Качество пиломатериала 1 сорта по ГОСТ - Отзывы о Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания "Пиломатериалы.РФ"
Отзыв написан 10 июня, 2016 год 2403 просмотра
Заказывали доску 150х50, 200х50 и 250х50 (под заказ). К доске 200х50 претензий по геометрии не было, их было всего 15 шт. Но вот половина из них оказалась проедена жуками и личинками. Все в пещерках и каналах. С доской 150х50 все было хуже. Их заказали порядка 250 шт. Ни какой выдержки размера. Толщина от 3.5 см до 6.5 и такой разбег мог быть даже на 1 доске. Все доски разные и по ширине от 14 см до 16.5. Плюс огромная волнистость от лентчной пилы. 250х50 доска шла под заказ в количестве 170 шт. Были и лопнутые пополам во всю длину уже при разгрузке. И опять же огромные отклонения по ширине и толщине. Так что ГОСТом там и не пахло. Мой совет при покупке пиломатериала - ищите ближайшие пилорамы к Вам. Посетив их принимайте решений о заказе. Во первых ближе по доставке, во вторых посмотрите на саму пилораму и материал до заказа.
1 согласен 1 не согласен

1ВидеоКомп ру 5 мая, 2020 год
Тоже отзыв напишу, не поленюсь. У меня всё также.
ОТЗЫВ ОШИБОЧНЫЙ ! ПРОСИМ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА «RU.OTZYV.COM» УДАЛИТЬ НЕКОРРЕКТНЫЙ ОТЗЫВ!

Добрый день!

Уважаемый Сергей, в ответ на ваш отзыв мы проверили все заказы имеющиеся в нашей базе по всей группе компаний ООО «Пиломатериалы.РФ» и не обнаружили ни в одном заказе указанные вами размеры именно с указанным количеством.

Просим вас связаться с нами для удаления ошибочного отзыва.

Руководитель отдела продаж

ООО «Пиломатериалы.РФ»

Кашин Владислав Юрьевич

+7 (495) 151-81-81 доб.1105

+7 (926) 239-11-66

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания "Пиломатериалы.РФ"
"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Адрес: Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
Телефон: +7 (495) 151-81-81