Компания "Пиломатериалы.РФ" отзывы

Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
Компания "Пиломатериалы.РФ"

Отличное качество обслуживания!

Гость 28 июня, 2017 год
Осталась довольна, что оформила заказ 12276 от 14.06.2017г в ф-ме Пиломатериалы.РФ Очень внимательно и ответственно работает Слипчук Наталия !Заказ выполнен в точно оговоренное время.Огромное Спасибо! а также отдельное спасибо водителю, помог с разгрузкой.
Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Отличная компания!

Гость 30 июня, 2017 год
Добрый день,заказывали пиломатериалы, все пришло быстро и качественно!
Загрузили отлично! Оперативно и не дорого! Рекомендую
Номер счета 13529 от 27.06.2017г.
Благодарны за выбор нашей компании и оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость 3 августа, 2017 год
Спасибо за оперативность и качество работы . Я заказывала обрезные доски 1сорта по ГОСТу, которые я ни в одной другой компании не могла до этого найти. Наконец-то нашла нужного размера в "пиломатериалах.рф". Быстро сделала заказ на сайте компании. Со мной связался менеджер, с которым договорились о времени и месте доставки груза. Получила заказ своевременно.... Читать отзыв Спасибо за оперативность и качество работы . Я заказывала обрезные доски 1сорта по ГОСТу, которые я ни в одной другой компании не могла до этого найти. Наконец-то нашла нужного размера в "пиломатериалах.рф". Быстро сделала заказ на сайте компании. Со мной связался менеджер, с которым договорились о времени и месте доставки груза. Получила заказ своевременно. Доски почти все отличные. Отношение к клиенту внимательное. Всегда буду обращаться за пиломатериалами в эту компанию. И всем советую!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 4 августа, 2017 год
Благодарим за отзыв, и рады видеть вас в числе наших клиентов. Показать 1 ответ

Кошмар

Гость 3 августа, 2017 год
Под красивой упаковкой гниль и откровенный обман.
Везут ужасное качество, менять не хотят, говорят надо было приезжать и отбирать самим.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 4 августа, 2017 год
Уважаемый покупатель, к сожалению Ваш отзыв написан инкогнито, если это написано не по заказу конкурентов то прошу Вас перезвонить мне лично на мобильный и я обязательно постараюсь решить данное недоразумение, а также Вы можете просто указать номер Вашего счета.
С уважением,
+7 (926) 239-11-66
Показать 1 ответ

компания работает качественно

Ирина 21 сентября, 2017 год
Заказали пиломатериалы в этой компании, так как цены доступные и по отзывам покупателей хорошее качество. Заказ привезли в оговоренное время. Пиломатериалы уже в работе, в целом высокого качества. Собираемся пользоваться услугами данного поставщика в дальнейшем
Достоинства:
  1. все устроило
Недостатки:
  1. претензий к работе поставщика нет
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Благодарим за отзыв и выбор нашей компании. Мы рады что Вы довольны работой склада, ценами и качеством продукции. Будем рады видеть Вас снова!

Отличный сервис

Гость 22 августа, 2017 год
Фирма отличная. Доставка идёт на след. День. Сервис на уровне. Работаю с ними уже достаточно долго и доволен вполне.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 28 августа, 2017 год
Благодарим за отзыв. Рады с вами сотрудничать.

Качество услуг

Гость 11 сентября, 2017 год
Спасибо большое всем службам,от менеджера и до водителя,все достойно отработали,качеством товара,доволен,заказывали утеплитель
Достоинства:
  1. Все
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 12 сентября, 2017 год
Благодарим вас за сотрудничество, будем рады видеть вас снова , в ряду наших клиентов.

Лучшие в своём роде!!!

Гость 25 сентября, 2017 год
Объехал много рынков в округе,искал материал для строительства пристройки к дому.Рынки это чудо из чудес!Кавказцы нагло врут в лицо и говорят что материал строго по ГОСТУ,берешь рулетку и началось!ни одного четкого размера!все меньше и меньше!Сосед по даче дал номер телефона данной компании,сказал,что закупался у них ранее и ему все понравилось,доставили быстро,и материал был хорошего качества!Рискнул!Нашим менеджером был Станислав,из разговора я... Читать отзыв Объехал много рынков в округе,искал материал для строительства пристройки к дому.Рынки это чудо из чудес!Кавказцы нагло врут в лицо и говорят что материал строго по ГОСТУ,берешь рулетку и началось!ни одного четкого размера!все меньше и меньше!Сосед по даче дал номер телефона данной компании,сказал,что закупался у них ранее и ему все понравилось,доставили быстро,и материал был хорошего качества!Рискнул!Нашим менеджером был Станислав,из разговора я понял,что человек разбирается в строиматериалах,т.к грамотно и доходчиво объяснил все нюансы!за это отдельное спасибо!Сделал заказ,внёс предоплату за доставку и резервирование материала,и стал ждать доставки своего заказа,в день Ч )мне позвонил водитель и сказал,что скоро будет у меня на дачном участке,ожидайте!Привезли все,что заказывал!Остался доволен на все 100%!Все вовремя и точно в срок!Станислав огромное вам спасибо за оперативность сервис!впредь буду вас рекомендовать своим соседям дачникам!)Руководству прошу объявить благодарность вашему менеджеру Станиславу за грамотную,профессиональную консультацию!Спасибо
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 5 октября, 2017 год
Благодарим за отзыв и что выбрали нашу компанию.

Компания полностью соответствует требованиям времени и рынка

Спецмонтаж 27 сентября, 2017 год
Казалось бы их товар хоть и прост но весьма специфичен. Это не пицца и не мобильная телефония, а ПИЛОМАТЕРИАЛ. Но торговля выстроена по самым современным стандартам качества-вы ПРОФЕССИОНАЛЫ. Приятно всё-сайт информативен, выбор материала удобен и прост не смотря на широкий ассортимент. Менеджеры откликаются мгновенно на поступившую заявку. Доставка в такие места, где и почта россии не ездит. Доставка согласуется по... Читать отзыв Казалось бы их товар хоть и прост но весьма специфичен. Это не пицца и не мобильная телефония, а ПИЛОМАТЕРИАЛ. Но торговля выстроена по самым современным стандартам качества-вы ПРОФЕССИОНАЛЫ. Приятно всё-сайт информативен, выбор материала удобен и прост не смотря на широкий ассортимент. Менеджеры откликаются мгновенно на поступившую заявку. Доставка в такие места, где и почта россии не ездит. Доставка согласуется по времени. Водитель оповещает о всех этапах пути. При приемке не выявили пересортиц, брака, "впаривания". Спасибо.
Счет 22850 от 20.09.2017г
Достоинства:
  1. удобно, оперативно, не дорого
Недостатки:
  1. не выявлено
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 5 октября, 2017 год
Мы рады что вас все устроило и понравилось. Ждем вас снова в нашей компании.

Доставка доски

Дмитрий 16 октября, 2017 год
Заказал 200 шт .доски 1 сорта, заказ №25351, оплатил, привезли ,как и обещали. Вообщем, все нормально.
Достоинства:
  1. Четкость ,скорость
Недостатки:
  1. Математика
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 16 октября, 2017 год
Благодарим за отзыв. Рады были сотрудничать.

Хорошая компания

Владимир 11 сентября, 2017 год
Счет 20779 от 31 августа 2017 года.
Долго искал необходимые материалы для дома. Остановился на компании "Пиломатериалы.ру "Все необходимое закупил сразу в одном месте.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Оперативность
  3. Доска соответствует размерам, указанным на сайте
  4. Удобный сайт
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 15 сентября, 2017 год
Благодарим за отзыв и выбор нашей компании.

Гость 22 декабря, 2017 год
Отличная и слаженная работа!!!Заказ совершал по безналу 4 куба доски необрезной 6 ти метровой,оплатил счёт ,денежки увидели сразу переведу без проблем!!Предварительно водитель звонил и все уточнял по адресу доставки!!В процессе работы не хватило досок(неправильно посчитали сами виноваты)обратился снова в пиломатериалы сделал заказ ещё на четыре куба и все как в первый раз,четко,быстро ,опиративно!!ставлю пять !!молодцы так держать!!Успехов в Вашей деятельности... Читать отзыв Отличная и слаженная работа!!!Заказ совершал по безналу 4 куба доски необрезной 6 ти метровой,оплатил счёт ,денежки увидели сразу переведу без проблем!!Предварительно водитель звонил и все уточнял по адресу доставки!!В процессе работы не хватило досок(неправильно посчитали сами виноваты)обратился снова в пиломатериалы сделал заказ ещё на четыре куба и все как в первый раз,четко,быстро ,опиративно!!ставлю пять !!молодцы так держать!!Успехов в Вашей деятельности .Олег компания Ресурс.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Добрый день, Олег! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Заказ 21649 от 08.09.2017

Гость 21 сентября, 2017 год
Заказывал пиломатериалы для строительства на дачном участке. Материалы привезли в срок, за час до доставки водитель отзвонился, как и договаривались. Материалы хорошего качества, действительно соответствуют ГОСТу (если брус номинально 100х100, то по факту брус действительно такого размера, а не 90х90 как удругих), практически полное отсутствие обзола (был обнаружен в незначительном количестве на нескольких досках).
Достоинства:
  1. Большой ассортимент материалов
  2. Хорошее качество материалов
  3. Одни из самых низких цен
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 5 октября, 2017 год
Доброго дня. Благодарим за сотрудничество и ждем вас снова.

Все четко

ithomiid 5 октября, 2017 год
Зашел на сайт посчитал, что мне нужно. Оформил заказ №21349. Привезли в обозначенное время. Все четко. Менеджеру Марату респект) Будете заказывать сразу просите переключить на него)

хороший сервис

Мария 4 декабря, 2017 год
Очень понравилась работа менеджеров. все четко, быстро. качество материала на высоте! очень довольна! приеду еще!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Добрый день, Мария! Спасибо за вашу хорошую оценку о работе менеджеров! Нам важно мнение каждого клиента.

Хороший сервис!!!!

Ольга 12 декабря, 2017 год
Покупали материал!!! На складе не было несколько позиций и мы забрали из офиса, что для нашей компании очень удобно. Спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Хороший сервис
Недостатки:
  1. Нету
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем вас снова.

Удовлетворён

Александр 19 февраля, 2018 год
Спасибо за профессиональную работу! Быстро и качественно.
Заказ 2061 от 14.02.2018
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Уважаемый Александр, спасибо за отзыв! Мы очень признательны что Вы выбрали нашу компанию.

Гость 22 января, 2018 год
Понравилась работа менеджера, быстро, корректно и профессионально, быстро загрузили на все про все ушло двадцать минут. Заказ 764 от 22.01.2018
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Добрый день! Спасибо за доверие к нашей компании, будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Oleg 29 марта, 2018 год
Просто ехал из точки А в точку Б и заехал по пути. 10 минут и на руках все что хотел. быстро удобно без головной боли.

заказ 4280 от 29.03.2018
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 3 апреля, 2018 год
Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Клиентооринтированные ребята

Гость 11 мая, 2018 год
Счет 6519 от 07.05.18
Счет 6519 от 07.05.18
Нужна была фанера ФК сорт 1/2 для мебели. В Москве довольно мало мест, где такую можно найти. В итоге нашёл в пиломатериалах.рф. Цена не самая низкая была, но и далеко не высокая, меня устроила. Ожидание пару дней пока привезут на свой склад и можно забюирать. При погрузке грузчики увидели что в моей газели не совсем чистый и ровный пол (торчали шляпки болтов) и заботливо предложили подложить обрезки фанеры, чтобы не попортить листы. Когда показал на один брусок с дефектом, сразу разрезали плёнку и заменили. Вобщем с точки зрения обслуживания и клиентоориентированности 5+.
Отдельно хочется отметить удобный сайт и вообще работу. Есть ссылки для яндекс.навигатора, прямо на странице контактов. Менеджеры присылают свои контакты, легко сразу в телефон добавить, одним нажатием.
Из минусов могу назвать довольно дорогую длоставку. На мою зону вышло 2700, что неоправданно много. Оказалось снять газель раза в два дешевле.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Забота о клиенте
  3. Удобный сайт
  4. Хорошая работа менеджеров
  5. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Довольно дорогая доставка
Добрый день!
Спасибо, что Вы нашли время оставить нам отзыв. Рады что Вам все понравилось!
Мы стараемся постоянно расширять наш ассортимент, для большего удобства наших клиентов.

