Компания "ПОЛАИР-Центр" отзывы

Москва, Сиреневый б-р, д.44, корпус 1.
Продажа оборудования для общепита
Компания "ПОЛАИР-Центр"
1 отзыв / 27 просмотров

Покупка мясорубки.

Мария 6 февраля, 2024 год
Когда мы подыскивали мясорубку в столовую, то искали качественную и производительную, но не слишком дорогую. Нужна была мясорубка, которая сможет обеспечить получение фарша различной степени измельчения и сделать это быстро, практически не забиваясь. Компания "ПОЛАИР-Центр" предлагает большой выбор различной профессиональной техники и именно здесь мы решили выбрать и приобрести качественную мясорубку. Сразу понравилось то, насколько профессионально подошли к этому вопросу... Читать отзыв Когда мы подыскивали мясорубку в столовую, то искали качественную и производительную, но не слишком дорогую. Нужна была мясорубка, которая сможет обеспечить получение фарша различной степени измельчения и сделать это быстро, практически не забиваясь. Компания "ПОЛАИР-Центр" предлагает большой выбор различной профессиональной техники и именно здесь мы решили выбрать и приобрести качественную мясорубку. Сразу понравилось то, насколько профессионально подошли к этому вопросу сотрудники компании. Нам была предоставлена полная информация о нескольких понравившихся моделях и при этом отмечены все преимущества и недочеты каждой из моделей. В итоге мы остановили свой выбор на мясорубке ТМ-32. Эта мясорубка благодаря своей мощности имеет высокую производительность до 300 кг в час, а из-за того, что она оснащена режущим узлом унгер, само измельчение происходит быстро и качественно. Оформили заказ достаточно быстро и также оперативно доставили мясорубку. Сама техника оснащена металлическим корпусом, на котором практически не остаются жирные следы от пальцев при работе, а отмывать такой корпус не сложно. Дополнительно корпус имеет небольшие резиновые ножки, поэтому мясорубка устойчиво располагается на поверхности стола. Эта мясорубка не слишком тяжелая поэтому перемещать ее с места на место не сложно. При работе она не шумит и не вибрирует, а вот измельчение производится действительно быстро, благодаря тому, что эта модель оснащена не только ножами с острыми лезвиями, но и набором ножевых решеток с диаметром отверстий в 3, 5 и 9 мм. При этом огромным преимуществом является то, что мясорубка практически не забивается, но если все-таки забивка происходит, то разблокировать мясорубку не сложно и при этом не нужно ее разбирать, ведь эта техника укомплектованной функцией реверс, которая позволяет обойти проблему наматывания жил на шнек. Очень нравится то, что для измельчения не нужно подвергать мясо дополнительной обработке, вырезая из него мелкие плевы и жилы. Нравится то, что измельчение проводить на этой мясорубке не только легко и быстро, но еще и безопасно, благодаря специальному лотку и толкателю, которые входят в комплектацию мясорубки.
Компания "ПОЛАИР-Центр"
Компания "ПОЛАИР-Центр"предлагает огромный ассортимент холодильного оборудования для магазинов, теплового оборудования, линий раздач, посудомоечного оборудования, нейтрального оборудования, барного оборудования, кофейного оборудования, оборудования для фастфуда, весового оборудования, механического оборудования, упаковочного оборудования, запасных частей для холодильного и технологического оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Сиреневый б-р, д.44, корпус 1.
www.polair-centre.ru
Перейти на сайт