Компания "Пиломатериалы.РФ" отзывы

Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
Компания "Пиломатериалы.РФ"

Отлично

Гость 22 января, 2018 год
Понравилась работа менеджера, быстро, корректно и профессионально, быстро загрузили на все про все ушло двадцать минут. Заказ 764 от 22.01.2018
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Добрый день! Спасибо за доверие к нашей компании, будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Отлично

Гость 22 декабря, 2017 год
Отличная и слаженная работа!!!Заказ совершал по безналу 4 куба доски необрезной 6 ти метровой,оплатил счёт ,денежки увидели сразу переведу без проблем!!Предварительно водитель звонил и все уточнял по адресу доставки!!В процессе работы не хватило досок(неправильно посчитали сами виноваты)обратился снова в пиломатериалы сделал заказ ещё на четыре куба и все как в первый раз,четко,быстро ,опиративно!!ставлю пять !!молодцы так держать!!Успехов в Вашей деятельности... Читать отзыв Отличная и слаженная работа!!!Заказ совершал по безналу 4 куба доски необрезной 6 ти метровой,оплатил счёт ,денежки увидели сразу переведу без проблем!!Предварительно водитель звонил и все уточнял по адресу доставки!!В процессе работы не хватило досок(неправильно посчитали сами виноваты)обратился снова в пиломатериалы сделал заказ ещё на четыре куба и все как в первый раз,четко,быстро ,опиративно!!ставлю пять !!молодцы так держать!!Успехов в Вашей деятельности .Олег компания Ресурс.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Добрый день, Олег! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Хороший сервис!!!!

Ольга 12 декабря, 2017 год
Покупали материал!!! На складе не было несколько позиций и мы забрали из офиса, что для нашей компании очень удобно. Спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Хороший сервис
Недостатки:
  1. Нету
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем вас снова.

хороший сервис

Мария 4 декабря, 2017 год
Очень понравилась работа менеджеров. все четко, быстро. качество материала на высоте! очень довольна! приеду еще!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Добрый день, Мария! Спасибо за вашу хорошую оценку о работе менеджеров! Нам важно мнение каждого клиента.

Доставка доски

Дмитрий 16 октября, 2017 год
Заказал 200 шт .доски 1 сорта, заказ №25351, оплатил, привезли ,как и обещали. Вообщем, все нормально.
Достоинства:
  1. Четкость ,скорость
Недостатки:
  1. Математика
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 16 октября, 2017 год
Благодарим за отзыв. Рады были сотрудничать.

Все четко

ithomiid 5 октября, 2017 год
Зашел на сайт посчитал, что мне нужно. Оформил заказ №21349. Привезли в обозначенное время. Все четко. Менеджеру Марату респект) Будете заказывать сразу просите переключить на него)

Компания полностью соответствует требованиям времени и рынка

Спецмонтаж 27 сентября, 2017 год
Казалось бы их товар хоть и прост но весьма специфичен. Это не пицца и не мобильная телефония, а ПИЛОМАТЕРИАЛ. Но торговля выстроена по самым современным стандартам качества-вы ПРОФЕССИОНАЛЫ. Приятно всё-сайт информативен, выбор материала удобен и прост не смотря на широкий ассортимент. Менеджеры откликаются мгновенно на поступившую заявку. Доставка в такие места, где и почта россии не ездит. Доставка согласуется по... Читать отзыв Казалось бы их товар хоть и прост но весьма специфичен. Это не пицца и не мобильная телефония, а ПИЛОМАТЕРИАЛ. Но торговля выстроена по самым современным стандартам качества-вы ПРОФЕССИОНАЛЫ. Приятно всё-сайт информативен, выбор материала удобен и прост не смотря на широкий ассортимент. Менеджеры откликаются мгновенно на поступившую заявку. Доставка в такие места, где и почта россии не ездит. Доставка согласуется по времени. Водитель оповещает о всех этапах пути. При приемке не выявили пересортиц, брака, "впаривания". Спасибо.
Счет 22850 от 20.09.2017г
Достоинства:
  1. удобно, оперативно, не дорого
Недостатки:
  1. не выявлено
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 5 октября, 2017 год
Мы рады что вас все устроило и понравилось. Ждем вас снова в нашей компании.

Лучшие в своём роде!!!

Гость 25 сентября, 2017 год
Объехал много рынков в округе,искал материал для строительства пристройки к дому.Рынки это чудо из чудес!Кавказцы нагло врут в лицо и говорят что материал строго по ГОСТУ,берешь рулетку и началось!ни одного четкого размера!все меньше и меньше!Сосед по даче дал номер телефона данной компании,сказал,что закупался у них ранее и ему все понравилось,доставили быстро,и материал был хорошего качества!Рискнул!Нашим менеджером был Станислав,из разговора я... Читать отзыв Объехал много рынков в округе,искал материал для строительства пристройки к дому.Рынки это чудо из чудес!Кавказцы нагло врут в лицо и говорят что материал строго по ГОСТУ,берешь рулетку и началось!ни одного четкого размера!все меньше и меньше!Сосед по даче дал номер телефона данной компании,сказал,что закупался у них ранее и ему все понравилось,доставили быстро,и материал был хорошего качества!Рискнул!Нашим менеджером был Станислав,из разговора я понял,что человек разбирается в строиматериалах,т.к грамотно и доходчиво объяснил все нюансы!за это отдельное спасибо!Сделал заказ,внёс предоплату за доставку и резервирование материала,и стал ждать доставки своего заказа,в день Ч )мне позвонил водитель и сказал,что скоро будет у меня на дачном участке,ожидайте!Привезли все,что заказывал!Остался доволен на все 100%!Все вовремя и точно в срок!Станислав огромное вам спасибо за оперативность сервис!впредь буду вас рекомендовать своим соседям дачникам!)Руководству прошу объявить благодарность вашему менеджеру Станиславу за грамотную,профессиональную консультацию!Спасибо
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 5 октября, 2017 год
Благодарим за отзыв и что выбрали нашу компанию.

Заказ 21649 от 08.09.2017

Гость 21 сентября, 2017 год
Заказывал пиломатериалы для строительства на дачном участке. Материалы привезли в срок, за час до доставки водитель отзвонился, как и договаривались. Материалы хорошего качества, действительно соответствуют ГОСТу (если брус номинально 100х100, то по факту брус действительно такого размера, а не 90х90 как удругих), практически полное отсутствие обзола (был обнаружен в незначительном количестве на нескольких досках).
Достоинства:
  1. Большой ассортимент материалов
  2. Хорошее качество материалов
  3. Одни из самых низких цен
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 5 октября, 2017 год
Доброго дня. Благодарим за сотрудничество и ждем вас снова.

компания работает качественно

Ирина 21 сентября, 2017 год
Заказали пиломатериалы в этой компании, так как цены доступные и по отзывам покупателей хорошее качество. Заказ привезли в оговоренное время. Пиломатериалы уже в работе, в целом высокого качества. Собираемся пользоваться услугами данного поставщика в дальнейшем
Достоинства:
  1. все устроило
Недостатки:
  1. претензий к работе поставщика нет
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Благодарим за отзыв и выбор нашей компании. Мы рады что Вы довольны работой склада, ценами и качеством продукции. Будем рады видеть Вас снова!

Качество услуг

Гость 11 сентября, 2017 год
Спасибо большое всем службам,от менеджера и до водителя,все достойно отработали,качеством товара,доволен,заказывали утеплитель
Достоинства:
  1. Все
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 12 сентября, 2017 год
Благодарим вас за сотрудничество, будем рады видеть вас снова , в ряду наших клиентов.

Отличный сервис

Гость 22 августа, 2017 год
Фирма отличная. Доставка идёт на след. День. Сервис на уровне. Работаю с ними уже достаточно долго и доволен вполне.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 28 августа, 2017 год
Благодарим за отзыв. Рады с вами сотрудничать.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость 3 августа, 2017 год
Спасибо за оперативность и качество работы . Я заказывала обрезные доски 1сорта по ГОСТу, которые я ни в одной другой компании не могла до этого найти. Наконец-то нашла нужного размера в "пиломатериалах.рф". Быстро сделала заказ на сайте компании. Со мной связался менеджер, с которым договорились о времени и месте доставки груза. Получила заказ своевременно.... Читать отзыв Спасибо за оперативность и качество работы . Я заказывала обрезные доски 1сорта по ГОСТу, которые я ни в одной другой компании не могла до этого найти. Наконец-то нашла нужного размера в "пиломатериалах.рф". Быстро сделала заказ на сайте компании. Со мной связался менеджер, с которым договорились о времени и месте доставки груза. Получила заказ своевременно. Доски почти все отличные. Отношение к клиенту внимательное. Всегда буду обращаться за пиломатериалами в эту компанию. И всем советую!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 4 августа, 2017 год
Благодарим за отзыв, и рады видеть вас в числе наших клиентов. Показать 1 ответ

Отличная компания!

Гость 30 июня, 2017 год
Добрый день,заказывали пиломатериалы, все пришло быстро и качественно!
Загрузили отлично! Оперативно и не дорого! Рекомендую
Номер счета 13529 от 27.06.2017г.
Благодарны за выбор нашей компании и оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Отличное качество обслуживания!

Гость 28 июня, 2017 год
Осталась довольна, что оформила заказ 12276 от 14.06.2017г в ф-ме Пиломатериалы.РФ Очень внимательно и ответственно работает Слипчук Наталия !Заказ выполнен в точно оговоренное время.Огромное Спасибо! а также отдельное спасибо водителю, помог с разгрузкой.
Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Только положительные эмоции

Денис 23 июня, 2017 год
Необходимо было приобрести утеплитель на завод, как всегда интернет в помощь, попалась компания "Пиломатериалы.РФ", позвонил, ответил менеджер Вольнов Дмитрий, все грамотно и подробно разъяснил, после чего больше не хотелось искать дальше. Оплатили счет 12680 от 19.06.2017, на следующий день уже отгрузили. Огромное спасибо!
Добрый день Денис. Рады что вам все понравилось, ждем вас снова в нашей компании.

Однозначно рекомендую!

Илья 20 июня, 2017 год
Периодически закупаем у Пиломатериалы.РФ брус для наших партнёров, последний заказ был по счету 12265 от 14.06.17г. Всегда всем довольны, весь процесс налажен более чем качественно - от получения счёта, до самой отгрузки! Качество продукции выше, чем у конкурентов, от чего мы и начали сотрудничество. Рекомендую как надёжного поставщика.
Доброго дня Илья. Благодарим за отзыв , рады с вами сотрудничать. удачи в вашем деле.

Поставка по счету 10659 от 26.05.2017

Гость 31 мая, 2017 год
Быстро и оперативно получили доску и брус.
Очень удобно что отгрузка производится круглосуточно, что позволяет не задумываться сильно о логистике и нести допрасходы.
Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Поставка по № счета 10160 от 22.05.17

Дмитрий 30 мая, 2017 год
Ребята молодцы, оперативно сработали, грамотно приняли заказ и вовремя отгрузили, при том что наш менеджер был на больничном. Очень дружный и с плаченный коллектив.
Уважаемый Дмитрий ,мы признательны за отзыв и ждем вас снова .

Спасибо

maimer 28 апреля, 2017 год
Добрый день! Товар получил самовывозом своевременно счет - 8069 от 26.04.2017г. К товару претензий нет. Спасибо менеджеру Сергею Журавлеву, при необходимости будем делать закупки у Вас.
1 не согласен
Доброго дня. Благодарим за отзыв, рады что мы и наш материал вам понравились, будем ждать вас снова.

ООО "СпУ-62"

только плюсы 28 апреля, 2017 год
Добрый день!
Хотим выразить благодарность Вашей компании за отличную работу! Последний раз покупали доску 25 апреля 2017г по сч.8053. Вы всегда подскажите в выборе товара, доставите своевременно в срок. Будем работать только с Вашей компанией.
Доброго дня. Признательны за благодарность, рады сотрудничать с вашей компанией. Мы клиента-ориентированы, и стремимся на долгосрочное сотрудничество.

Отзывы

Гость 20 апреля, 2017 год
Заказали пиломатериалы, после оплаты привезли на следующий день. Все очень быстро и четко. Будем рады сотрудничать с Вами
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 20 апреля, 2017 год
Доброго дня. Благодарим за выбор нашей компании и ждем вас снова.

Отличная компания!

Компания УниверсалПак 27 марта, 2017 год
Добрый день! Заказывали пиломатериалы, остались очень довольны. Цена доступная, качество хорошее. Обслуживание отличное!!! Молодцы!!! Будем сотрудничать!!! Спасибо за хорошую работу!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 27 марта, 2017 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв , рады с вами сотрудничать.

Все отлично по сч 4904 от 20.03.17

Сергей 24 марта, 2017 год
Цены дешевле рынка, все необходимое в одном месте, а не бегать по разным точкам.
Особо понравилось, что есть утеплитель, т.к. Доски это полы-крыша, а значит потребуется утеплять и можно все на одной машине сразу.
Ну и если в наличии чего то не было, то предлагалась замена и сами пересчитывали сколько надо.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 27 марта, 2017 год
Добрый день Сергей!
Благодарим вас за отзыв, ждем вас снова.

ООО"СпУ-62"

плюсы 24 марта, 2017 год
Отличная компания!!!! Хочу выразить благодарность Вашей компании за организацию в покупке пиломатериалов № счета 4285 от 13 03 2017г. В компании действует оперативная доставка . Будем продолжать сотрудничать.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 24 марта, 2017 год
Благодарим за отзыв, рады сотрудничать с вами.

Благодарность менеджеру

Светлана Петровна 20 марта, 2017 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Вашей компании за организацию в покупке, номер заказа 4220 от13.03.2017. Относительно товара, я довольна. Также относительно организации получения! Заказ оформила через сайт, очень удобно) получила информацию и рекомендацию по телефону. Все организовано хорошо, доступно и быстро. При необходимости буду обращаться)))
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 22 марта, 2017 год
Добрый день Светлана!
Благодарим вас за отзыв и благодарность, рады благополучному сотрудничеству и ждем вас снова в нашей компании

Оперативно и недорого

Гость 16 марта, 2017 год
Добрый день.
Заказали пиломатериалы для верстака. Привлекла стоимость, но после оплаты и оперативной доставки - поняли, что качество не уступает!!! Молодцы!!! Будем обращаться еще и рекомендовать Вашу компанию!!!
Спасибо и удачи Вам!!!wink
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 17 марта, 2017 год
Здравствуйте Ренат!
Благодарим за отзыв и вам в свою очередь желаем успехов во всех делах!

Работают по честному.

Алексей 15 марта, 2017 год
Заказывал доску на опалубку по принципу подешевле, но менеджер сказал что на опалубку то что я выбрал не пойдёт. Ну, думаю, сейчас перейдём в прайсе на "следующий уровень"! Но получилось наоборот, ещё дешевле и главное именно то что нужно. Доставили быстро. Спасибо, по необходимости буду заказывать здесь.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 15 марта, 2017 год
Добрый день Алексей!
Спасибо за отзыв, будем рады новым заказам.

Оперативность и качество)

Гость 13 марта, 2017 год
Счет 4029 Много писать не буду,кратко-с данной компанией работаю уже около 1,5 лет,как начал строительство дачного домика,оперативная доставка,приемлемые цены,постоянное наличие на складе,не приходиться долго ждать материал,нужен-привезли.Размеры досок совпадают,оплата по приезду на объект,а не то что у других деньги вперед."обжигался на этом" !Ассортимент огромный,все можно купить,заказать в одном месте и не переплачивать за доставку!В общем рекомендую!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 14 марта, 2017 год
Добрый день уважаемый Гость!
Благодарим вас за доверие, а так же за ёмкий и понятный положительный отзыв.

Хорошая компания :)

Виталий 7 марта, 2017 год
Заказываем в компании "Пиломатериалы РФ" уже не первый раз продукцию последний счет 3520 от 28.02.17 материал забрали качественный и с отгрузкой в нашу машину проблем на складе не возникла. Цена соответствует качеству. Так же хочу отметить отличную работу менеджера Воронина Дмитрия, он всегда готов ответить и подсказать на задаваемые по теме пиломатериалов вопросы, а так же в обговоренные сроки... Читать отзыв Заказываем в компании "Пиломатериалы РФ" уже не первый раз продукцию последний счет 3520 от 28.02.17 материал забрали качественный и с отгрузкой в нашу машину проблем на складе не возникла. Цена соответствует качеству. Так же хочу отметить отличную работу менеджера Воронина Дмитрия, он всегда готов ответить и подсказать на задаваемые по теме пиломатериалов вопросы, а так же в обговоренные сроки осуществить доставку или отгрузку согласно счетов. Спасибо данной компании и побольше таких сотрудников.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 9 марта, 2017 год
Добрый день, Виталий!
Спасибо Вам за положительный отзыв, рады видеть Вас в числе наших покупателей!
Компания "Пиломатериалы.РФ"
"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Адрес: Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
Телефон: +7 (495) 151-81-81