Компания "Пиломатериалы.РФ" отзывы

Компания "Пиломатериалы.РФ"
80 отзывов / 34941 просмотр

Качество пиломатериала 1 сорта по ГОСТ

Сергей 10 июня, 2016 год
Заказывали доску 150х50, 200х50 и 250х50 (под заказ). К доске 200х50 претензий по геометрии не было, их было всего 15 шт. Но вот половина из них оказалась проедена жуками и личинками. Все в пещерках и каналах. С доской 150х50 все было хуже. Их заказали порядка 250 шт. Ни какой выдержки размера. Толщина от 3.5 см до 6.5 и такой разбег... Читать отзыв Заказывали доску 150х50, 200х50 и 250х50 (под заказ). К доске 200х50 претензий по геометрии не было, их было всего 15 шт. Но вот половина из них оказалась проедена жуками и личинками. Все в пещерках и каналах. С доской 150х50 все было хуже. Их заказали порядка 250 шт. Ни какой выдержки размера. Толщина от 3.5 см до 6.5 и такой разбег мог быть даже на 1 доске. Все доски разные и по ширине от 14 см до 16.5. Плюс огромная волнистость от лентчной пилы. 250х50 доска шла под заказ в количестве 170 шт. Были и лопнутые пополам во всю длину уже при разгрузке. И опять же огромные отклонения по ширине и толщине. Так что ГОСТом там и не пахло. Мой совет при покупке пиломатериала - ищите ближайшие пилорамы к Вам. Посетив их принимайте решений о заказе. Во первых ближе по доставке, во вторых посмотрите на саму пилораму и материал до заказа.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 24 января, 2017 год
ОТЗЫВ ОШИБОЧНЫЙ ! ПРОСИМ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА «RU.OTZYV.COM» УДАЛИТЬ НЕКОРРЕКТНЫЙ ОТЗЫВ!

Добрый день!

Уважаемый Сергей, в ответ на ваш отзыв мы проверили все заказы имеющиеся в нашей базе по всей группе компаний ООО «Пиломатериалы.РФ» и не обнаружили ни в одном заказе указанные вами размеры именно с указанным количеством.
Просим вас связаться с нами для удаления ошибочного отзыва.

ПРОСТО УЖАС БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ, А ПРИВОЗЯТ МУСОР А НЕ ЛЕС

Гость 15 сентября, 2016 год
ЗАКАЗАЛ У НИХ БРУСОК 50Х50, РЕЙКУ 25Х50, ДОСКУ 100Х25 И 50Х100.ЗАРАНЕЕ ОПЛАТИЛ ДОСТАВКУ В МОСК.ОБЛАСТЬ.ПРИВЕЗЛИ РЕЙКУ И ДОСКИ 100Х25 ЧЕРНЫЕ И МОКРЫЕ ТОЛЬКО НА МУСОР ИЛИ В ПЕЧКУ,БРУСОК 50Х50 ВООБЩЕ НЕ ПРИВЕЗЛИ. ИЗ ВСЕГО ЗАКАЗА ВЗЯЛ ТОЛЬКО ДОСКУ 100Х50.ОСТАЛЬНОЕ ОБЕЩАЛИ ПОМЕНЯТЬ И ДОВЕСТИ.ПЫТАЛИСЬ ДОВЕСТИ 5 ДНЕЙ В ИТОГЕ ОТКАЗ ОТ ИХ УСЛУГ.
1 согласен 2 не согласны
Добрый день!

Просьба сообщить номер заказа и дату отгрузки, если поставка пиломатериала осуществлялась от нашей компании, то мы незамедлительно примем меры по разрешению данной проблемы.