Спасибо вам большое!

Эркин 10 апреля, 2018 год
Спасибо за профессиональную работу!
Быстро и качественно. Надеемся на долгосрочную работу.
счет 4567 от 04.04.2018
Достоинства:
  1. Быстро и качественно!
Недостатки:
  1. Нет.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Благодарим за Ваш положительный отзыв! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции о нашей работе. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Спасибо вам большое!

Эркин 10 апреля, 2018 год
Спасибо за профессиональную работу!
Быстро и качественно. Надеемся на долгосрочную работу.
счет 4567 от 04.04.2018
Достоинства:
  1. Быстро и качественно!
Недостатки:
  1. Нет.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании , мы стараемся быть ближе к клиентам и по любым вопросам идем на встречу клиенту. Ваше мнение очень важно для Нас!

Я доволен

Любимов Борис 27 апреля, 2018 год
Добрый день. Очень хорошее обслуживание и очень быстрое. Выбор большой и хороший. Покупкой остался доволен.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 28 апреля, 2018 год
Уважаемый Борис, Большое спасибо за оставленный отзыв! Будем стараться радовать Вас своей работой! Обращайтесь к нам снова!

Отличная работа

Никита 27 апреля, 2018 год
Заказывал в Пиломатериалы.рф строганную доску 20х140. Эти доски изначально длиной 6м, без проблем распилили по 3м без дополнительной платы. Очень доволен!
Счет № 5788 от 23 апреля 2018
Добрый День!
Спасибо большое за Ваш хороший отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!

Приятно удивлен

олег 10 апреля, 2018 год
счет 4778 от 06.04.2018
Достоинства:
  1. ыл приятно удивлен четкостью работы менеджера, организацией доставки.
  2. все в срок-все по плану. Качество продукции внешне не вызывает нареканий. более подробно узнаю при начале работ с пиломатериалом. Сумма заказа что то под 60тыс
  3. Олег
Недостатки:
  1. не отметил
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Благодарны за отзыв, рады с вами сотрудничать. Ждем Вас снова.

Отличная работа

Любимов Борис 27 апреля, 2018 год
6155 счёт. Быстрое обслуживание. Без проблем отобрал то что мне нужно.
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

Очень довольны сервисом и доставкой!

Гость 27 апреля, 2018 год
Спасибо за оперативную работу и качество! Будем заказывать у Вас снова!
Достоинства:
  1. качество
  2. оперативность
  3. удобный сервис
1 не согласен
Добрый день!
Очень рады, что смогли Вам помочь в приобретении хороших товаров для Вас! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Все в наличии

Никита 19 апреля, 2018 год
Отличное обслуживание . Единственный у кого был строганный брус. Напиши все на месте
Достоинства:
  1. Все в наличии
  2. Быстрое обслуживание
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 23 апреля, 2018 год
Добрый день, Никита!
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады сотрудничать с Вами снова.

Счет 5896 от 24.04.2018

Евгения 9 мая, 2018 год
Отличная работа менеджеров, желание выполнить любой заказ - для меня делали обработку у партнерской организации. Сроки оптимальные, оперативная работа склада. Спасибо, обращаюсь не в первый раз.
Добрый день, Евгения!
Большое спасибо за оставленный отзыв. Будем стараться радовать Вас своей работой! Ждем Вас снова!

Отзыв!!!

Гость 7 мая, 2018 год
04.05.18г. Обратился в Пиломатериалы РФ, за брусом и фанерой. Оперативно выставили счет, оплатил, материал доставили в этот же день, нареканий по качеству материала нет, все согласовывалось через менеджера, прислал фотографии, все устроило, спасибо.
Добрый день!
Мы очень рады, что Ваш товар получен в срок и в отличном состоянии! Спасибо Вам за отзыв.
Компания "Пиломатериалы.РФ"
"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Адрес: Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
Телефон: +7 (495) 151-81-81