Компания Radomir отзывы

Компания Radomir
1 отзыв / 33 просмотра

Покупка ванны

Анастасия 2 февраля, 2024 год
Когда хотела себе ванну, то выбирала такую, которая будет неординарной, стильной и одновременно уютной. После тяжелого рабочего дня всегда хочется отдохнуть в ванне и во время купания по-настоящему расслабиться, поэтому при выборе новой ванны решила выбрать вместительную, удобную ванну такого размера, в которой можно будет принять совершенно любую позу. При этом сразу решила, что буду выбирать не чугунную или стальную,... Читать отзыв Когда хотела себе ванну, то выбирала такую, которая будет неординарной, стильной и одновременно уютной. После тяжелого рабочего дня всегда хочется отдохнуть в ванне и во время купания по-настоящему расслабиться, поэтому при выборе новой ванны решила выбрать вместительную, удобную ванну такого размера, в которой можно будет принять совершенно любую позу. При этом сразу решила, что буду выбирать не чугунную или стальную, а современную акриловую конструкцию, которая будет легкой и сможет поразить оригинальностью формы. Компания Radomir в своем каталоге предлагает огромный выбор различной акриловой сантехники, именно здесь я смогла выбрать и приобрести акриловую ванну Гранада. Такая ванна представляет собой уютную сантехнику овальной формы, где можно не только с удобством расположиться одной, но и даже принимать ванну вдвоем, настолько она вместительная. Сразу понравились плавные и изящные линии в дизайне этой модели, а когда поближе ознакомилась с характеристиками ванны на сайте компании, решила, что именно она мне и нужна. Заказ мой обработали достаточно быстро, понравилось то, что ванну подняли прямо на этаж и избавили меня от лишних хлопот. Изначально ванна устанавливалась как отдельно стоящая, хотя ее можно вмонтировать также в пол или подиум. Как только ванна была установлена, первое впечатление, это то насколько она роскошно выглядит и прекрасно украшает интерьер понравилось и то, что чаша ванны выполнена из белоснежного акрила, она достаточно прочная и не поддается царапинам и деформации. При наполнении ванны вода не стучит о поверхность и не разбрызгивается, а благодаря тому, что стенки и дно ванны выполнены из толстого прочного акрила. Сама сантехника не только не прогибается не продавливается, когда заходишь в ванну, но при этом еще и вода, которая набрана долго остается горячей и не остывает. Ванна, когда в ней располагаешься очень удобная и комфортная она нигде не давит и не вызывает дискомфорта. При этом нравится то, что благодаря глубине и размерам всё тело погружено в воду и можно с удобством и комфортом полежать некоторые время принимая гигиенические процедуры. Качеством и стильным дизайном выбранной сантехники я осталась очень довольна.
Компания Radomir
Компания Radomir предлагает огромный выбор качественной и надежной акриловой сантехники. В каталоге компании можно выбрать и приобрести акриловые ванны, ванны с дополнительными опциями, душевые кабины, медицинскую технику, СПА бассейны и панели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Рязанский проспект, вл. 2, стр. 2