заказал лес

Илья 29 августа, 2016 год
Заказал пиломатериалы доски и бруса под крышу материал очень ужасный за такую цену первый сорт доска очень сырая кривая. Брус 50*50 вообщем ни какой ни куда не льзя использовать только на грядки или в печь!!! Спасибо только за сроки быстро.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 24 января, 2017 год
Добрый день!
Уважаемый Илья, благодарим вас за ваш отзыв.
Возможно при погрузке произошел складской пересорт и в результате вам мог поступить материал 2-го сорта.
Просим вас связаться с нашим менеджером для урегулировании данной ситуации.

Контакты менеджера:
Менеджер отдела продаж
Никитин Артем
+7 (495) 151-81-81 доб.1150
+7 (926) 409-11-99

Отличное качество обслуживания

Полякова Оксана 21 февраля, 2017 год
Заказываем в компании фанеру ФСФ береза не первый раз. Качество устраивает. Цена тоже. Всегда есть по наличию. Особенно хочу отметить работу менеджера Никитина Артема. В работу включается тут-же. Всегда позвонит, поинтересуется, когда нам удобно приехать, на каком складе забрать. Отгрузить могут даже ночью. В следующий раз буду заказывать также у них.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 22 февраля, 2017 год
Добрый день, Оксана!
Благодарим, что отметили положительную работу нашего менеджера, спасибо за ваш отзыв!

Работают по честному.

Алексей 15 марта, 2017 год
Заказывал доску на опалубку по принципу подешевле, но менеджер сказал что на опалубку то что я выбрал не пойдёт. Ну, думаю, сейчас перейдём в прайсе на "следующий уровень"! Но получилось наоборот, ещё дешевле и главное именно то что нужно. Доставили быстро. Спасибо, по необходимости буду заказывать здесь.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 15 марта, 2017 год
Добрый день Алексей!
Спасибо за отзыв, будем рады новым заказам.

как у всех

Дмитрий 9 ноября, 2017 год
Контакт скинула бригада которая работает на объекте, да и рекламы полно в интернете. посмотрел и отзывы на этом сайте в том числе.
Заехал в поисках пиломатериала для строительства дома.
Заехал в поисках пиломатериала для строительства дома.
Вся реклама пестрит о качестве. но его к сожалению я и не везде увидел. искал доски 200х50,150Х50, 100х25 как основу для строительство дома, доска в офисе была обещана по ГОСТ и первого сорта и цену объявили соответствующую.
она была выше чем в среднем по рынку. Так качество же.
Но просмотр пиломатериала за эти деньги разочаровал...
Некоторые пачки нормальной геометрии, некоторые с сильным нарушением геометрии - видно волны от ленточной пилы, причем значительные.
во многих нарушение структуры дерева. размеры сверить к сожалению не смог, без линейки заезжал. Влажность нечем посмотреть - но со слов персонала "около 30".
При уточнении мне сказали что я могу приехать с бригадой например и перебирать доски перед загрузкой, выбрать из пачек нормальные, это конечно замечательно, но не за такие же деньги...перебирать еще самим...
Поэтому как брать у них с доставкой вслепую я не понимаю совсем... хотя везде обещают что все хорошо.

Компания "Пиломатериалы.РФ" - как у всех Компания "Пиломатериалы.РФ" - как у всех Компания "Пиломатериалы.РФ" - как у всех Компания "Пиломатериалы.РФ" - как у всех Компания "Пиломатериалы.РФ" - как у всех
Достоинства:
  1. бренд
  2. месторасположение
  3. наличие
Недостатки:
  1. качество
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Прежде всего, благодарим Вас за комментарий.
Хотелось бы отметить, что доска естественной влажности не нормируется и может составлять от 30% до 80%. Естественная влажность древесины колеблется в зависимости от условий произрастания и времени года.
Мы проверяем настройку станка каждый день, и обязательно после контакта опорных роликов пилы с бревном. Чтобы не было , так названных "волн".
Вы можете, как сами перебрать доски, так и сотрудники склада будут обязаны проверить товар во время его загрузки для отправки.
Ваши замечания и ваше внимание, делают нас лучше!

