Установил натяжной потолок у Люсар (город Краснодар). Сделали лучше, чем предыдущие работники - Отзывы о Компания по изготовлению и монтажу натяжных потолков "Люсар"

Отзыв написан 3 июля, 2020 год 41 просмотр
С компанией Люсар начался взаимодействовать, когда понял, что предыдущая компания меня обманула. В сентябре устанавливал потолки в офисе, компанию выбирал по дешевым ценам и якобы двадцатилетнему опыту работы. На момент монтажа я подозревал, что что-то не так, потолки во всех кабинетах немного провисали. Монтажники уверяли, что небольшое провисание необходимо оставлять для нормальной реакции на перепады температур «зимой отопление работает, летом кондиционеры» и это все как-то связано между собой. Я в этом не специалист, поэтому поверил им на слово.

Через 3 месяца полотно начало двигаться от ветра при условии, что в кабинете открыто хотя бы одно окно, плюс провисшее полотно опустилось еще ниже, вот прям видно. Позвонил, расписал свои наблюдения, на что опять получил ответ «все нормально, так бывает». Не нормально!
На сей раз потолки заказывал в Люсар. Приехал замерщик. Оказалось размер полотна абсолютно не соответствовал параметрам квадратуры, полотно больше, плохо прогрето, плюс некачественный материал, и все это сложилось в провисший потолок. Пришлось заменять во всём офисе. Работой этой компании я остался доволен. Потолок не гуляет и провисаний пока не замечено.

Достоинства:
  1. Исправили работу предыдущих монтажников
Недостатки:
  1. Нечего сказать

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
34 просмотра
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер