Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания по продаже оборудования ЭТАЛОН

Компания по продаже оборудования ЭТАЛОН
Отзыв написан 24 марта, 2023 год 0 просмотров
В наше небольшое кафе необходима было дополнительная мясорубка, которая смогла бы справиться с измельчением не только мясных, но и овощных продуктов. Рассматривали для приобретения недорогую, но качественную модель. Именно такую мясорубку Viatto VI-JH-C12A я смогла приобрести в компании ЭТАЛОН. Очень понравилось, что сама мясорубка не слишком большая и вся выполнена из металла. Благодаря тому, что мясорубка оснащена металлическим корпусом она легко отмывается после работы и на ней не видны жирные отпечатки пальцев и другие следы. Стальной корпус придает тяжесть мясорубке и при этом дополнительную устойчивость. Кроме этого устойчивость мясорубке придают специальные резиновые ножки, которыми оснащен корпус. При включении мясорубка особо сильно не шумит, а работает быстро, за минуту измельчая до 2 кг продукта. Причем при измельчении благодаря острому ножу продукты не мнутся, а нарезаются мелкими кусочками. Кстати, острый нож практически исключает забивки, поэтому предварительно мясо или печень не нужно обрабатывать, вырезая из него жилы и плевки. Решетка, которая идет в комплекте с мясорубкой великолепно справляется с измельчением и при этом получается фарш средней консистенции, который идеально подходит для любых вторых мясных блюд: котлет, тефтелей, голубцов и многого другого. Очень нравится, что выбранная модель мясорубки прекрасно справляется с измельчением любых продуктов, причем само измельчение не занимает много времени и усилий. Работа на этой мясорубке безопасная, благодаря вместительному приемному лотку и толкателю, которыми оснащена эта модель. Также хочется отметить высокое качество сборки, потому что все детали начиная от корпуса и заканчивая режущим узлом плотно прилегают друг к другу. Мясорубкой осталась очень довольна, так что если кто-то подыскивает недорогую и хорошую модель, рекомендую рассмотреть мясорубку Viatto VI-JH-C12A.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Челябинск: отзывы

Отзыв о Торговля Челябинск. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания по продаже оборудования ЭТАЛОН
Компания ЭТАЛОН предлагает огромный выбор оборудования для прикассовой зоны, прачечного оборудования, медицинской техники, оборудования для фастфуда, холодильного и теплового оборудования, барного и электромеханического оборудования, посудомоечного оборудования, линий раздач и нейтрального оборудования.



Адрес: Челябинск, ул. 2-ая Потребительская, 36а
Телефон: +7 (931) 111 08 01
chelyabinsk.oooetalon.ru
Перейти на сайт

Торговля

Ковровый центр «Енисей»
Ковровый центр «Енисей»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика «ВикториС»
Фабрика «ВикториС»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика облаков
Фабрика облаков

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Хладон-Урал"
Компания "Хладон-Урал"

Рейтинг: 5
1 отзыв