Отзыв о работе компании Пиломатериалы.рф

Гость 2 августа, 2017 год
Ужасное качество товара. Обещали Гост, а по факту привезли с опозданием на сутки и "дрова"
Достоинства:
  1. Красиво разводят при заказе товара
Недостатки:
  1. Качество товара ужасное, сроки поставки не соблюдают
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 4 августа, 2017 год
Уважаемый покупатель, к сожалению Ваш отзыв написан инкогнито, если это написано не по заказу конкурентов то прошу Вас перезвонить мне лично на мобильный и я обязательно постараюсь решить данное недоразумение, а также Вы можете просто указать номер Вашего счета.
С уважением,

Очень плохое качество

Гость 4 мая, 2018 год
Заказывал доску 25 на 100 второго сорта, сначала перепутали и привезли доску 1-го сорта,
на следующий попросилии доплатить или вернуть. Пошел им на встречу, перепутали, с кем не бывает. Ждал 2 дня. Пока сделают обмен. Во время обмена к сожалению не находился на объекте. Обменяли на полный хлам! Перепад толщины в 70 процентов!!!! Такую доску только на дрова. Жалею что поступил с ними по человечески..
Недостатки:
  1. Качество, ошибки, обман, потерянное время.
Уважаемый Гость, к сожалению Вы не написали свое имя, мы не можем найти Вас в нашей базе.
У нас работает более 20 менеджеров, мы просмотрели все отгрузки по размеру 25*100, возврата и обмена с 15.04 2018 по 07.05.2018 года не было.
Пожалуйста напишите номер Вашего заказа и дату отгрузки, если поставка пиломатериала осуществлялась от нашей компании, то мы незамедлительно примем меры по разрешению данной проблемы.

Брус и доска.

Михаил 3 сентября, 2017 год
Брусом доволен размер 150на 200 и 150 на 150.
А вот доска 50 на 200 процентов 70 почерневшая и уж точно не заявленной владности. Размером удовлетворен, каждая 7 доска примерно, меньше заявленного размера на 5-7 мм. Длинна у всех 6 плюс.
Доставку затянули примерно на 5 или 7 дней. Сейчас не вспомню.
Достоинства:
  1. С размером все путем))
Недостатки:
  1. Крайне сырой материал.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и за то что вы помогаете нам становиться лучше.
Наш материал регулярно осматривается и поддерживается в надлежащем состоянии для обеспечения высочайшего качества.
Мы стараемся оптимизировать работу склада, чтобы все отгружалось своевременно и качественно.

Материалы

Васин Игорь Александрович 1 июня, 2018 год
Добрый день уважаемые люди работающие с организацией ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ!
Добрый день уважаемые люди работающие с организацией ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ!
Заказал материалы, просил самые дорогие и качественные...привезли, жаль не я принимал, не принял бы! Заменили такой же помойкой, но чуть лучше. Сразу две доски отнес на помойку - я думаю их специально положили! Неприятно, когда везут менять брак обычно кладут самое лучшее, а тут наоборот! Все что купил, половину выбросил! Работать невозможно! Выброшенные деньги! Вот так ребята! Грибок на досках, экспресс сушка, в 15% от купленного отсутствует геометрия доски. Ужас. Брус весь лопнул! Думаю через пару недель от него нечего не останется. Не выкинул, буду наблюдать! Тем на 1000 другим на 1000, вот и брак сбагрили! 5 балов!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Уважаемый Игорь, к сожалению, Вы не написали нам свой номер счета и дату отгрузки, мы не можем найти Вас в нашей базе. Также, в нашей базе нет клиента с указанными инициалами.
Мы просмотрели все отгрузки с 15.05.2018 по 04.06.2018 и не нашли там похожую с Вашей.
Мы всегда очень внимательны к отгрузкам, и возраты или замены из нашей компании очень строго контролируются.
Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа и дату отгрузки. Если поставка пиломатериала осуществлялась от нашей компании, то мы незамедлительно примем меры по разрешению данной проблемы.
Показать 1 ответ

Обманщики

Александр 31 января, 2019 год
Отзыв попросил написать мой сосед по даче, т. к у него с интернетом проблемы(человек приклонного возраста)Заказал себе дядя Сережа в этой конторе пиломатериалы, брус, доску, менеджер Александр. С причесал дядю Серёжу так, рассказами про каких то Армян, что материал у них будет "отстой"вас обманут и т. д и т. п как говориться в лучших традициях рыночных разводил! Попросили предоплату за... Читать отзыв Отзыв попросил написать мой сосед по даче, т. к у него с интернетом проблемы(человек приклонного возраста)Заказал себе дядя Сережа в этой конторе пиломатериалы, брус, доску, менеджер Александр. С причесал дядю Серёжу так, рассказами про каких то Армян, что материал у них будет "отстой"вас обманут и т. д и т. п как говориться в лучших традициях рыночных разводил! Попросили предоплату за доставку, было оказано т. к не было возможности перевести деньги, да и бог знает, что привезут? Наступил день Х! приехал нерусский хамовитый водитель(имени не помнит)сказал дед выгружай давай по-быстрому, т. к ему якобы ещё нужно куда то успеть. Как смогли помогли с разгрузкой(материала было порядка 5 кубов, при разгрузке естественно начали обращать внимание на саму доску с брусом, доска по ГОСТ - это явно были не они! это ребята просто развод, дрова, которые никуда нельзя использовать, кроме как кинуть под ноги! Кора с торцов, с краев, плюс ко всему ещё и синего цвета! Ребята я все понимаю но вы такие бабки берете за такое Г...! доски кривые, хотя менеджер уверял, что их пилят якобы на какой то немецкой пилораме!!! С брусом немного лучше, но тоже явно не ГОСТ по виду будто бы они лежали не один месяц на вашем складе, брус сырой, местами уже образовался грибок!!!!! Продолжу пока мы помогали соседу разгружать все это Г... водитель под шумок взял сДяди Серёжи деньги и благополучно укатил по своим делам! что за отношение, ребята вы хуже немцев, человек не молодой! Зачем так обманывать людей! Дядя Сережа когда увидел материал, чуть не расплакался! видел бы говорит сразу что ему привезли, прогнал бы прочь "ссаной"тряпкой, и никаких денег бы не дал!!! В итоге половину материала пришлось положить под ноги на землю, остаток приспособили с грехом пополам, что не хватило, докупили на рынке у Армян, про которых в самом начале говорил Александр. С и цена оказалась ниже, и качество на порядок выше! без синевы и коры!!!! Подитожим были потрачены время, нервы, и деньги! Обходите эту убогую контору стороной! обманщики! только по телефону красиво заливают! Ещё и Армян позорят! не хорошо! И помните ребята Бог все видит! и вам зачтется! Больше к вам ни ногой!!! это точно... Компания Пиломатериалы.РФ - Обманщики mad
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Хамское отношение
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 6 марта, 2019 год
Добрый день!
Лицо, опубликовавшее данный отзыв, клиентом нашей компании не является и ранее не являлось. Информация, указанная в отзыве, не нашла своего подтверждения, более того к тексту отзыва приобщена фотография, скаченная с сайта «AVITO.RU», о чем свидетельствует логотип сайта, расположенный в правом нижнем углу фотографии. Указанную доставку ООО «ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ» не осуществляло.
Вышеуказанная информация (отзыв), опубликованная (размещенная) на Вашем сайте, носит заказной характер, направленный на подрыв деловой репутации ООО «ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ».

Ужасная компания!!!

Татьяна 15 октября, 2020 год
Заказывали строганную доску из лиственницы 1 сорт для строительства крыши в храме. Привезли гнилую с обзолом доску, причём оплата была вперёд за 110 шт, по факту 109 и одна поломанная. Хотите потратить нервы и выбросить на ветер деньги, то это в эту компанию. Фото товарного чека прилагается, чтобы потом не писали, что не у них покупали.
... Читать отзыв
Компания Пиломатериалы.РФ - Ужасная компания!!! Компания Пиломатериалы.РФ - Ужасная компания!!! Компания Пиломатериалы.РФ - Ужасная компания!!! Компания Пиломатериалы.РФ - Ужасная компания!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественный товар, обман
Добрый день!
Вы написали негативный отзыв ссылаясь на нашу компанию
«Пиломатериалы.РФ», но если внимательнее взглянуть на товарную накладную, тлимы понимаем, что вы приобретали такой товар не у нас, а на рынке.
Просим Вас изменить отзыв, или удалить его вообще, так как мы не имеем к ним отношения.
С.У Генеральный директор
8(999)666-55-22
Ринад Рустамович

Качество древесины и работа офиса

Владимир 25 августа, 2021 год
Заказал на сайте древесину (брус, обрезную доску, брусок), счет 15478. Чтоб удостовериться в качестве материалов, выбрал время и приехал к ним на склад в Саларьево. Владислав, руководитель продаж, провел по складу и показал дерево, на некоторых материалах была плесень и гниль. Владислав пояснил, что такое бывает, но мой заказ они отберут из качественного леса, для чего он обещал дать соответствующее... Читать отзыв Заказал на сайте древесину (брус, обрезную доску, брусок), счет 15478. Чтоб удостовериться в качестве материалов, выбрал время и приехал к ним на склад в Саларьево. Владислав, руководитель продаж, провел по складу и показал дерево, на некоторых материалах была плесень и гниль. Владислав пояснил, что такое бывает, но мой заказ они отберут из качественного леса, для чего он обещал дать соответствующее Компания Пиломатериалы.РФ - Качество древесины и работа офиса Компания Пиломатериалы.РФ - Качество древесины и работа офиса Компания Пиломатериалы.РФ - Качество древесины и работа офиса Компания Пиломатериалы.РФ - Качество древесины и работа офиса Компания Пиломатериалы.РФ - Качество древесины и работа офиса Компания Пиломатериалы.РФ - Качество древесины и работа офиса указание менеджеру Дмитрию.
В итоге, привезли откровенно гнилую древесину, а доска 50Х100 вообще разнокалиберная, размеры не соответствуют ГОСТу.
По работе офиса, в целом у меня сложилось положительное впечатление о работе Владислава, и диаметрально противоположное о работе менеджера Дмитрия. Заказ пришлось отправить обратно из-за отвратительного качества товара.

убогая контора

Гость 13 октября, 2020 год
Если ваш заказ менее 100 тыс р, вы им не интересны и они будут всяческими способами не принимать и оттягивать ваш заказ, а трубку ваш менеджер брать не будет не когда. Первый заказ через эту контору строганный получил с зеленью c выпадающими сучками и винтовой. Не говоря уже о пропитке которую они в накладной вписывают ее просто не существует. Хотите... Читать отзыв Если ваш заказ менее 100 тыс р, вы им не интересны и они будут всяческими способами не принимать и оттягивать ваш заказ, а трубку ваш менеджер брать не будет не когда. Первый заказ через эту контору строганный получил с зеленью c выпадающими сучками и винтовой. Не говоря уже о пропитке которую они в накладной вписывают ее просто не существует. Хотите потратить время и нервы звоните им и развлекайтесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. гнилой материал, обман.
День добрый,к сожалению к компании Пиломатериалы.РУ как написано в вашей накладной,мы не имее никакого отношения,мы при отгрузке выдаем официальный документ,не товарную накладную. И название у нашей компании ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ
Андрей 25 мая, 2016 год
Пиломатериалы.РФ мне знакомы давно, сделал уже не одну покупку у них. Дерево и пиломатериалы у этой организации очень хороши, аналогичные по качеству нужно ещё поискать. Без сучков, все очень хорошо высушено и отшлифовано. Также, хочу отметить, что у Пиломатериалы.РФ очень выгодно можно приобрести утеплитель УРСА.
Добрый день!

