Отзыв на Натяжные потолки от Люсар (Адыгея). Заказывал с ll61.ru - Отзывы о Компания по изготовлению и монтажу натяжных потолков "Люсар"

Отзыв написан 28 июля, 2020 год 56 просмотров
Так как современный мир постоянно развивается, решил и я отойти от стандартных дедовских методов и установить натяжной потолок. Никто из моих знакомых еще не устанавливал натяжные потолки, поэтому я стал первым, кто начнет эту эстафету. Заказ сделал в Люсар. Только надеялся я, что ремонт в квартире будет готов как раз к установке потолков. Все оказалось не так.

Замотался я и не успел, в 2-х комнатах доделал, а ещё одна осталась не тронутой. В компании предложили разбить установку в 2 приёма: в готовых комнатах установить в назначенную дату, а в другой через 2 недели, когда я закончу ремонт. На мой взгляд, это было лучшее решение. Не хотелось затягивать ремонт на полгода.

После установки я просмотрел каждый миллиметр, было желание найти изъяны, но не нашёл к чему придраться. Через 2 недели, как и договаривались, прошла установка потолка в третьей комнате, здесь тоже никаких претензий.

Тем людям, у кого дома есть животные, посоветовал бы внимательно следить за ними. У меня кот постоянно покушается на потолок, то со шкафа прыгнет, то по шторам пытается добраться. Все ему неймется на ощупь потолок проверить. В некоторых местах своими когтями маленькие дырочки сделал, но вроде не заметно, поэтому пока оставил так, как есть.

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки

СК Потолок