Компания "Пиломатериалы.РФ" отзывы

Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
63 отзыва / 34941 просмотр

отличная компания

Олег 1 марта, 2023 год
Мы давно работаем с фирмой Пиломатериалы.рф. В последний раз покупали в начале февраля доску обрезную 40х150. Как всегда отлично сработали - без претензий. И менеджер Артём и потом вся команда - молодцы! Счет был №2130 на ООО "РЕСПЕКТ СТ".

Быстро доставили и доски отличные

Елена 26 мая, 2022 год
Заказали доску 3-его сорта для обшивки деревьев на строительном объекте. Оказались доски намного лучше ожидаемого и закажем ещё! Огромное спасибо за оперативность доставки и качественный материал, надеемся на дальнейшее полезное сотрудничество.
Счёт №10273 от 25.05.2022г.

Оперативная доставка и хорошее качество

Светлана 31 марта, 2022 год
Заказывали древесину в данной компании. Очень быстро и оперативно оформили заказ и уже на следующий день привезли на склад. Качеством продукции остались довольны. Спасибо за хорошую работу! Счет № 5977 от 30.03.2022года.

Отличное качество обслуживания

Марина .К. 4 августа, 2021 год
Данный магазин целиком и полностью оправдал все мои ожидания.Большой выбор , надежная доставка.
Обслуживание на высоте .Терпеливый и понимающий специфику работы менеджер Артем , очень помог мне в выборе пиломатериалов для беседки ,чему я очень благодарна. Долго не могла найти нужный и качественный материал.Теперь уже беседка стоит и радует нас своей красотой!

ВЫ ЛУЧШИЕ!

Гость 4 августа, 2021 год
Хочу выразить компании Пиломатериалы.РФ в частности менеджеру по продажам Моргунову Артëму Алексеевичу огромную благодарность за отличное отношение, профессиональный подход к делу, умению слушать и грамотно консультировать по любому вопросу. Так же хочется отметить в нëм приветливость, доброжелательность, прекрасное выполнение своей работы, очень грамотно в нëс предложение в решении некоторых вопросах, которые возникали в процессе моего строительства. Артëм даже в не... Читать отзыв Хочу выразить компании Пиломатериалы.РФ в частности менеджеру по продажам Моргунову Артëму Алексеевичу огромную благодарность за отличное отношение, профессиональный подход к делу, умению слушать и грамотно консультировать по любому вопросу. Так же хочется отметить в нëм приветливость, доброжелательность, прекрасное выполнение своей работы, очень грамотно в нëс предложение в решении некоторых вопросах, которые возникали в процессе моего строительства. Артëм даже в не рабочее время давал дельные консультации.
Спасибо большое данной компании за качественное сырьë, за гибкость цен пиломатериалов, своевременную доставку заказа.
Достоинства:
  1. Профессионализм, грамотность, честность.

Все прошло прекрасно !

Евгения 4 июня, 2021 год
Наш заказ 7501 от 14.05.21. Хочу выразить благодарность данной компании и в особенности менеджеру Артёму Моргунову! Как это не странно, но в наши дни очень сложно рассчитывать на хороший сервис и качество товаров, особенно если приходится заказывать дистанционно все... так вот. За один день до назначенного времени доставки я нашла эту компанию. Артём дал рекомендации по товару , был всегда... Читать отзыв Наш заказ 7501 от 14.05.21. Хочу выразить благодарность данной компании и в особенности менеджеру Артёму Моргунову! Как это не странно, но в наши дни очень сложно рассчитывать на хороший сервис и качество товаров, особенно если приходится заказывать дистанционно все... так вот. За один день до назначенного времени доставки я нашла эту компанию. Артём дал рекомендации по товару , был всегда на связи , организовал доставку четко в оговорённое время (хотя дача у нас в ста километрах от мкад), лично потом проконтролировал доставку. Водитель не опоздал , был вежлив, помог мужу все выгрузить . Даже застряв у нас на участке не высказывал недовольства
Достоинства:
  1. Все оперативно и заявленного качества
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Приятно порадовали.

Владимир 13 июля, 2020 год
Заказывал обрезную доску для забора. Доволен всё быстро качество досок соответствует заявленному. Менеджер - Александр Слабоспицкий.
Счёт 21291 от 09.07.2020

Счет 17688.

Гость 1 июня, 2020 год
Хочу выразить благодарность за оперативную доставку и понимание насколько эта поставка была важна на объект строительства. Обязательно обращусь в следующий раз и буду рекомендовать вашу компанию коллегам. Спасибо!
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Большой склад Саларьево

Игорь 22 мая, 2020 год
Был на складе Пиломатериалы.рф очень удивлен большому складу и количеству товара. Можно забирать товары самовывозом круглосуточно, удобно. Качество досок, соответсвует сорту, все отлично. Цены нормальные.
Достоинства:
  1. Большой склад
  2. Парковка удобная
  3. Товары в наличии
  4. Качество отличное

Cчет 11234 от 10.07.2018

Сергей 17 июля, 2018 год
Все отлично!
Нашел и купил в данном магазине нужный товар, которого нет в Леруа.
Все быстро и качественно. Удобно, что склад круглосуточный.
Спасибо!
Добрый день, Сергей!
Спасибо, что Вы нашли время оставить нам отзыв. Рады что Вам все понравилось!
Будем рады сотрудничать с Вами снова.

копытин юрий 30 июня, 2018 год
сайт удобный интуитивный
заказ выполнен быстро.
качество соответствует ожидаемому.
процент некондиции есть но в пределах допустимого за эту цену
Добрый день, Юрий!
Большое спасибо за Вашу хорошую оценку!

счет 8099 от 08.06.2018 Постоянный клиент

Гость 18 июня, 2018 год
счет 8099 от 08.06.2018 Постоянный клиент этой компании. Всегда удовлетворён качеством материала, бух. документов, чёткостью сроков поставки. Прекрасная работа менеджера. Благодарю!
Добрый день!
Спасибо за Вашу хорошую оценку о нашей работе!
Мы очень рады, что Вы выбираете Нашу компанию.

Ольга, счет № 8506 от 4.06.18

Гость 15 июня, 2018 год
Компания "Пиломатериалы РФ" оставила хорошее впечатление: информативный сайт, в самом офисе и на складе чувствуется организованный рабочий процесс; все, что из необходимых материалов мне хотелось увидеть - показали, ответили на все вопросы; спасибо за профессиональную работу менеджеру Александру, ему пришлось оперативно решить несколько вопросов по ассортименту моего заказа; материалы были доставлены в срок и мастер, которому... Читать отзыв Компания "Пиломатериалы РФ" оставила хорошее впечатление: информативный сайт, в самом офисе и на складе чувствуется организованный рабочий процесс; все, что из необходимых материалов мне хотелось увидеть - показали, ответили на все вопросы; спасибо за профессиональную работу менеджеру Александру, ему пришлось оперативно решить несколько вопросов по ассортименту моего заказа; материалы были доставлены в срок и мастер, которому предстояло работать с ними, одобрительно отозвался об их качестве. Желаю компании успехов и процветания!
Добрый день, Ольга!
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Будем рады сотрудничать с Вами снова.

Дмитрий счёт 8244 от 30.05.2018

Гость 4 июня, 2018 год
Дмитрий счёт 8244 от 30.05.2018

Сделал заказ через менеджера.вежливо ответили,посчитали выставили счёт с ценами. Я все перепроверил и внёс уточнения по счету.счет заново выставили.я оплатил.ко времени которое было оговорено доставили доски и брусы.все быстро и оперативно.водитель помог разгрузиться.большое спасибо команде
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за вашу хорошую оценку о работе менеджеров и водителей!
Надеемся, что Вы обратитесь к нам снова!

Счет 8014 от 28.05.2018

Гость 31 мая, 2018 год
Благодарим Вас за своевременную доставку и качество материала.
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень признательны что Вы выбрали нашу компанию.

Счет 6350 от 21.05.2018

Гость 29 мая, 2018 год
Спасибо за доставленный материал, остался доволен оперативностью и особенно хотелось поблагодарить менеджера...........
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв! Нашим менеджерам очень приятно, когда их работу оценивают.
Надеемся, Вы обратитесь к нам снова!

Счет 7780 от 24.05.2018

Александр 28 мая, 2018 год
Спасибо за оперативность и готовность работать даже с маленькими заказами.
Нужно было 10 тонких реек камерной сушки. Менеджер подсказал что есть, выставил счет, дал всю необходимую информацию.
Оплата и получение заняли не более 15 минут. Еще раз спасибо.
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за хороший отзыв в наш адрес! Будем рады видеть Вас снова!

спасибо

Оксана 21 мая, 2018 год
Спасибо большое компании!
Мы приобрели у бруски 20х20х3000 для использования их в нашем представлении на московском празднике ПОЛИТЕХ-2018 в Парке Горького.
Бруски прекрасно выполнили свою функцию и итальянцы, проводившие этот перформанс сказали, что они редко встречаются с материалом такого качества!
Добрый день, Оксана!
Спасибо Вам огромное за отзыв! Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу компанию.
Нам очень приятно, что Европейские специалисты дали свою положительную оценку качеству нашей продукции!
Надеемся, что для последующих мероприятий Вы снова обратитесь к нам!