Уважаемый Андрей, спасибо вам за доверие к нашей компании и положительный отзыв!

Хороший материал!!

Гость 23 января, 2017 год
Заказывал 50*150 ГОСТ. Материал хорошего качества. Доставка в срок.
Спасибо за ваш отзыв!

Хорошая компания :)

Виталий 7 марта, 2017 год
Заказываем в компании "Пиломатериалы РФ" уже не первый раз продукцию последний счет 3520 от 28.02.17 материал забрали качественный и с отгрузкой в нашу машину проблем на складе не возникла. Цена соответствует качеству. Так же хочу отметить отличную работу менеджера Воронина Дмитрия, он всегда готов ответить и подсказать на задаваемые по теме пиломатериалов вопросы, а так же в обговоренные сроки... Читать отзыв Заказываем в компании "Пиломатериалы РФ" уже не первый раз продукцию последний счет 3520 от 28.02.17 материал забрали качественный и с отгрузкой в нашу машину проблем на складе не возникла. Цена соответствует качеству. Так же хочу отметить отличную работу менеджера Воронина Дмитрия, он всегда готов ответить и подсказать на задаваемые по теме пиломатериалов вопросы, а так же в обговоренные сроки осуществить доставку или отгрузку согласно счетов. Спасибо данной компании и побольше таких сотрудников.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 9 марта, 2017 год
Добрый день, Виталий!
Спасибо Вам за положительный отзыв, рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Все отлично по сч 4904 от 20.03.17

Сергей 24 марта, 2017 год
Цены дешевле рынка, все необходимое в одном месте, а не бегать по разным точкам.
Особо понравилось, что есть утеплитель, т.к. Доски это полы-крыша, а значит потребуется утеплять и можно все на одной машине сразу.
Ну и если в наличии чего то не было, то предлагалась замена и сами пересчитывали сколько надо.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 27 марта, 2017 год
Добрый день Сергей!
Благодарим вас за отзыв, ждем вас снова.

Отличная компания!

Компания УниверсалПак 27 марта, 2017 год
Добрый день! Заказывали пиломатериалы, остались очень довольны. Цена доступная, качество хорошее. Обслуживание отличное!!! Молодцы!!! Будем сотрудничать!!! Спасибо за хорошую работу!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 27 марта, 2017 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв , рады с вами сотрудничать.

ООО"СпУ-62"

плюсы 24 марта, 2017 год
Отличная компания!!!! Хочу выразить благодарность Вашей компании за организацию в покупке пиломатериалов № счета 4285 от 13 03 2017г. В компании действует оперативная доставка . Будем продолжать сотрудничать.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 24 марта, 2017 год
Благодарим за отзыв, рады сотрудничать с вами.

Благодарность менеджеру

Светлана Петровна 20 марта, 2017 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Вашей компании за организацию в покупке, номер заказа 4220 от13.03.2017. Относительно товара, я довольна. Также относительно организации получения! Заказ оформила через сайт, очень удобно) получила информацию и рекомендацию по телефону. Все организовано хорошо, доступно и быстро. При необходимости буду обращаться)))
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 22 марта, 2017 год
Добрый день Светлана!
Благодарим вас за отзыв и благодарность, рады благополучному сотрудничеству и ждем вас снова в нашей компании

Оперативно и недорого

Гость 16 марта, 2017 год
Добрый день.
Заказали пиломатериалы для верстака. Привлекла стоимость, но после оплаты и оперативной доставки - поняли, что качество не уступает!!! Молодцы!!! Будем обращаться еще и рекомендовать Вашу компанию!!!
Спасибо и удачи Вам!!!wink
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 17 марта, 2017 год
Здравствуйте Ренат!
Благодарим за отзыв и вам в свою очередь желаем успехов во всех делах!

