Как установить натяжной потолок в квартире с низким потолком - Отзывы о Компания по изготовлению и монтажу натяжных потолков "Люсар"

Отзыв написан 4 июня, 2020 год 74 просмотра
Мой потолок довольно сложной конструкции: двухуровневый, с цветной спайкой и точечными светильниками, которые должны были располагаться на 2-х уровнях. В общем заморочился. Полотно для потолка подготовили быстро, вот правда установку из-за моей загруженности на работе пришлось отложить на неделю, но ничего, все сделали. Светильники, вообще огонь, заказывал у них же. Светят на столько ярко, что их количество можно было бы и сократить. Установили их отлично, никаких торчащих проводов и грубой окантовки.

Совет: если у вас низкие потолки в комнате, то лучше ставить одноуровневый потолок, либо многоуровневый, но уровни располагать у стен, чтобы центр был свободным. Для увеличения пространства еще можно глянец, он отражает и визуально вытягивает комнату. Смотришь на него и словно в потолке еще много пространства есть.

Вот глянец еще советую ставить в квартирах, у кого клаустрофобия есть, потому что один уровень забирает 3-4 см, второй столько же. Если ставите дополнительный свет, то уровень потолка может еще опуститься. В итоге, потолок будет давить на вас сверху, вызывая дискомфорт даже у тех, кто не страдает клаустрофобией.

У меня вся конструкция занимает 15 см от потолка. Для меня нормально, у меня потолки 2,80 м. и украденные 15 см большой роли не играют. В целом всем очень доволен. Читал еще на форумах, многие жалуются на стойкий неприятный запах. Ничего такого не наблюдаю. Возможно, вы просто выбрали дешевое некачественное полотно, вот оно запах давать будет.

Достоинства:
  1. Один уровень забирает 3 см, глянцем можно вытянуть комнату
Недостатки:
  1. Проводка опускает потолок еще на 4 см

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер