Обманщики - Отзывы о Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания "Пиломатериалы.РФ"
Отзыв написан 31 января, 2019 год 275 просмотров
Отзыв попросил написать мой сосед по даче, т. к у него с интернетом проблемы(человек приклонного возраста)Заказал себе дядя Сережа в этой конторе пиломатериалы, брус, доску, менеджер Александр. С причесал дядю Серёжу так, рассказами про каких то Армян, что материал у них будет "отстой"вас обманут и т. д и т. п как говориться в лучших традициях рыночных разводил! Попросили предоплату за доставку, было оказано т. к не было возможности перевести деньги, да и бог знает, что привезут? Наступил день Х! приехал нерусский хамовитый водитель(имени не помнит)сказал дед выгружай давай по-быстрому, т. к ему якобы ещё нужно куда то успеть. Как смогли помогли с разгрузкой(материала было порядка 5 кубов, при разгрузке естественно начали обращать внимание на саму доску с брусом, доска по ГОСТ - это явно были не они! это ребята просто развод, дрова, которые никуда нельзя использовать, кроме как кинуть под ноги! Кора с торцов, с краев, плюс ко всему ещё и синего цвета! Ребята я все понимаю но вы такие бабки берете за такое Г...! доски кривые, хотя менеджер уверял, что их пилят якобы на какой то немецкой пилораме!!! С брусом немного лучше, но тоже явно не ГОСТ по виду будто бы они лежали не один месяц на вашем складе, брус сырой, местами уже образовался грибок!!!!! Продолжу пока мы помогали соседу разгружать все это Г... водитель под шумок взял сДяди Серёжи деньги и благополучно укатил по своим делам! что за отношение, ребята вы хуже немцев, человек не молодой! Зачем так обманывать людей! Дядя Сережа когда увидел материал, чуть не расплакался! видел бы говорит сразу что ему привезли, прогнал бы прочь "ссаной"тряпкой, и никаких денег бы не дал!!! В итоге половину материала пришлось положить под ноги на землю, остаток приспособили с грехом пополам, что не хватило, докупили на рынке у Армян, про которых в самом начале говорил Александр. С и цена оказалась ниже, и качество на порядок выше! без синевы и коры!!!! Подитожим были потрачены время, нервы, и деньги! Обходите эту убогую контору стороной! обманщики! только по телефону красиво заливают! Ещё и Армян позорят! не хорошо! И помните ребята Бог все видит! и вам зачтется! Больше к вам ни ногой!!! это точно... Компания Пиломатериалы.РФ - Обманщики mad
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Хамское отношение
1 согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день!

Лицо, опубликовавшее данный отзыв, клиентом нашей компании не является и ранее не являлось. Информация, указанная в отзыве, не нашла своего подтверждения, более того к тексту отзыва приобщена фотография, скаченная с сайта «AVITO.RU», о чем свидетельствует логотип сайта, расположенный в правом нижнем углу фотографии. Указанную доставку ООО «ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ» не осуществляло.

Вышеуказанная информация (отзыв), опубликованная (размещенная) на Вашем сайте, носит заказной характер, направленный на подрыв деловой репутации ООО «ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ».


Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания "Пиломатериалы.РФ"
"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Адрес: Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
Телефон: +7 (495) 151-81-81

Торговля

Маркетплейс zibero.ru
Маркетплейс zibero.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Матрасы комфорт"
Компания "Матрасы комфорт"

Рейтинг: 5
1 отзыв
diamonds-are-forever.ru интернет-магазин
diamonds-are-forever.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Фитбаза
Фитбаза

Рейтинг: 5
1 отзыв
Печной Центр Ясенево
Печной Центр Ясенево

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Техника уборки"
Компания "Техника уборки"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "ПОЛАИР-Центр"
Компания "ПОЛАИР-Центр"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Radomir
Компания Radomir

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Complex-Trade
Компания Complex-Trade

Рейтинг: 5
1 отзыв