Оперативность и качество)

Гость 13 марта, 2017 год
Счет 4029 Много писать не буду,кратко-с данной компанией работаю уже около 1,5 лет,как начал строительство дачного домика,оперативная доставка,приемлемые цены,постоянное наличие на складе,не приходиться долго ждать материал,нужен-привезли.Размеры досок совпадают,оплата по приезду на объект,а не то что у других деньги вперед."обжигался на этом" !Ассортимент огромный,все можно купить,заказать в одном месте и не переплачивать за доставку!В общем рекомендую!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 14 марта, 2017 год
Добрый день уважаемый Гость!
Благодарим вас за доверие, а так же за ёмкий и понятный положительный отзыв.

Отзывы

Гость 20 апреля, 2017 год
Заказали пиломатериалы, после оплаты привезли на следующий день. Все очень быстро и четко. Будем рады сотрудничать с Вами
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 20 апреля, 2017 год
Доброго дня. Благодарим за выбор нашей компании и ждем вас снова.

Спасибо

maimer 28 апреля, 2017 год
Добрый день! Товар получил самовывозом своевременно счет - 8069 от 26.04.2017г. К товару претензий нет. Спасибо менеджеру Сергею Журавлеву, при необходимости будем делать закупки у Вас.
1 не согласен
Доброго дня. Благодарим за отзыв, рады что мы и наш материал вам понравились, будем ждать вас снова.

ООО "СпУ-62"

только плюсы 28 апреля, 2017 год
Добрый день!
Хотим выразить благодарность Вашей компании за отличную работу! Последний раз покупали доску 25 апреля 2017г по сч.8053. Вы всегда подскажите в выборе товара, доставите своевременно в срок. Будем работать только с Вашей компанией.
Доброго дня. Признательны за благодарность, рады сотрудничать с вашей компанией. Мы клиента-ориентированы, и стремимся на долгосрочное сотрудничество.

Поставка по № счета 10160 от 22.05.17

Дмитрий 30 мая, 2017 год
Ребята молодцы, оперативно сработали, грамотно приняли заказ и вовремя отгрузили, при том что наш менеджер был на больничном. Очень дружный и с плаченный коллектив.
Уважаемый Дмитрий ,мы признательны за отзыв и ждем вас снова .

Поставка по счету 10659 от 26.05.2017

Гость 31 мая, 2017 год
Быстро и оперативно получили доску и брус.
Очень удобно что отгрузка производится круглосуточно, что позволяет не задумываться сильно о логистике и нести допрасходы.
Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Только положительные эмоции

Денис 23 июня, 2017 год
Необходимо было приобрести утеплитель на завод, как всегда интернет в помощь, попалась компания "Пиломатериалы.РФ", позвонил, ответил менеджер Вольнов Дмитрий, все грамотно и подробно разъяснил, после чего больше не хотелось искать дальше. Оплатили счет 12680 от 19.06.2017, на следующий день уже отгрузили. Огромное спасибо!
Добрый день Денис. Рады что вам все понравилось, ждем вас снова в нашей компании.

Однозначно рекомендую!

Илья 20 июня, 2017 год
Периодически закупаем у Пиломатериалы.РФ брус для наших партнёров, последний заказ был по счету 12265 от 14.06.17г. Всегда всем довольны, весь процесс налажен более чем качественно - от получения счёта, до самой отгрузки! Качество продукции выше, чем у конкурентов, от чего мы и начали сотрудничество. Рекомендую как надёжного поставщика.
Доброго дня Илья. Благодарим за отзыв , рады с вами сотрудничать. удачи в вашем деле.
Компания "Пиломатериалы.РФ"
"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Адрес: Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
Телефон: +7 (495) 151-81-81