Клиентооринтированные ребята

Гость 11 мая, 2018 год
Счет 6519 от 07.05.18
Счет 6519 от 07.05.18
Нужна была фанера ФК сорт 1/2 для мебели. В Москве довольно мало мест, где такую можно найти. В итоге нашёл в пиломатериалах.рф. Цена не самая низкая была, но и далеко не высокая, меня устроила. Ожидание пару дней пока привезут на свой склад и можно забюирать. При погрузке грузчики увидели что в моей газели не совсем чистый и ровный пол (торчали шляпки болтов) и заботливо предложили подложить обрезки фанеры, чтобы не попортить листы. Когда показал на один брусок с дефектом, сразу разрезали плёнку и заменили. Вобщем с точки зрения обслуживания и клиентоориентированности 5+.
Отдельно хочется отметить удобный сайт и вообще работу. Есть ссылки для яндекс.навигатора, прямо на странице контактов. Менеджеры присылают свои контакты, легко сразу в телефон добавить, одним нажатием.
Из минусов могу назвать довольно дорогую длоставку. На мою зону вышло 2700, что неоправданно много. Оказалось снять газель раза в два дешевле.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Забота о клиенте
  3. Удобный сайт
  4. Хорошая работа менеджеров
  5. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Довольно дорогая доставка
Добрый день!
Спасибо, что Вы нашли время оставить нам отзыв. Рады что Вам все понравилось!
Мы стараемся постоянно расширять наш ассортимент, для большего удобства наших клиентов.

Счет 5896 от 24.04.2018

Евгения 9 мая, 2018 год
Отличная работа менеджеров, желание выполнить любой заказ - для меня делали обработку у партнерской организации. Сроки оптимальные, оперативная работа склада. Спасибо, обращаюсь не в первый раз.
Добрый день, Евгения!
Большое спасибо за оставленный отзыв. Будем стараться радовать Вас своей работой! Ждем Вас снова!

Отличная работа

Любимов Борис 27 апреля, 2018 год
6155 счёт. Быстрое обслуживание. Без проблем отобрал то что мне нужно.
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

Я доволен

Любимов Борис 27 апреля, 2018 год
Добрый день. Очень хорошее обслуживание и очень быстрое. Выбор большой и хороший. Покупкой остался доволен.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 28 апреля, 2018 год
Уважаемый Борис, Большое спасибо за оставленный отзыв! Будем стараться радовать Вас своей работой! Обращайтесь к нам снова!

Отличная работа

Никита 27 апреля, 2018 год
Заказывал в Пиломатериалы.рф строганную доску 20х140. Эти доски изначально длиной 6м, без проблем распилили по 3м без дополнительной платы. Очень доволен!
Счет № 5788 от 23 апреля 2018
Добрый День!
Спасибо большое за Ваш хороший отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!

Очень довольны сервисом и доставкой!

Гость 27 апреля, 2018 год
Спасибо за оперативную работу и качество! Будем заказывать у Вас снова!
Достоинства:
  1. качество
  2. оперативность
  3. удобный сервис
Добрый день!
Очень рады, что смогли Вам помочь в приобретении хороших товаров для Вас! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Все в наличии

Никита 19 апреля, 2018 год
Отличное обслуживание . Единственный у кого был строганный брус. Напиши все на месте
Достоинства:
  1. Все в наличии
  2. Быстрое обслуживание
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 23 апреля, 2018 год
Добрый день, Никита!
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады сотрудничать с Вами снова.

Спасибо вам большое!

Эркин 10 апреля, 2018 год
Спасибо за профессиональную работу!
Быстро и качественно. Надеемся на долгосрочную работу.
счет 4567 от 04.04.2018
Достоинства:
  1. Быстро и качественно!
Недостатки:
  1. Нет.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Благодарим за Ваш положительный отзыв! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции о нашей работе. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Спасибо вам большое!

Эркин 10 апреля, 2018 год
Спасибо за профессиональную работу!
Быстро и качественно. Надеемся на долгосрочную работу.
счет 4567 от 04.04.2018
Достоинства:
  1. Быстро и качественно!
Недостатки:
  1. Нет.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании , мы стараемся быть ближе к клиентам и по любым вопросам идем на встречу клиенту. Ваше мнение очень важно для Нас!

Приятно удивлен

олег 10 апреля, 2018 год
счет 4778 от 06.04.2018
Достоинства:
  1. ыл приятно удивлен четкостью работы менеджера, организацией доставки.
  2. все в срок-все по плану. Качество продукции внешне не вызывает нареканий. более подробно узнаю при начале работ с пиломатериалом. Сумма заказа что то под 60тыс
  3. Олег
Недостатки:
  1. не отметил
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Благодарны за отзыв, рады с вами сотрудничать. Ждем Вас снова.

Отлично

Oleg 29 марта, 2018 год
Просто ехал из точки А в точку Б и заехал по пути. 10 минут и на руках все что хотел. быстро удобно без головной боли.

заказ 4280 от 29.03.2018
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 3 апреля, 2018 год
Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Удовлетворён

Александр 19 февраля, 2018 год
Спасибо за профессиональную работу! Быстро и качественно.
Заказ 2061 от 14.02.2018
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ 18 апреля, 2018 год
Уважаемый Александр, спасибо за отзыв! Мы очень признательны что Вы выбрали нашу компанию.
Компания "Пиломатериалы.РФ"
"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Адрес: Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
Телефон: +7 (495) 151-81-81