Натяжные потолки "Люсар" (Россия, Краснодар) - Отзывы о Компания по изготовлению и монтажу натяжных потолков "Люсар"

Отзыв написан 23 июня, 2020 год 51 просмотр
Закатила я в своей квартире грандиозный ремонт, переделке подверглось все, что приелось взгляду за последние 10 лет. Постелили паркет, заменили проводку, поклеили обои, поставили кондиционеры. Для завершения ремонта решили ещё натяжные потолки сделать. Номер телефона Люсар я взяла у соседки, так сказать, по совету к ним обратилась).

Когда приехал замерщик, поинтересовался как давно были поклеены обои, чтобы не испортить мой ремонт. Оказывается, что при разогреве потолка свеже поклеенные обои могут начать отпадать, нужно выждать дня 3. Когда клей на обоях укрепится, перегревы ему станут не страшны и можно спокойно заниматься установкой потолка. В противном случае не застывший клей проявится пятнами на обоях и в скором времени они начнут отклеиваться от стен.

Тогда я решила не рисковать и перенести день установки натяжного потолка на пару дней. В назначенное время приехали монтажники и принялись за свою работу. Для того, чтобы работа шла быстрее ребята разделились на несколько комнат и подготовили основания для натяжных потолков. После чего приступили к совместной работе.

Я очень переживала за то, чтобы мне не испортили обои и паркетный пол. Но мои переживания были напрасны. Обои остались на месте, а на паркете не было ни царапинки. Ребята сделали всё максимально аккуратно, конечно им пришлось затратить на всё немного больше времени чем планировалось. Но, главное же не время, главное каков итог. Теперь все гости не могут оторвать глаз от моих потолков, а я теперь чувствую комфорт и уют в своей квартире.

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер