровый блеск и сияние. Такое впечатление, что они прошли процедуру ламинирования, хотя это совсем не так. Эффект меня непросто впечатлил, я планирую использовать эту маску и в будущем. Единственным негативным фактором такого косметического средства можно считать разве что довольно высокую цену.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Москва. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Компания Periche Profesional
Продажа в интернет-магазине товаров для волос: всё для окрашивания, кератинового ухода, восстанавливающего ухода, стайлинга и укладки, а также мужская линия косметики для волос и аксессуаров. Профессиональная качественная косметика и грамотная консультация при необходимости.

Адрес: Москва, Проспект мира 102 стр. 12 комната 15
periche.ru/